САМ_ТАКОЙ• 02 мая 2015
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем продавцы...
оставляют фото товара в объявлении после его продажи?
Ищу одёжку, ну или любой другой товар. Открываю объявление. Там полный ассортимент - 10 красочных фото. На радостях, сижу, выбираю - 3, 7, 8, к примеру. Хочу писать автору, потом замечаю, там маленьким шрифтом пометку продано, там продано. Ищу дальше - и та продана. В итоге оказывается, в наличии у продавца всего 1! единица!
Спрашивается - неужели так трудно удалить фотки, после того как товар продан?! Ё маЁ! И так каждое второе объявление в поиске! Теряю кучу времени!
Вы что, хвастаетесь, что у вас такое классное было в продаже?! Или создаёте видимость ассортимента, и так хотите спулить пролёт?
Не понимаю!
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
шас понапишут, что ожидают новую партию товара, а тот уже продан, новый получишь, потом опяяяять фоткааай..

СернаМоисеевна• 02 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
фигня все это, у меня документ с описанием на рабочем столе и на флешке и все от туда копирую постоянно, поэтому я не верю, что такая большая проблема удалить фото
Ну каждый себе придумыает удобное оправдание.
У кого что.
Кто-то пишет, что маленький ребенок, кто-то пишет, что есть муж и ребенок ))).
Кто-то - что много заказов и занятая вообще сильно ))).
А со стороны - одно сплошное хвастовство получается )))))))))
И что вообще забыли тут в этой продавалке с такой вот загрузкой невероятной )).
У кого что.
Твердая валюта• 02 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
ну всегда можно написать ’извините, товар уже куплен’.
пару секунд займет.
На советчице тратят куда больше времени
пару секунд займет.
На советчице тратят куда больше времени
я уже для себя начала считать и того с начала года я насчитала таких уже 8 продавцов, вот и перестала тут покупать активно
ну а еще прям шедевр - вставая на грабли, я начала интересовать у пару человек сразу по принципу кто первый ответит у того и куплю, ну если отписывает пишу извините но уже нашла то что искала, в ответ получаю и зачем нужно было спрашивать у меня
Чучело-Мяучело• 02 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
С этим всё просто - есть такая причина для жалобы) Я стараюсь не лениться и её выбирать. Замечала пару раз, что модераторы блокируют после этого объявление.
Я больше чем уверена, что не убирают проданный товар не из лени. Им же не лень понаписывать в обьявлении ’размер42,46,50-проданы’ или ’в наличии только в черном цвете, желтые и розовые проданы’ Думаю это что-то типа ’вы посмотрите какой у меня ассортимент был’
Твердая валюта• 02 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
У кого что.
писала писала и вспомнила про девочку, от неудобно вышло, я свой товар фоткать могу только вечером, а магазинный днем, а она у меня свои дополнительные фото просила, а я реально забыла и она не напоминает, а вечером прихожу уже и не до фоток
Твердая валюта• 02 мая 2015
ну и если девочка читают тему, простите меня, и напомните еще раз вечером, так как завтра опять забуду
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
А какой товар? Мне так продавцов пять 3 дня уже замеры и фото дают)
СернаМоисеевна• 02 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
знаете, у всех бывает )))
Но с четом того, что это маминская продавалка и здесь много мамочек,
писать в статусе ’маленький ребенок’ как-то странно ))) (это я не прова - это мои такие наблюдения здесь))
Та тут у половины жителей Кидстафф - маленькие ребенки ))))
Твердая валюта• 02 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
неа не я точно, у меня замеры и все описано в объявление, меня только просили еще фото, чтоб определиться подходит или нет
Твердая валюта• 02 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
знаете, у всех бывает )))
знаете, от раньше я никогда не понимала устала на работе, хотя работала до 21, а вот поменяла работу и все реально за целый день намотаюсь так, что домой еле ползу, видимо у некоторых так и з детьми что устают
пьЯНА• 02 мая 2015
А как понимать покупателя который просит сделать дополнительные фото и пропадает, даже ре соизсолив написать хотя бы: изините передумала.?
Вывод: люди разные, неадекватов хватает(
Машка-замарашка• 02 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
На меня влияет то, что я среди этих фоток путаюсь, теряюсь.. пугаюсь и убегаю)) В итоге, ничего не найдено, а время зря потеряно.
Тогда идите по магазинам, ищите и покупайте там, может быстрее найдете то что нужно, если у Вас много времени идет здесь пересматривать
Ванна Тазиковна• 02 мая 2015
тест с продаными размерами зачеркиваю и пишу продано, так как в подписке 5-20подписчиков и кто не успел пишут потом в личку, а что уже продано?
САМ_ТАКОЙ
• 02 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
Возможно, думают )
SweetPocket• 02 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хотелось бы послушать мнение продавцов по этому поводу...
Я не удаляют пока покупатели не получат свой товар, выставки оценки и точно не будет возврата. Если все ок- удаляю.
Абсолютно согласна. Не могу назвать себя ’только продавцом’, я и продаю, и покупаю, но, если продан товар, то фото удаляю. Если есть время написать над фото ’продано’, если есть время отвечать на вопросы покупателей, то почему нет времени просто удалить неактуальные фото или поменять неактуальную цену??? Про цены, которые неактуальны вообще молчу, искала дочке мтул для кормления чикко, перелопатила море объявлений, на девятом!!! объявлении с неактуальной ценой мои нервы сдали и я купила стул в интернет-магазине, а не кидстаффе. Но убила уйму времени на поиск на кидстаффе и переписку с продавцом. При том, что продавец мне ответил, что цена неактуальна и тд, а вот поменять цену времени не нашел
рлчему-то. Ладн, в интернет - магазинах такое в каждом втором, но там же ассортимент пару сотен или тысяч... Может и тяжело ежедневно менять, но на кидстаффе у многих продавцов из ассортимента только десяток стульчиков и было, а цену поменять сложно. У многих вообще отдельное объявление на каждую расцветку, объявление актуально, а товара, как оказывается, нет в наличии.
Irochka Irina• 02 мая 2015
Поддерживаю!!!Такая же ситуация....ищу дочери вещи,нашла продавца,выбираю вещи,а они бляха все проданы,так че не удалить фото????!!!
Задолбулька• 02 мая 2015
была ситуация - делаю заказ по Смил на детский костюм для лета. Потом нахожу у этого же продавца футболки в другом объявлении. Заказываю, т.к. указано, что в наличии - слава богу, не оплатила еще, потому что оказалось, что этого товара вообще нет. На мой вопрос - почему тогда висит все в наличии, просто стала проклинать моего ребенка и отказываться выслать уже оплаченный товар. Обхожу эту черноротую десятой дорогой
Irochka Irina• 02 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ниче се.....придурошная продавалка!!!
буреЛОМКА• 02 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
Дайте ссылку на черноротку, плииииз
буреЛОМКА• 02 мая 2015
Не правы продавцы, однозначно. Сама искала на днях обувь себе и дочке - то же самое! Куча объявлений с несуществующим товаром. Я жалобу сразу кидаю на объявку. А будет так и дальше продолжаться - буду в гостевой правду писать. Ведь можно же, не будучи покупателем, написать в гостевой? Зачем такие тормознутые продавцы забирают наше время?
Маманя• 02 мая 2015
И я не понимаю. Продали - удалите фото. На такие объявки надо жаловаться!
П.С. Вчера пришла мне посылка. Через два дня вижу, что продавец вообще объявление не отключил. Хотя на сайт заходит, а объявление висит активное.