Блинчик Мой• 01 мая 2015

Вопрос о бирже труда! Девочки, кто был зарегистрирован!

Стою на учете уже 7 месяцев в Центре (бирже труда).
Я после декрета уволилась и пока ребёнок болеет первый год в садике, не могу выходить на работу, поэтому и не ищу ее,важен только беспрерывность стажа и выплаты...Вот недавно за переживала, что потребуют детальный отчёт о собственном поиске работы!
Поделитесь знанием о том, как заканчивается сотрудничество с центром, если через 9 мес. работа не найдена?!! Спасибо Всем!!!
Уточка• 01 мая 2015
Не переживайте. Именно детальный отчет не потребуют. Если поинтересуются - скажите просматривала объявления, но не подходит режим работы, зарплата и т.д.

пьЯНА• 01 мая 2015
моя знакомая должна в мае сниматься, ей сказали что она должна предоставить справку, что устроилась на работу или она заплатит штраф. Я снималась 2 года назад, такого не было, просто сняли и все
автор Блинчик Мой • 01 мая 2015
М-да..а с их стороны даже ни одного предложения не поступило, то есть работы нет, а ты все равно работал!(
Бармалеина• 01 мая 2015
скажіть, що з пошуком роботи проблематично, графіки і пропоновані вакансіі вам не підходять, знімитесь по заяві, звітів не потрібно ніяких. Працюю в Центрі зайнятості.
АнтиТанкист• 01 мая 2015
Вкінці дадуть бланк, в якому необхідно зазначити ті телефони чи адреси,куди ви зверталися за роботою, для того, щоб можна було промоніторити чи дійсно Ви її шукали.
пьЯНА• 01 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а мне не давали никакого бланка. Везде разные законы?
автор Блинчик Мой • 01 мая 2015
Ответ дляБармалеина
Живу в небольшом посёлке, где абсолютно мне нет работы по навыкам и умениям, собственно и по образованию, а из-за ребенка не могу ездить в соседний город...