100pudov• 02 мая 2015

Помогите растолковать

Девочки,недавно умер очень близкий мне человек(30 числа 40 дней было
).Сегодня ночью снится он,первый раз за все время(никогда не снился)снится что он мне звонит и говорит,что он не умер и то что его якобы похоронили-это так было нужно,что он съездит домой и дней через 10 вернется,я начала на него ругаться за его обман и сказала я знала что ты жив,проснулась с ощущением реальности какой-то(((
Женщинас• 02 мая 2015
помяните человека, и свечу поставьте за упокой души

Дамасская Роза• 02 мая 2015
З. Фрейд говорил, что в снах исполняются наши желания. Видимо на подсознании Вы не отпустили этого человека.