Карта мордвы• 01 мая 2015

ЗАЧЕМ ССАТЬ В ЛИФТЕ????!!!!????!!!!

Извините, но крик души. Живу на 8-м этаже 9-ти этажки. Раза два в неделю в лифте лужа. Животных в подьезде нет. Подьезд закрывается, есть домофон. У меня маленький ребенок, соответственно пользуюсь коляской. Идем с прогулки, а в лифте-сюрприз. Выследить и убить что-ли????????
Мелочунь• 01 мая 2015
а у нас еще и срут, возле лифта было как то и между этажами...и домофон есть и вроде бы нормальные жильцы...все в шоке!!!
Мелочунь• 01 мая 2015
такое впечатление, что чья то пакость просто!!!
Бесконечность-не предел• 01 мая 2015
Напечатайте на листовках что то типа у везде ссущих отсыхает стрючек
Мелочунь• 01 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
не поможет) вот бы половить и мордой в испражнения
Моська-слон• 01 мая 2015
Ответ дляМелочунь
підтримую.
Ангелочек с рожками• 01 мая 2015
это сыновья мамочек
Бесконечность-не предел• 01 мая 2015
Та да с такими только так и надо у нас курильщики бычки так раскрывают((((
АлывердЫ• 01 мая 2015
У нас собаки иногда испражняются, владельцы естественно не убирают. Так бесит.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 мая 2015
у нас такая же ерунда, кто-то написал объявление на подъезде: ’кто будет гадить наведу порчу, давайте проверим’... Вы знаете, удивительно, но в лифте чисто стало, но вот окурки все равно бросают..
Зоркая Зорро• 01 мая 2015
Моя тетя живет на 9 этаже девятиэтажки и тоже было, что кто-то повадился гадить в лифте. И вот в один прекрасный день она сие чудо застала застегающим ширинку, нервы здали и она того мужика прямо в ту лужу и затолкала, наорала, соседка выскочила и тоже помогла. С тех пор лужи в лифте исчезли ))
Лгин• 01 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
какая молодец Ваша тетя! и храбрая, не побоялась))
Зоркая Зорро• 01 мая 2015
Ответ дляЛгин
Да, она у меня из серии ’я страшен в гневе’.
Наверное, повезло, что мужик был выпивший и особо даже не сопротивлялся, а так могло бы быть что угодно (((
автор Карта мордвы • 01 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы знаете, если я выловлю это чмо, оно языком будет мыть лифт.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
, да, у нас женщины посмелее некоторых мужчин будут))))
Бла бла бла• 01 мая 2015
А я ненавижу когда курят в лифте. Потом просто невозможно зайти, а если ещё и с ребёнком... У меня так гадила соседка бывшая одноклассница - бухала, а потом мчалась домой и не всегда успевала. Но сейчас ТТТ уже не такой проблемы. Бухать не перестала, а вот в лифте гадить перестала.
Зоркая Зорро• 01 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
Поддерживаю вас. У нас в доме в лифте еще ничего, но убивают площадки между этажами... Бывает лифт не работает и спускаюсь пешком с ребенком, и это какой-то ужас-ужасный на нескольких этажах (( Сама уже готова разорвать этих гадов.
Капуста Маша• 01 мая 2015
Да это какой-то больной сосед. У нас такое было как-то - кто-то постоянно гадил в подъезде, потом поставили камеру и выяснилось, что это жилец, с виду вполне нормальный мужчина, лет 50, взрослые дети уже, работает таксистом. В ДВА ЧАСА НОЧИ зашел в подъезд с работы и тут же возле двери наделал лужу, урод! В итоге вывесили фото всего этого на первом этаже и в лифте, все были в шоке, долго еще это обговаривали. Жалко семью, конечно, но реально человек с отклонением, я считаю.
Кому там слова не давали• 01 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Браво! Наверное, таким только эти методы и подходят
Королева красоты• 02 мая 2015
Для меня поездка в лифте с коляской - тоже моральная травма. Сцут, плюют, мусорят. Потом эту коляску завожу в квартиру. Фу.