Солнечный день• 02 мая 2015
Доброе утрооооо!))))С чего начинаете сегодняшний день?)
Солнечный день
• 02 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
с советчицы началось моё утро,и видимо ею и закончится
Такая же....
Асталависта бэйби• 02 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Выпили чай, покормили маленького жаворонка, собираемся в Межигорье
работает еще?
Даю справку• 02 мая 2015
Муж уехал к мамаше , а я мечусь как рыба. Хрен его знает с чего начать. Может в зоопарк рвануть с детьми. Настроение никакое.
Санта Барбара• 02 мая 2015
Ещё валяюсь и все смотрю погоду, толи на шашлыки с друзьями поехать, толи в гости к ним?))) вопрос похлеще гамлетовского. Висит и спортивный костюм и бпючки с блузой и лодочками. Хочется лодочки со всем остальным одеть- обновки. Но и шашлыков хочется. Начну с душа и тренажерки, пожалуй. А там видно будет))
СернаМоисеевна• 02 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
З таблетки ібупрофена - голова болить)))))))
привет сестра
Роза завяла• 02 мая 2015
с чашечки вкусного и ароматного кофе...аромат на всю квартиру.....))) и пусть весь мир подождет
Наверняка• 02 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Иду картошку садить. Весенний день год кормит.
а я вчера посадила клематисы и хризантемы
@risto_kratka• 02 мая 2015
С подачи в нос младшим детем.. Это наверное, чтоб мама не расслаблялась и не спала, если Его величество проснулся
Куплю орехи• 02 мая 2015
Водичка с имбирем и лимоном, зеленый чай и новости, советчица... Потом будет завтрак с мамой и мужем по скайпу, потом фитнесс клуб(бассейн) потом в парк, сын на велике, а я с подругой ножками и маленький пикник
Снегопадка• 02 мая 2015
накормила детей, проводила мужа на работу, иду мариновать мясо на шашлыки, скоро муж вернется, хоть бы распогодилось, все утро туман(