Неугомонная• 01 мая 2015
протеин и протеиновие коктели
Хочу спросить кто пил или сейчас пьет какие хорошие?
спрашиваю вот для чего
занимаюсь в зале тренька до 17 часов а потом 2 часика не кушаю после трен. Потом ем но мне тяжело вот и хочу заменить Етот ужин протеином. Посоветуйте какой?
спрашиваю вот для чего
Зам. зав. Анонима• 01 мая 2015
Меня до недавнего времени тоже интересовал этот вопрос,но потом оценив реальные возможности организма,что и так употребляю за сутки много белка,то протеин будет явно лишним тк есть суточная норма протеина,а остальное организм не переработает и заменила ЭТОТ ужин кефиром.
Неугомонная
• 01 мая 2015
мне если чесно и утром не лезет
у меня так в 8-9 завтрак
потом в 11-12 перекус
и получается на трен на 15
кушать опять в 13 рано и мне много потом тяжело на трен.
после тоже мне тяжело на желудок, пусть ето будет даже омлет из белка и салатик, но мне плохо.
Я на ПП. Только салати грудка куриная, молочка - творог и кефир нежир. Утром овсянка или гречка. Яйца белок. и еще иногда замор овощи туш с куркой
у меня так в 8-9 завтрак
потом в 11-12 перекус
и получается на трен на 15
Неугомонная
• 01 мая 2015
нет я не спрашивала за ето....как то не хочу если чесно. Я еще пю Л карнитин
Ирина Картина• 01 мая 2015
По моему нужно кушать сразу после трени, одна девушка, на которую я равняюсь, специалист в этих вопросах, ест еще в раздевалке, в основном творог с ягодами или бананом.