Анчо Ус• 01 мая 2015
Помогите с выбором ноутбука
Какая фирма лучше? dell inspiron , asus, acer, hp?
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
характеристики смотрите, не марки. я взяла асус, оперативка 4 ГБ, жесткий диск 500.
Анчо Ус
• 01 мая 2015
Мне сказали, что HP не желательно, часто ломаются, а по цене и по характеристикам они более доступные, вот решила поинтересоваться)
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
все ломается)) выбирайте, что подходит вам. я еще внешне оценивала, расположение клавиш. белый взяла
Анчо Ус
• 01 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
И я белый хочу, но дорого так по новому курсу, хочется и экран матовый, а бюджет ограничен.
Анчо Ус
• 01 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а вы давно покупали?
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
В ФЕВРАЛЕ. брала такой примерно, только с оптич. приводом. и по такой же цене
Анчо Ус
• 01 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Ой, и я на него смотрю) Простите, а для чего нужен оптический привод? И как вам глянцевый экран, удобен в использовании, при ярком солнечном свете не отсвечивает?
Бабка_в_кедах• 01 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
100%,мой только год протянул:(
Анчо Ус
• 01 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
100%,мой только год протянул:(
а какой у вас был?
Анчо Ус
• 01 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
ОП - дисковвод. хотела матовый экран, но не было. привыкла.
Спасибо, дисковод не нужен особо, а вот экран матовый хочется, у меня проблемы с глазами, от яркого экрана устают, матовые вроде как более приглушенные. Наверное в этой модели матовых и нет.
Бабка_в_кедах• 01 мая 2015
в фокстроте есть классные консультанты(не обязательно покупать,сразу говорю,а то обвинят в рекламе),можно просто посоветоваться
Анчо Ус
• 01 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Проблема в том, что при ограниченном бюджете хочется всего и сразу) А не получается))
sergeifrost• 01 мая 2015
Занимаюсь ноутбуками. В том числе знаю статистику по обращениям в сервис.
Моя рекомендация - Любой ACER линейки Aspire на процессорах Intel будет Вас радовать!!!
sergeifrost• 01 мая 2015
Асусы, которые сейчас к нам возят рекомендую не покупать! Остальные бренды - как повезет.
Анчо Ус
• 01 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Спасибо, а что с Асусами не так, ломаются часто? чем АМД процессор хуже? я по цене не совсем вписываюсь во все нужные характеристики, а АМД более доступны.
Анчо Ус
• 01 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
а что вы скажите по поводу Dell, к примеру эта модель ?
Анчо Ус
• 01 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
или такой Acer, но здесь процессор АМД
sergeifrost• 01 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Это долго объяснять почему AMD намного хуже (а потому и дешевле). Я советую поднакопить или даже одолжить и все таки купить на надежном процессоре от мирового лидера Intel.
sergeifrost• 01 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
по поводу Dell скажу вот что - пожалуйста еще прочтите сообщение №16 ))
sergeifrost• 01 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
или такой Acer, но здесь процессор АМД
Мой совет (еще раз!)
Acer Aspire, процессор от Intel, оперативки минимум 4 Гб.
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
это не мне конечно , но обращу внимание на этом ноуте нет разъёма VGA и LAN. только вай-фай для инета
Подробнее:
sergeifrost• 01 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
к Dell отношусь очень плохо! Так же как к HP, Lenovo и остальному хламу, который кроме нищих Украинцев никто не покупает. Уточняю...эти фирмы отличные (их название), но то что У НАС продают к этим фирмам не имеют никакого отношения!!! В большинстве своем!
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
а что с ними? подделка?
sergeifrost• 01 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а что с ними? подделка?
для меня оригинал - это сборка в стране производителе на своем предприятии. Все очень просто. Нет..это не подделка, просто сборки низкого качества из максимально дешевых компонентов. Доверяю только ACER. Который как и Apple не имеет своих производств.
Анчо Ус
• 01 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Спасибо большое) вот вроде бы подходящий вариант, по цене ниже, чем в других магазинах, надеюсь, что не подделка)
Анчо Ус
• 01 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Подробнее:
Спасибо, я честно говоря не знаю для каких целей предназначены эти разъемы?
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
для монитора и LAN для проводной сети - интернета через кабель