Магиня• 02 мая 2015

Девочки горячая вода 38-41 грн

видела в бегущей строке на каком то канале сегодня?? это что правда? и мужчина один говорил. что читал.что или Кличко или из его команды кто то сказал что до 16 года комунальные тарифы поднимать не будут..кто то слышал?
Белая и пушистая• 02 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Налетчица Муся• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Прежде, чем писать оскорбления, воспользуйтесь википедией.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_сред...
ну и что вы доказали своей ссылкой?? где эта масса стран с з.п. ниже чем в украине??? таджикистан? - не позорьтесь барышня, если вы не в теме, и дальше своего носа ничего не знаете!!
Разгуляшка• 02 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Прилипало• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Если у нас оптимизировать штат госслужащих (уволить 60%), повысить эффективность работы оставшихся, то можно и зарплату поднять. Но не раньше.
и простите не все кто работает на государство есть госслужащие (это к моему ответу 359
Вы не желаете пойти ко мне на работу, только туда берут только с высшим спец. образованием. Каждая работа должна достойно оплачиваться
Ниф_ниф• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Да не будет у вас лично нормальной зарплаты.
выслушаю с удовольствием продолжение
Разгуляшка• 02 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Откройся патриотк?
Страна должна снать своих героев!
Алиса в стране Советчица• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
А уволенных куда?
Прилипало• 02 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А уволенных куда?
на костер, будут воду разогревать
Алиса в стране Советчица• 02 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Муж моей сестры работает в Бельгии, его зарплата, на минуточку, 2 тыс. евро, так это ниже средней, они имеют возможность оплачивать высокие ком. услуги. Когда он приезжает сюда, деньги у них расходятся молниеносно и их не видно, он говорит, что на эти деньги он может припеваючи в Бельгии и еще путешествовать по миру
Давно уже заметила, что Украина - какая-то ’Черная дыра’, сколько сюда денег привезено от заробитчан и все как в прорву(((.
Алиса в стране Советчица• 02 мая 2015
Ответ дляПрилипало
на костер, будут воду разогревать
Ну да, газ нынче дорог.
Синди Кроуфорд• 02 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
почему же в прорву? Все на счета ’ родных’ олигархов идет, монополии устанавливают цены, а мы им отдаем деньги.
Прилипало• 02 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так он и не заробитчанин из Украины, он гражданин евросоюза, у нас никогда не жил, потому и диву дается
язззззь!!!• 02 мая 2015
Ответ дляПрилипало
В Бельгии много плюсов, в том числе возможность купить недорого одежду, обувь и вещи для дома. Но общепит дорогой, транспортом нало уметь пользоваться, чтобы съекономить. Медстраховка у него наверняка за счет компании. Да, возможность купить дешевые авиабилеты из Бельгии намного выше, чем из Украины, так что можно путешествовать.
Прилипало• 02 мая 2015
Девочки, а может нам оставить 1 депутата вместо 450, а всех уволить? Нравится выражение Карлсона 7 тортов и 1 свечка - 1 Рада и 1 депутат
Кого оставим? Остальных на тепло, для экономии газа
Алиса в стране Советчица• 02 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Потому-что эти ’олигархи’ самая что ни есть прорва. А мы то самое ’быдло’, которым нас еще 10 лет назад обзывали. А мы еще и обижались(((.
язззззь!!!• 02 мая 2015
Ответ дляПрилипало
угу, много найдется желающих работать на 1500 тыс. с инвалидами (это там где я работаю) Не можем найти сотрудников на освободившееся место
Лучше инвалидов всех собрать и свести на свалку, так по Вашему?
По-моему, работа с инвалидами должна быть организована совершенно иначе. Если вам интересно, как именно, могу связать вас с моей тетей, она тоже работает с инвалидами, но в одной соседней стране, которую сейчас некомильфо упоминать. Зарплаты у них в заведении хорошие, об инвалидах заботятся, вакансии быстро закрываются. Финансирует государство.
Г@Л@В@ломка• 02 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Как будто мы что-то решаем или что-то можем. Забыли нас спросить, сколько им депутатов нужно, ага
Алиса в стране Советчица• 02 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Не добивайте до конца. Нам все песни про экономию в Эвропе поют, чтоб мы в туалет по расписанию ходили, в одно время всей семьей, а оно вона как.
Синди Кроуфорд• 02 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну, я даже не знаю как людей назвать , рабами нельзя назвать, так как рабам давали кров, еду и одежду, а у нас народ пашет, отдает все деньги , при этом еще и должен им по кредитам, а еду, кров и одежду сам себе оплати. , такие дела.
язззззь!!!• 02 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Это вы сейчас говорите человеку, который получал образование в другой стране и работал в нескольких неевропейских странах. На том диалог с вами считаю закрытым.
Налетчица Муся• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
ну если вы учились в зимбабве - то все понятно, своими ответами вы уже доказали, что в европейских странах - вы мимопроходящий
язззззь!!!• 02 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Если человек достаточно квалифицирован, имеет высщее специальное образование, то чего он к вам пойдет на полторы копейки.
Прилипало• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо, мы и сами прекрасно знаем что к чему, это гос. учреждение, школа для детей-инвалидов
Лучше закрыть интернат, а дети пусть дома сидят и родители пусть вместо того, чтоб ходить на работу (пока дети в школе) сидят и палец сосут.
Прилипало• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
все с Вами ясно, а детей кто учить будет, если все будут так думать как Вы? Или Вас пока такая проблема не коснулась, то пусть все горит
Алиса в стране Советчица• 02 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мы - радостные оптимистичные рабы, не убивают - спасибо. А остальное типа, переживем, лишь бы не было войны. Интересно, когда высокообразованные люди прозреют?
Синди Кроуфорд• 02 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это да , брехню нам рассказывают , у меня родственники живут в Европе и США , живут в свое удовольствие, путешествуют по миру и копейки на еду не считают.
Синди Кроуфорд• 02 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Прилипало• 02 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а помечтать? Тут вот было предложение уволить 60% гос. работников
язззззь!!!• 02 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Мда... с вашей латентной агрессией вам только к детям-инвалидам. Бедные детки.
Прилипало• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
пока только благодарности от родителей, даже домой ко мне приходят на массаж по записи

мне все ровно, что Вы обо мне думаете, о Вас я не думаю вообще... - Коко Шанель