САМ_ТАКОЙ• 02 мая 2015

Кто-нибудь может мне объяснить, зачем продавцы...

оставляют фото товара в объявлении после его продажи?

Ищу одёжку, ну или любой другой товар. Открываю объявление. Там полный ассортимент - 10 красочных фото. На радостях, сижу, выбираю - 3, 7, 8, к примеру. Хочу писать автору, потом замечаю, там маленьким шрифтом пометку продано, там продано. Ищу дальше - и та продана. В итоге оказывается, в наличии у продавца всего 1! единица!
Спрашивается - неужели так трудно удалить фотки, после того как товар продан?! Ё маЁ! И так каждое второе объявление в поиске! Теряю кучу времени!
Вы что, хвастаетесь, что у вас такое классное было в продаже?! Или создаёте видимость ассортимента, и так хотите спулить пролёт?
Не понимаю!
Папобус• 02 мая 2015
я продавець, було куча реглантів, але якщо якось модель продавалась, фото видаляла, все актуальне

Папобус• 02 мая 2015
Ответ дляМаманя
И я не понимаю. Продали - удалите фото. На такие объявки надо жаловаться!

П.С. Вчера пришла мне посылка. Через два дня вижу, что продавец вообще объявление не отключил. Хотя на сайт заходит, а объявление висит активное.
я теж не удаляю, а якщо вам не сподобається чи ви повернути хочете, то що нове оголошення робити, мене навпаки напрягає коли я купую відразу видаляють, а якщо мені не підійде?!
ФрекенБок• 02 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да. Бесит. Лентяйки.
да нет, не лентяйки. не лениво же было открыть объяву, отредактировать подписью под фото - продано.
а зачем так делают, для меня не объяснимо
znumi• 02 мая 2015
Продавцям, які аргументують тим, що товар ще не доїхав до покупця: а чому б робити у формі замовлення? Тоді можна буде спокійно відключати оголошення чи видаляти окремі фото. А вся потрібна інформація, переписка, залишаться в замовленні. І потім, якщо щось не склалося, то оголошення можна буде включити назад, фото теж додати назад. Фото можна ж зберігати десь у себе на комп´ютері в папці до тих пір, поки вони ще в принципі можуть знадобитися, тим паче, що багато хто виставляє товар не тільки тут, а й на інших дошках.
Якщо є правила сайту, то їх треба виконувати. Актуальні ціни, актуальний товар, який є в наявності, а не шопопало. А то спочатку самі ж створюємо бардак в продавалці, бо типу собі так зручніше, а потім самі ж жаліємося, чому там бардак.
КапитанльнаЯ• 02 мая 2015
да, согласна) еще такой момент - перечислены все размеры и некоторые перечеркнуты. блин, ну уберите лишнюю информацию о товаре, если того товара уже и след простыл.
kcmkl• 02 мая 2015
охххх, меня вчера вечером так достало, куда не зайду - все что интересует-все продано, хотела утром тему создавать)
а пишешь им замечание- так еще маты в твоя сторону, жалобу делаешь-тоже крика
да подпиши ты под фото продано - на крайний случай или образец!
вот два дня с одной девушкой спорила, в итоге я оказалась злая,не справедливая и всегда только гамно людям делаю
kcmkl• 02 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а Вы товар продаете?)
просто вот тоже такого мнения была,пока продавать не начала, когда у вас 10 позиций, а продана 4-тая - для того что б 4-тую удалить, то надо сидеть опять переписывать все обьявление! А когда продаж много - то
это, извините , слишком переписывать сто раз одно и то же - пол дня уходит
я считаю нормальным когда под самим фото пишут что нет товара, а не мелким шрифтом в обьявлении

