дЫнька• 01 мая 2015
Чем вы питаетесь?
Навеяно многими темами.
Какие продукты вы едите регулярно? Что присутствует в вашем рационе чаще всего? Не конкретные блюда, а именно продукты.
Начну с себя:
1. Консервированная кукуруза
2. Индюшатина
3. Помидоры
4. Зеленый чай
5. Сметана
6. Морковь
7. Водоросли (вакаме, чукка, морская капуста).
Начну с себя:
1. Консервированная кукуруза
2. Индюшатина
3. Помидоры
4. Зеленый чай
5. Сметана
6. Морковь
Вкаблучках• 01 мая 2015
Ответ длядЫнька
Кленовый сироп - это очень вкусно. Если настоящий из Канады.
из клена? из деревца, что ли?
дЫнька
• 01 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
из клена? из деревца, что ли?
Да. Только сорт клена специальный.
Настя Снежок Воля• 01 мая 2015
гречка, рис, картошка, морковка, капуста, мясо (кура/кролик/свинина), творог, кефир, сметана, зелень
Тумба-юмба• 01 мая 2015
мандарины, лимон, курица, печень, сметана, гречка, сыр, картофель, кефир, рыба, огурцы соленые, грибы, капуста
это основной мой набор каждый день что-то из этого ем
Пишущаяся• 01 мая 2015
Овсянка, гречка, мясо, язык, сердце, печень индюшиная и телячья, творог, кисломолочка, фрукты: банан, яблоко, апельсин, рыба: хек и красная, печень трески, овощи разные
Сметчица• 01 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Каши, индюшатина, телятина, перепелки, сыр, творог, сухофрукты, кисломолочка, овощи, рыба, яйца и еще много чего
Почти так же, только чаще кролик, чем перепела, вместо телятины предпочитаю говядину и сухофрукты иногда. А еще сметана практически постоянно, молоко, и морепродукты люблю.
Я-ваш шанс• 02 мая 2015
Молочка ( молоко, сметана, творог, кефир, йогурты), плавленый сыр (Коривка), твердые сыры.
Картофель, лук, морковь, зелень, огурцы свежие или соленые. Яблоки, бананы, лимон, апельсины.
Мясо (свинина, курятина).
Черный шоколад, кофе, печенье.
Выходные - рыбные.
Мясо (свинина, курятина).
Черный шоколад, кофе, печенье.
Выходные - рыбные.
Сметчица• 02 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Мясо, рыба, творог, молоко, крупы, картофель, фрукты, овощи, зелень -это то, что есть постоянно в течении недели. На выходных творог (сырники), кленовый сироп к ним, деревенская утка.
А где вы кленовый сироп берете?
Полиэтиленовый привет• 02 мая 2015
Ответ длядЫнька
Мяу!!! Закупаюсь в турецком магазине на Подоле иногда. Очень вкусно.
мы там частые гости были
мясо в основном брали, а остальные ’деликатесы’ своим ходом привозим, там дорого(((
Пиу!Пиу!• 02 мая 2015
Ответ дляСметчица
А где вы кленовый сироп берете?
Презентовали друзья, вернувшись из путешествия. Вот теперь растягиваем удовольствие
Твердая валюта• 02 мая 2015
рис, овощи (сезонные)иногда картофель,кролик, индейка, рыба, чай. Все на таком уже год, отлично чувствую себя.
Никаких консервированых продуктов в том числе магазиных (типа горошек,кукуруза и т.д)
Черепаха Тортила• 02 мая 2015
творог
сливочное масло
сыр
хлеб
сметана
какао
сахар
говядина/телятина
яйца куриные
яйца перепелиные
перетертые с сахаром ягоды
макароны
сливочное масло
сыр
хлеб
сметана
какао
сахар
говядина/телятина
яйца куриные
яйца перепелиные
перетертые с сахаром ягоды
макароны
Накладные мюсли• 02 мая 2015
Овощи, зелень, мясо, курица. Картофель (кроме жареного), каши редко, макарошки. Кисломолочные продукты. Рыбу только я ем. Фрукты. Овощные рагу (на зиму морожу сама).