МоДнАя_КоШеЧкА• 01 мая 2015
А вам пригодилось ваше высшее образование?
если нет,то куда шли работать и кем?? вообщем как ваша жизнь закрутила все в плане работы и образования ? и что бы изменили если бы можно было вернуть время назад.
У меня техническое Швея и высшее психолог, в итоге не работаю не по одной не по второй профессии .
МинерАлочка• 01 мая 2015
конечно пригодилось!) правда диплом никто и не просил показать
но и работала я со своим дипломом ’финансист’ то офис -менеджером, то оператором 1с....
но все же без образования так бы и осталась наверно в ларьке как в молодости (пока училась)
Нифига_ни_ни• 01 мая 2015
Мне пригодилось. Без ВО не смогла бы работать главным бухгалтером. Работу свою люблю, поэтому ни капельки не жалею, что закончила академию
МинерАлочка• 01 мая 2015
а сейчас ищу работу... так в мои 34 уже и ненужна нафиг на такие должности) молоденькие требуются)
опять чувствую в торговлю пойду...капец
сначала работаешь шо проклятый на тот диплом....потом лет 7 работала, потом 5 лет в декрете......и старость пришла....))))опять туда откуда начинала
опять чувствую в торговлю пойду...капец
МинерАлочка• 01 мая 2015
Ответ дляvityska.d
какую академию?) главбух это круто конечно! уважаю) и люблю главбухов)
Вбигудях• 01 мая 2015
Ответ дляvityska.d
на главбуха учишься 5 лет, потом один промах или желание больше подзаработать и сидишь 5 лет, тьфу-т-т ))) никогда не завидовала бухгалтерам