Зам Ам• 01 мая 2015
Легализация легких наркотиков в Украине?
Британский миллиардер предлагает начать реформы в Украине с легализации легких наркотиков. я против, а что думаете вы?
Результат:
вже голосів:
76 (71.7%)
Против
30 (28.3%)
За
Кидстаффовна• 01 мая 2015
я за. Почему? Всем бы алкоголикам наливала столько, сколько выпьют. Тоже и с наркоманами. Пусть общество быстрее очистится. Нормальные люди употреблять не станут.
Тоскующая• 01 мая 2015
Быстрее б уже. А то на трезвую голову очень тяжело воспринимать нашу реальность.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Можно подумать, если сейчас они не легализованы - у нас нариков нет.
вы считаете, что с легализацией их число не увеличится? ну-ну...
Редисочка• 01 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не увеличится. Мне как не надо было нелегально, так и не надо будет легально. А быдло пусть употребляет - туда ему и дорога.
Зам Ам
• 01 мая 2015
Сейчас наркобизнес запрещен официально, за него могут посадить. Есть какие-то рамки, за которые переступить нельзя, иначе нарушишь закон. С легализацией наркотиков в Украине будет легально и безнаказанно вестись пропаганда наркотиков, увеличиться число наркозависимых, в т.ч. в школах. В страну польется вся грязь на законном основании.
Редисочка• 01 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
Мой офис находится дверь в дверь с элитной гимназией. Средь бела дня на крылечке наркодилер продает всякие пакетики. Каждый день. легализация что-то изменит в худшую сторону? Да некуда хуже.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 мая 2015
Ответ дляРедисочка
если бы только употребляла. Увеличится количиство изнасилований, убийств, несчастных случаев. Еще один шаг к уничножению нации. А подростки с их неокрепшей психикой. Простите, нужно немного шире мыслить. У нас менталитет отличный от той же Голландии.
Зам Ам
• 01 мая 2015
Ответ дляРедисочка
этот наркодиллер откроет палатку возле школы и количество подростков, которые захотят воспользоваться его услугами возрастет в разы.
Редисочка• 01 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
Не возрастет. Не вижу разницы между крылечком и палаткой.
В этой стране сейчас действенен только один принцип - чем хуже, тем лучше.
Зам Ам
• 01 мая 2015
Ответ дляРедисочка
если есть товар, нужен покупатель, чем больше товара, тем сооветственно должно быть больше покупателей. В большом магазине больше выручка, чем в маленьком.
Сердючка• 01 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
ага, еще и прорекламировать все это дело, что бы от молодежи очиститься...
Кидстаффовна• 01 мая 2015
Ответ дляСердючка
от какой? наркоманов?
Зам Ам
• 01 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
от какой? наркоманов?
наркоманы тоже люди, больные люди. А те, кто предлагает, убеждает, особенно молодежи, подросткам наркотики, настоящие убийцы и преступники. Наркоманов надо лечить, а не зарабатывать на их болезни. А тем более не превлекать новых. Тем самым разрушая нацию.
Майданщица• 01 мая 2015
Я всеми руками за легализацию лёгких наркотиков и проституции. Давно пора.
Тушь для2го класса• 01 мая 2015
Ответ дляМайданщица
И я за. Только наша страна не ’ доросла’ до этого уровня.
Кумушка• 01 мая 2015
Те, кто употребляет, или хочет попробовать, как делали это раньше, так и будут делать. Поэтому я ’за’