Заставляличка• 01 мая 2015
Отдых в Миргороде? Кто был ? Стоит ли ехать?
Если есть проверенные места, напишите пож. Думаю куда поехать с ребенком летом, санаторий мвд рассматриваю.
bezik10@mail.ru• 01 мая 2015
Да,были 2 раза СУУУпер,но летом ооочень много людей,ранняя осень, весна больше нравится
Заставляличка
• 01 мая 2015
Ответ дляПрилипало
для детей санаторий Хорол-очень классный, там и бассейн есть
СпасиБо!!!
Tatyana_1975• 01 мая 2015
Мы были 2 года подряд, когда ребенку былр 3 и 4. Очень сожалела, что раньше не ездила. Мы ездили на 2 мес, снимали квартиру
Лгин• 01 мая 2015
Ездим каждое лето уже шесть лет пощряд минимум на месяц в санаторий Хорол. Обожаю Миргород.
В санатории МВД вы помрете от тоски - он стоит особняком, до курортной зоны страшно далеко, делать по вечерам нечего.
Заставляличка
• 01 мая 2015
Ответ дляЛгин
А нам спать надо вечером)))) дите маленькое, но надо с удобствами и хоть какими то развлекухами для ребенка
annet_sheludchenko• 01 мая 2015
санаторий мвд -условия не очень в самом санатории.лучше санаторий гоголя миргород полтава или хорол.
Ягодка опять• 01 мая 2015
снимите квартиру и кайфуйте, это прекрасное место, на курорт погуляяете ..мой любимый города воздух какой..выздоравливаешь!!!!!!!!!!!!!!