Мао_Мяо• 02 мая 2015
А вас раздражают чужие дети?
Раздражают шумные,бестолковые,истеричные дети .Особенно бесят родители,которые считают,что раз для них их чадо самое лучшее,то и для других должно быть также. А еще многие родители невоспитанность своих детей прикрывают якобы их гиперактивностью. Модные шапочки и комбезики есть время заказывать,а уделить внимание воспитанию собственного ребенка-нет.
А чего стоят мамочки с колясками,которые прут как вездеходы,наезжая на ноги и толкаясь.Типа ,я ж с ребенком! Ну и что? Не умеешь себя вести в обществе-сиди дома! И дитя свое воспитывай,чтобы не выросло таким же невоспитанным хамлом.
Мания-Величия• 02 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
я лучше видела,мамаша в тележке ребенка оставила и пошла овощи выбирать,а чадо тем временем выкинуло из тележки стекляную бутылку с детским молотком и оно попало на рядом стоящих(хорошо никого не поранило)так ей сделали замечание она еще рот открыла((
это что еще за двойной удар
Электричка• 02 мая 2015
Многие раздражают. А тупые мамашки так вообще, убить охота. В маршрутке ехала, одна поставила своего дитятку на сиденье в ботинках и песни ему поет, капец. Вторая посадила ребенка писять прям возле входа в магазин(ну чуть подальше). Бесят такие. Но надо сказать, что и адекватных и симпатичных детей тоже немало, как и матерей.
Мао_Мяо
• 02 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
Таким хочется молоко на голову вылить))) И вот каким вырастет ребенок с такой мамашей? Таким же моральным уродом.
Матрёна• 02 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Мене дратують люди,яких дратують чужі діти і їхні мами
Спокійніше ставтесь до оточуючих)
Вот-вот!) А то отписываются здесь злые и раздражительные и наивно полагает, что уж они-то точно своих детей растят воспитанными!))))
Да как вы можете своего ребенка воспитать добрым, отзывчивым и понимающим, если сами бешенные и все вас раздражают???)))
gloriya8305• 02 мая 2015
как правило оочень и очень раздражают дети тех людей, кто их не имеет или в душе сам ребенок, либо его чадо младше по возрасту того ребенка, которые раздражает. Те что младше, уже милашки.
Майор Медуза• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
дитя малое совсем может годик,в цивилизованной стране соцслужба оштрафовала бы мамашу
Белочкой зови• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
интересно, какой ребенок вырастет у вас
что-то от вас воспитанием совсем не веет
Наездница• 02 мая 2015
У меня двое деток, чужих детей не то что не люблю и не то, что раздражают, но както холодно к ним отношусь, но я и не обязана их любить )))) я так думаю )
Однозначная• 02 мая 2015
Автор! меня бесит ваш ребенок и вы конкретно! а мой ребенок самый лучший!
Не гоню• 02 мая 2015
Меня раздражают такие как вы автор! Потому как считаете себя и своего ребенка самыми правильными и воспитанными, смотреть нужно за собой и своими детьми.
Мао_Мяо
• 02 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
интересно, какой ребенок вырастет у вас
Вырос уже
Белочкой зови• 02 мая 2015
автор напоминает сумасшедшую тетку, которую раздражают все, кто не живет по ее правилам
такой себе ’пуп земли’
Кокосиха• 02 мая 2015
Все зависит от ребёнка. Если истеричный и невоспитанный, да ещё и если родители под стать, тогда конечно бесят. Но есть много хороших, умных и нормальных деток, которые мне нравятся
Весотехник• 02 мая 2015
ну вот вы выросли истеричным хамлом и ничего, живете, еще и других поучаете
Белочкой зови• 02 мая 2015
Ответ дляВесотехник
это точно
Купипупсичек• 02 мая 2015
Меня никто не раздражает! Я спокойный и уравновешенный человек! Люблю людей,люблю животных,если мне кто-то не приятен перестаю общение и все! Зачем мне портить себе нервы,свое настроение,да и вообще обращать на такие мелочи внимания!
Смешнюча• 02 мая 2015
А здесь по ходу и чалдфри пристроились! Дети это прекрасно, даже чужие, ко всему нужно относится с терпение и пониманием. Типа чужие раздражают.А мой самый лучший... Поверьте ваш того, кого-то раздражает...
Неугомонная• 02 мая 2015
Ответ дляОднозначная
и кто оно что выросло?
и это нормально, чужого незнакомого человека ’оно’ назвать?
Мао_Мяо
• 02 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
такой себе ’пуп земли’
При чем тут мои правила?Вон выше написали,если б вам в голову стеклянной бутылкой запустили,вы б умилялись? Или вашему ребенку? Правда,было б очень мило? Нуачо? ’Это же ребенок’
Однозначная• 02 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
ну вот вы напишите что у вас выросло
Кто крайний?• 02 мая 2015
Мне иногда кажется ,что своих детей я сильно зажимаю -в общественных местах заставляю молчать,не бегать,не прыгать,на площадке не брать чужого ,не биться......И мне иногда кажется ,что мои дети уже просто перепуганные ,а не воспитанные....Так что лучше ?
Мао_Мяо
• 02 мая 2015
Ответ дляВесотехник
Надо же помогать ближним)))
Электричка• 02 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Да, и наши кого-то раздражают. Поэтому в общественных местах я не даю ему вести так, как он хочет. Когда, однажды, закатил истерику в кафе, расплатиться по счету и ушли, красная из-за того, что помешали другим. А некоторые мамы на все это умиленно смотрят.
Неугомонная• 02 мая 2015
Ответ дляОднозначная
ну вот вы напишите что у вас выросло
у меня растение, ’оно’, выросло. а дети для меня - люди, а не вещь, как у вас
Мао_Мяо
• 02 мая 2015
Ответ дляОднозначная
и кто оно что выросло?
Воспитаннее,чем вы.Однозначно!
Смешнюча• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Вы тоже ребенка не воспитываете?
А вы по ходу самый ’опытный’ воспитатель-обсератель? Вы себе в первую очередь воспитуйте, а потом на чужих людей и их детей взор, кидайте. Лично меня вы уже раздражаете своей ограниченность и надменностью.