Онанимный пользыватель• 02 мая 2015
Хочу покраситься в блонд
Девочки, добрый вечер. Подскажите по такому вопросу. Имею средне-русый цвет волос, отрастила свой за беременность. Сейчас понимаю, что хочу быть светлее. Реально ли покраситься в блонд в домашних условиях. Хочу не совсем белый, а светло-пшеничный цвет. Кто-то красится сам и какой краской пользуетесь? Или лучше не рисковать и пойти в салон (но с деньгами сейчас туго, а с моей длиной ниже лопаток сумма будет кругленькая) Заранее спасибо за советы.
Я не тону• 02 мая 2015
да,в темный еще можно дома попробовать,но осветляться лучше чужими руками)))чтоб не жалеть потом!
Вы готовы потом не меньше раза в месяц посещать салон и прокрашивать отросшие корни? Я тоже пыталась покраситься в пшеничный цвет имея свой светло-русый..Результат плачевный после салона и мастера по рекомендациям...Спалили волосы и кожу головы..Сначала вроде ничего ,но после 2-х недель цвет желаемый цвет вымывается и становится дешевым. Отрастила немного волосы и после года покрасилась снова в свой цвет- восстановила. Советую - не эксперементируйте на своем богатстве..Гордитесь тем ,что имеете.
Му ма му ма му• 02 мая 2015
автор лучше к хорошему мастеру, вы 100% не пожалеете,а то сами,а потом перекрашиватся,ну это эе отразится на здоровье волос. Ищите мастера и вперед.
Полиэтиленовый привет• 02 мая 2015
Была много лет блондинкой, уже 3 года как отрастила свои длинные натуральные волосы и не жалею. Иногда наказывает ностальгия, но я как вспомню эти ежемесячные покраски, волосы портятся, лезут. Волосы портятся от любой краски. Я сейчас люблю свои волосы и вам советую не краситься.
покрастесь дома проф краской! это будет дешевле чем в салоне, нет ничего сложного! если не хотите супер блонд.то берите 9%океслитель и краситель с нужным вам подтоном. Пшеницу тройка и восьмерка дают. Wella Koleston попробуйте. Если есть вопросы, спрашивайте. Помогу. сама крашусь в блонд дома. Тут нет ничего сложного. Главное хорошая краска и немного разбираться в химии))) удачи
Онанимный пользыватель
• 02 мая 2015
Девочки! Всем спасибо за ответы. Наверное не буду рисковать и пойду таки в салон.