Пописанная парта• 01 мая 2015
Как вкусно запечь картофель на празничный стол?
Девочки поделитесь проверенным и вкусным рецептом
ПуФФынка_мисс• 01 мая 2015
картофелину разрезаете напополам, можно не до конца. в прорезь вкладываете пластинку чесночка, сала, соль перец по вкусу. завернуть картошку в фольгу и запекать в углях. наверное так можно и в духовке сделать. мы обожаем такую картошечку к шашлыку!
Подметайло• 01 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
плюсуюсь! вкуснятина необыкновенная!
Люблю кетчуп• 01 мая 2015
чистите картошку разрезаете напополам варите минут 7 после того как закипит. Потом выливаете воду. Накрываете крышкой и встряхиваете чтоб на картошке получилось такое пюреобразный слой,но не переусердствуйте. Сделать такую приправу.- Масло оливковое или подсолнечное+соль+специи травы итальянские например+чеснок ( я люблю пару долек не чистить так красивее). Картошку высыпаете в форму и наливаете на нее эту приправу, вдуховку до полного запекания. Почему отварювают, чтоб на картофеле появилась хрустящая корочка. Очень вкусно и часто так делаю.
Тоска в носках• 01 мая 2015
самая крутая картошка- запеченная в углях. Ребенок сказал, сегодня первый раз попробовал в 14 лет-то. Мы ей вечно шашлык, рыбка, до картошки никогда руки не доходили, а у нее от картошки случился кулинарный шок. Вот мы родители, такой пробел был..