Голубая устрица• 01 мая 2015
Нет секса 2 года. Начинается паника!
Два года назад рассталась с МЧ.
Расставание было тяжелым, долго мучалась и переживала разрыв, отвернуло от всех мужчин в тот момент.
Но время шло, старое забывалось, захотелось снова любви и ласки, а рядом никого нет.
Есть знакомые мужчины для одноразового секса, но меня это никапельки не привлекает.
Я все-таки живой человек и хочется чувств, а не пустого траха.
Вот так и живу около 2-х лет.
Что делать, без понятия.
Идти и спать только сугубо для механических движений или все-таки ждать влюбленности и своего человека? У меня уже паника начинается, как подумаю, что в моем возрасте с хорошей внешностью, жизнь как-то мимо проходит. Мне недавно был 31 год.
Вот так и живу около 2-х лет.
Что делать, без понятия.
Соседушка• 01 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Это тоже присутствует.
С кем пойти потрахаться-есть.
чувств нет.
Нет мужчины любимого, которого бы хотелось.
С кем пойти потрахаться-есть.
чувств нет.
Давайте опустимся чуть- чуть ниже, на землю) Нет партнера, к которому бы возникло сексуального желания. Ваш пост говорит о том, что проблема в сексе. И вообще отношения мужчина- женщина базируются на сексуальных отношениях. А потом уже любовь...если сумеем подняться))
Соседушка• 01 мая 2015
Ответ дляВареная
Сексуальная - это не всегда есть преимущество. Когда на тебя мужчины постоянно смотрят, как на предмет удовлетворения своих желаний, это начинает раздражать и ты их постепенно начинаешь презирать и ненавидеть... Увы...
Женщины, вокруг которых постоянно крутятся мужчины так не говорят
Соседушка• 01 мая 2015
Ответ дляВареная
Значит, не то, что вам нужно. Не заставляйте себя. Удовольствия - ноль. И пользы здоровью - ноль.
Да, согласна, заставлять себя нельзя, это разрушать себя
Вареная• 01 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Так не говорят женщины, которых это устраивает. Когда тебя раздевают глазами, но совершенно не интересует ’начинка’ - это противно и примитивно. А если это не волнует, то кроме внешности, ничего нет.
Соседушка• 01 мая 2015
Ответ дляВареная
Ну...трудно возразить) Можно разве что пересмотреть ЧЕСТНУЮ КУРТИЗАНКУ )
Майданщица• 01 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Ой как приятно Вас слушать
Как хочется верить в это) Ведь хочется в 28 лет быть женщиной, и чувствовать все прелести, а годы то уходят, и прекрасное тело тоже
Спасибо)))
Мне вот 27.С мужчиной рассталась очень болезненно в августе 2013 года и больше никого не было.
Так вот.Я каждый день пашу над собой,я забыла что такое жить без крепатуры,та у меня волосы без масел не бывают почти,домашний уход за кошей лица.
Я такой красивой как сейчас никогда не была и даже в 20 лет я выглядела хуже)))И это говорю я,старая дева дева без секса тоже)))
И что?
1)Я горда собой,что я не шалава и меня не трахает кто попало ради ’здоровья’
2)Я еще никогда себя не чувствовала более желанной и красивой,как сейчас.\
3)Я живу с четкой уверенностью в том,что появится мужчина очень достойный и от передоза секса буду ходить как утка)))
4)Четко понимаю какой товар,такой и купец и что бы оторвать мужчину мирового,то надо пахать над собой,как и физически,так и духовно.Взять и взрастить у себя внутри их желудя могучий дуб.Обрести мудрость.Ведь за каждой великой женщиной стоит великий мужчина.А мы же великого хотим?Вот с себя начинаем.
5)Каждый раз когда на меня наваливается груз одиночества я (см пунк 1) и вместо того,что бы сидеть горевать о том,что меня никто не любит я или качаю пресс,так что бы вся дурь вышла,или готовлю новые рецепты и оттачиваю мастерство кулинара,что бы будущий мужчина восхищался моими талантами.
я могу говорить бесконечно о безграничных плюсах такого образа жизни,то только не жалеть себя.
И что?
Вареная• 01 мая 2015
Ответ дляСоседушка
К чему это? У Вас одни взгляды, у меня - другие. Мне должен быть человек интересен, в первую очередь. А далее я уже могу рассматривать его, как партнера. Меня возбуждает ум, а Вас судя по всему то, что на вас обратили внимание...
Вареная• 01 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Спасибо)))
И что?
:) Умничка!
Голубая устрица
• 01 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Спасибо)))
И что?
Это всё чудесно.
Но что делать с моментами отчаяния?
Бежать качать пресс?
Это замыливание глаз.
О мыслей своих не убежишь, чем бы я не занималась.
Но что делать с моментами отчаяния?
Бежать качать пресс?
Это замыливание глаз.
Майданщица• 01 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Это всё чудесно.
Но что делать с моментами отчаяния?
Бежать качать пресс?
Это замыливание глаз.
Но что делать с моментами отчаяния?
Бежать качать пресс?
Это замыливание глаз.