жар-птица Нюра• 02 мая 2015
Я оставляю до получения посылки покупателем. Т.к. один раз девушка на фото не досмотрела комплектацию, а я фото удалила, потом были претензии что фото в объявлении было другое. Поэтому пока мне не отпишутся о получении, фото и объявление не удаляю.
КапитанльнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляkcmkl
а Вы товар продаете?)
да, продаю и не только здесь. но еще и покупаю. у меня почему-то не занимает много времени на то, чтоб откорректировать инфо или удалить фото. неужели намного больше времени уходит на перечеркивание цифры, можно сразу удалить эту цифру (речь об обуви) ?
kcmkl• 02 мая 2015
Ответ дляGubareva
Абсолютно согласна. Не могу назвать себя ’только продавцом’, я и продаю, и покупаю, но, если продан товар, то фото удаляю. Если есть время написать над фото ’продано’, если есть время отвечать на вопросы покупателей, то почему нет времени просто удалить неактуальные фото или поменять неактуальную цену??? Про цены, которые неактуальны вообще молчу, искала дочке мтул для кормления чикко, перелопатила море объявлений, на девятом!!! объявлении с неактуальной ценой мои нервы сдали и я купила стул в интернет-магазине, а не кидстаффе. Но убила уйму времени на поиск на кидстаффе и переписку с продавцом. При том, что продавец мне ответил, что цена неактуальна и тд, а вот поменять цену времени не нашел рлчему-то. Ладн, в интернет - магазинах такое в каждом втором, но там же ассортимент пару сотен или тысяч... Может и тяжело ежедневно менять, но на кидстаффе у многих продавцов из ассортимента только десяток стульчиков и было, а цену поменять сложно. У многих вообще отдельное объявление на каждую расцветку, объявление актуально, а товара, как оказывается, нет в наличии.
это из за того, что у Вас на каждый товар -обьвление, а вот у меня на прмаер в одном 10 позиций, когда у вас 10 позиций, а продана 4-тая - для того что б 4-тую удалить, то надо сидеть опять переписывать все обьявление! А когда продаж много - то
это, извините , слишком переписывать сто раз одно и то же - пол дня уходит. + товар через пару недель появляется на складе
kcmkl• 02 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
я пишу под самим фото что ’продано’ и да! это занимает меньше времени , на много! мне опять надо отсчитывать по фото -где кто под каким номером и корректировать обьявление и не один раз на день и не одно + товар в течении недели может появится на складе
это я к тем обьвялениям, в котором не одна позиция товара , а много
Gubareva• 02 мая 2015
Ответ дляkcmkl
а что проблемного в том, чтобы удалить 4-е фото?
Gubareva• 02 мая 2015
Ответ дляkcmkl
или просто даже не удалять, а написать ’временно нет в наличии’?
Скользкая• 02 мая 2015
я если и оставляю фото проданного товара, то только по той причине, что в описании собьется нумерация и описи товара. и всегда под фото пишу ПРОДАНО!!
КапитанльнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляkcmkl
у Вас много продаж? рейтинг у Вас небольшой, продажи - 3, а покупок - 24. ой, как Вы загружены Кидстафом)))
kcmkl• 02 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а Вам лишь бы обкакать да?
а кидстаф у нас единственный портал для продаж - расширяйте кругозор, а то кроме советчицы нигде не бываете и ни о чем не знаете
КапитанльнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляkcmkl
а Вам лишь бы обкакать да?
та на Кидстафф я ничего плохого не сказала, не придумывайте. и с кругозором моим, географией и местами пребывания все в порядке) и продажи у меня на Амазоне и И-бей есть в том числе) так что Ваши язвительные замечания оставьте при себе и учитесь быстрее работать или же принимайте критику спокойно.
kcmkl• 02 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так если у Вас продаж много и Вы знаете как это все делается, так что ж Вы начинаете судить мои обьявления и продаже только по Кидстафу
К конструктивной критике всегда отношусь с уважением и пониманием, а Вы пишите лишь бы было и что попало
olehka1980• 02 мая 2015
автор, я продавец. Пока покупатель не получил свою посылку и не подтвердил что все ок, я фото не удаляю - просто под фото делаю пометку продано

Ух ты какая Я• 02 мая 2015
Мне тоже нравится тут один информер мелькает постоянно-на нем зеленые замшевые босоножки-проданы еще год назад, заходишь, а там один хлам продается
Хвець-тець• 02 мая 2015
Тут есть один дядечка, который обувью торгует. У него никогда этой обуви в наличии нет, она всегда ожидается Жалуешься - добавляется приписка, что фото № 5 приехало, а в переписке выясняется, что таки ожидается
alelenka89• 02 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
у меня так было несколько раз :)))
Так потом еще было, что девушка отключила объявку не ответи нв вопрос, а через какое-то время включила ))).
И это как понимать?)))
’Така затуркана, така затуркана!’
У меня такое бывает в аукционах:-)
Не успела ответить,а он автоматически отключился евреям пришло:-)
Ну ничего,активирую и отвечаю на вопросы:-)
Paolla• 02 мая 2015
Я удаляю после того, как покупатель получит товар. Переписка под темой была, вдруг он что-то написать захочет после получения.
автор САМ_ТАКОЙ • 02 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Проблема изменить нумерацию?
ПоЗиТиВнАя• 02 мая 2015
Я вот носки и колготки продаю. С зимнего сезона у меня есть остатки - но не все размеры и цвета. Смысла мне удалять фотки, если товар в принцыпе есть. Вчера, к примеру, поинтересовались зимними носками - но нужного размера у меня нет. На размер больше - есть. Обновлять зимние остатки перед летом смысла не вижу, не сезон. Новые буду набирать уже осенью. Но т.к. остатки есть, то и фото не удаляю!
Люблю Поумничать• 02 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
А как понимать покупателя который просит сделать дополнительные фото и пропадает, даже ре соизсолив написать хотя бы: изините передумала.?
Вывод: люди разные, неадекватов хватает(
-ага,а потом при цене товара 200 пишут-за 50 заберу
-или кидают ссылку-вот я здесь дешевле нашла-куплю там.или-может уступите(скорее всего ТАМ размера нет)
-или-посчитайте мне кол-во петель на рукавах свитера(реально такое было),а потом.сори -на 2 петли больше.
-или при цене товара 50 грн-куплю,если за свой счет НП отправите.
Так что проданный товар в объявках фигня по сравнению со многим другим.
Пупс• 02 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А какую причину жалобы выбирать? На главной то они оставляют фото актуального товара.
не всегда((((((
Детские_Будут?• 02 мая 2015
Ответ дляtally-ka
пишите в личку, дам ссылочку на клубок, клумбу.. много всего!
можете вы не будете здесь рекламой своего товара заниматься...??
Детские_Будут?• 02 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
+100%!
Инфотуфелька• 02 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Согласна на все 100, а у меня еще бывает скидку просят да еще чтобы за свой счет отправила)))))