Детские_Будут?• 01 мая 2015

Донецк, Макеевка - где отметить 3х-летие ребенку

Всем доброй ночи! Посоветуйте, кто знает , где сейчас в Донецке, Макеевке можно отметить ребенку 3 годика, чтобы была детская комната, аниматор и было , где взрослым посидеть. Или посоветуйте проверенных классных аниматоров, чтоб пригласить их на ДР, если вдруг с комнатой не найдем. Всем откликнувшимся спасибо :)
Нога на ногу• 01 мая 2015
дома
мадамГрицацуева• 01 мая 2015
узнайте в Юзовской пивоварни в Донецке.Раньше там была замечательная женщина воспитательница в детской комнате.сейчас не знаю работает ли.и сама детская комната там великолепная.
автор Детские_Будут? • 01 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо, даже не знала, что там есть детская комната, узнаем))
КликОЛЬКА• 02 мая 2015
а я советую гастропаб БЕКОН, там крутые аниматоры и специальные кулинарные мастер-классы для детей, мы как раз узнали о нем, когда нас на день рождения пригласили, малышу 4 годика отмечали

короче ОЧЕНЬ рекомендую, цены совсем не кусаются, вкусно очень и продукты все свежие без консервантов, есть отдельное помещение рядом для родителей, в общем все очень уютно и здорово

вот тут запись об этом, прочтите до конца и фотки посмотрите

http://bacon.com.ua/blog/news/detskie-prazdniki-v-...

их телефон узнать цены и условия, на сайте в контактах нашла +38 (063) 50 17 500
Без Баяна• 03 мая 2015
В Вулкане проводят детские дни рождения. На сколько я помню 400 грн, туда входит аниматор и игровая зона
автор Детские_Будут? • 04 мая 2015
Спасибо за идеи)