Лучше убегать от мыслей и получать что-то толковое взамен,чем вариться в собственном негативе.Это 100%.
Та примите Вы уже смирение с этой ситуацией,Вы не одна тут такая без секса страдалица.
Я выше писала уже,что просто так ничего в жизни не происходит.Этот период дался не спроста.Вполне вероятно,что Вы будете счастливы в личной жизни,но пока это еще не пришло,то сделайте что-то полезное для себя елки моталки
Голубая устрица
• 01 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Ду грузит ещё очень сильно, что даже пойти не могу никуда ни с кем из подруг.
У всех мужья, дети.
А ты одна
У всех мужья, дети.
А ты одна
Майданщица• 01 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
У всех мужья, дети.
А ты одна
У всех мужья, дети.
А ты одна
Хм!А я вот смотрю на многих подруг,а вернее на их мужей нытиков и неудачиков и думаю,что это ж какое счастья,что я не вышла замуж за таких ’чмо’ и что я одна, и у меня есть все шансы встретить достойного.
Я реально вижу,что вы себя жалеете и ноете.
Надобно взять себя в руки,тк залипшие страдалицы всегда отталкивают мужчин.
Знаете,высший пилотаж женской мудрости и силы - это сиять,когда на душе кошки скребут.Окружающим,а тем более мужикам знать от этом не нужно.
Голубая устрица
• 01 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Знаю.
И не ною я при мужиках.
пришла вам поплакаться, так как тоже не могу постоянно улыбаться, когда на душе кошки скребут.
И не ною я при мужиках.
Голубая устрица
• 01 мая 2015
Знаете чем я сейчас занимаюсь?
Сижу просматриваю свадебные платья.
Майданщица• 01 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Знаю.
И не ною я при мужиках.
Так а нить при мужиках и не обязательно.Все в женских глазах,и грусть-печаль,и взгляд на мужика как на последний поезд с дешевой улыбочкой - это тоже все сечется на раз два и отталкивает.
Есть очень правильная поговорка ’Как найти свою любовь?А вот перестать ее искать’
И прекратите смотреть а подружек.У них своя судьба,а у Вас своя и неизвестно кому больше повезет в дальнейшем))))Жизнь расставит все по местам и посмотрите.
За счастье всегда надо платить.Может вы сейчас вот как раз за него платите своим одиночеством.
Майданщица• 01 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Знаете чем я сейчас занимаюсь?
Сижу просматриваю свадебные платья.
От молодей уже!!!Мысли материальны.
Можете вполне думать какой букет бы хотели и каких родственников вместе лучше не садить)))
И сколько денег подарят,можете прикидывать))))
Бабочки в моём животе• 01 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Спасибо)))
И что?
Цитата:
Спасибо))) Мне вот 27.С мужчиной рассталась очень болезненно в августе 2013 года и больше никого не было. Так вот.Я каждый день пашу над собой,я забыла что такое жить без крепатуры,та у меня волосы без масел не бывают почти,домашний уход за кошей лица. Я такой красивой как сейчас никогда не была и даже в 20 лет я выглядела хуже)))И это говорю я,старая дева дева без секса тоже)))
Не сочтите за наглость, но так захотелось на Вас посмотреть:)))Есть же такие бойцы как Вы, а я все себе оправдание ищу почему в тренажерку не пошла.
Голубая устрица
• 01 мая 2015
Ответ дляМайданщица
От молодей уже!!!Мысли материальны.
Сколько всего красивого нашла.

Майданщица• 01 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Цитата:
Вам что фото показать до и после?)))
Та какая там тренажерка?Я дома,на мате,с гантельками,а одновременно маска на лице и масла на волосах)))Во всеоружии.
И я с гордостью заявляю,что я самая красивая старая дева в мире
)))
Бабочки в моём животе• 01 мая 2015
ну про старую деву в 27 -это Вы загнули:)). Не всем же в двадцать выскочить замуж. И как говорила моя коллега: ’если Вы не успели выйти замуж в 20, то дождитесь первой волны разводов, если и тогда не повезло, тогда ждите вторую....’ Я понимаю Вас все вокруг женяться,свадьбы и т.д. и .т.п., но жизнь так складывается, что многие и правда потом разводятся делят имущество, рассказывают какие мужья козлы и как они не забодятся о своих детях после развода. Я это к тому, что Вы не старая дева, а девушка со своей судьбой и у Вы встретите подходящего мужчину
Майданщица• 01 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Так старая дева - это в том смысле,что без секса с 2013 года живу,а не по возрасту.
Да,я на сколько уверенна,что встречу мужчину от которого буду сходить с ума и я уверенна,что автор тоже его встретит.От и говорю,что незачем брюзжать и пинать на судьбу.
И вот пока пишу это сообщение,то делаю упражнение на ягодичные мышцы
Одиночество скоро уйдет,а красивая попа остается на память)))
тянитолкайка• 01 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Спасибо)))
И что?
Вы огромная умница! У вас очень богатый духовный мир, и я думаю и желаю вам, обязательно не поскорее, а уж тогда , когда решат звезды - чтобы у вас появился ТОТ САМЫЙ), от которого вы будете ходить как утка