Солнечный день• 02 мая 2015

Доброе утрооооо!))))С чего начинаете сегодняшний день?)

Gemma• 02 мая 2015
с кофе и тишины

муж уехал на работу, дети спят - самое классное время!
Стекловыжималка• 02 мая 2015
Выпили чай, покормили маленького жаворонка, собираемся в Межигорье
Твердая валюта• 02 мая 2015
с советчицы началось моё утро,и видимо ею и закончится
автор Солнечный день • 02 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
Такая же....
Асталависта бэйби• 02 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
работает еще?
Стекловыжималка• 02 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
работает еще?
Вроде не закрывалось
atews• 02 мая 2015
дети проснулись в 7 утра - в 8 посадила за мультик, а себе кофе и КС:)
Даю справку• 02 мая 2015
Муж уехал к мамаше , а я мечусь как рыба. Хрен его знает с чего начать. Может в зоопарк рвануть с детьми. Настроение никакое.
Цыпка• 02 мая 2015
С цитрамона
Санта Барбара• 02 мая 2015
Ещё валяюсь и все смотрю погоду, толи на шашлыки с друзьями поехать, толи в гости к ним?))) вопрос похлеще гамлетовского. Висит и спортивный костюм и бпючки с блузой и лодочками. Хочется лодочки со всем остальным одеть- обновки. Но и шашлыков хочется. Начну с душа и тренажерки, пожалуй. А там видно будет))
соева-сысоева• 02 мая 2015
З таблетки ібупрофена - голова болить)))))))
Наверняка• 02 мая 2015
пъем кофе, сейчас пойду кашу варить
СернаМоисеевна• 02 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
привет сестра
LudaPokupon• 02 мая 2015
омномном.
Роза завяла• 02 мая 2015
с чашечки вкусного и ароматного кофе...аромат на всю квартиру.....))) и пусть весь мир подождет
Бывшая блондинка• 02 мая 2015
Иду картошку садить. Весенний день год кормит.
luda14• 02 мая 2015
сварила кофе, открыла прогноз погоды, потом советчицу..

и варю овсянку
luda14• 02 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
это у многих)))
luda14• 02 мая 2015
Ответ дляНаверняка
пъем кофе, сейчас пойду кашу варить
я уже поставила молоко
Наверняка• 02 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а я вчера посадила клематисы и хризантемы
Директриссимо• 02 мая 2015
С секса, а потом к свекруха на именины. Эх!
@risto_kratka• 02 мая 2015
С подачи в нос младшим детем.. Это наверное, чтоб мама не расслаблялась и не спала, если Его величество проснулся
Куплю орехи• 02 мая 2015
Водичка с имбирем и лимоном, зеленый чай и новости, советчица... Потом будет завтрак с мамой и мужем по скайпу, потом фитнесс клуб(бассейн) потом в парк, сын на велике, а я с подругой ножками и маленький пикник
Тролю как могу• 02 мая 2015
Помыла голову, накормила кота, жду свой кофе)
Снегопадка• 02 мая 2015
накормила детей, проводила мужа на работу, иду мариновать мясо на шашлыки, скоро муж вернется, хоть бы распогодилось, все утро туман(
Pogotowie• 02 мая 2015
с бодифлекса