Я Вас не боюсь• 25 марта 2013
А Вы уже знаете, кем будете через 10 лет ?
Уважаемые Советчицы, планируете ли Вы свои достижения ?
Умение жить радостью сегодняшнего дня — это и есть счастье, но тот, кто не умеет планировать будущее, вынужден оперативно суетиться.
/>
Являетесь ли Вы заложником обстоятельств в которых живете или предпочитаете создавать свою реальность ?
/>
Результат:
вже голосів:
21 (43.75%)
я живу так как живется
20 (41.67%)
я свою реальность создаю сама
7 (14.58%)
вообще об этом не задумываюсь
0 (0%)
я СуперПрофи в планировании своего дня и своей жизни
Сусановна• 25 марта 2013
я надеюсь, буду к.б.н.
..хотя в наше время загадывать что-то очень сложно, если не сказать невозможно. Да и у каждого уже есть своя судьба...
Я Вас не боюсь
• 25 марта 2013
Ответ дляСусановна
я надеюсь, буду к.б.н.
Маруська Му• 25 марта 2013
Ответ дляСусановна
я надеюсь, буду к.б.н.
Если у каждого есть своя судьба, тогда для чего нам что-то придумывать и делать??? Живи себе как живется и все будет как ’написано’.
Сусановна• 25 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
та причем ничего не делать...мы всегда ведь что-то планируем, мечтаем о чем-то, но не всегда получается, это вот к чему я сказала
Каменная Фрося• 25 марта 2013
по моему планированию 5 лет назад - я совсем работаю в другом направлении, не умею жить по плану