НаливайКа• 02 мая 2015
Какую дорогую вещь купить на свидание?
С финансами сейчас напряжение.
Скоро свидание и хочется отлично выглядеть.
Но деньги есть на какую-то одну хорошую вещь.
Что лучше купить? Сумку или босоножки или платье/брюки?
Сижу в растерянности.
ЖонДуан• 02 мая 2015
что-то из одежды.мужики в обувь и аксессуарах не особо шарят.и они вам сексуальности или какой-то красоты не придадут так,как платье.
Называйте меня Повелитель• 02 мая 2015
купить то, что необходимо....за платье не любят, выглядеть аккуратно и вести себя достойно
НаливайКа
• 02 мая 2015
Ответ дляyokogama
Все зависит от того что есть в Вашем гардеробе, наверняка что-нибудь хорошее там имеется
Весь летний гардероб уже не первой свежести, прошлогодний. в этом году ещё ничего не покупала.
И сумка у меня потертая
Намакушка• 02 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
И сумка у меня потертая
вы так убиваете вещи?
НаливайКа
• 02 мая 2015
Ответ дляНамакушка
вы так убиваете вещи?
Причем здесь убиваю?
В новых дорогих вещах чувствуешь себя намного уверенней.
Роза завяла• 02 мая 2015
Автор,что это за свидание,где нужно кому-то доказывать и соответствовать?Свидание,это в первую очередь радость и комфорт,а не оценки шмоток.Или вы не дотягиваете до уровня пригласившего,тогда выбырайте Ваню в майке алкоголичке и нре партесь,коль нищебродка
Чебурастик• 02 мая 2015
Был у меня давно случай ,потратила много денег на одежду для свидания , а оно не состаялось или состоялось не так совсем ,не помню уже давно было,до мужа еще ,но то что я тогда была дура -потратила столько денег зря -осталось в памяти на всю жизнь .Покупайте только то ,что нужно не для свидания
Намакушка• 02 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
Причем здесь убиваю?
вам тогда лучше купить пару сеансов у психоаналитика
поработать над собой, а не над платьем
НаливайКа
• 02 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Какая вы резкая, как понос.
НаливайКа
• 02 мая 2015
Ответ дляНамакушка
поработать над собой, а не над платьем
Всё.
Внештатные психологи-самоучки подтянулись
Роза завяла• 02 мая 2015
Какая нормальная,уверенная,уважающая себя женщина напишет тут такую глупость,как ’поразить на свидании дорогим шмотьем,если никаких достоинств нет’-прям видать так замуж хочеться но никто не берет-не от большого ума
Sweet_Dreams_• 02 мая 2015
Ответ дляyokogama
Сейчас меня зафукают, но я бы какой-нибудь клатч или сумочку подходящую одолжила у подруги)
Да кстати вариант!
Папина дочка• 02 мая 2015
Платье и косметику как минимум. Хотя в девушке все должно быть прекрасно. В заношенной обуви и с потертый сумкой не ходите. Ну и волосы должны иметь вид однозначно, чистые и блестящие. Удачи!
Папина дочка• 02 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
а вы чем поразили своего кавалера?
Намакушка• 02 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Я Вас не боюсь• 02 мая 2015
а мне красивое белье придает уверенности))))) о сексе конечно на первом свидании речь не идет, да и вообще мужчины редко обращают внимание :а что там было на тебе надето. но я вот в комфортном красивом чувствую себя уверенно. А вообще сложно сказать, на что обратит внимание мужчина. Для кого важен общий вид, и пусть всё будет дешевое, но зато видно что новое, а кто-то на цену обуви, сумки, а есть вообще не заморачиваются, пришла и славабогу)))