Мао_Мяо• 02 мая 2015

А вас раздражают чужие дети?

Раздражают шумные,бестолковые,истеричные дети .Особенно бесят родители,которые считают,что раз для них их чадо самое лучшее,то и для других должно быть также. А еще многие родители невоспитанность своих детей прикрывают якобы их гиперактивностью. Модные шапочки и комбезики есть время заказывать,а уделить внимание воспитанию собственного ребенка-нет.
А чего стоят мамочки с колясками,которые прут как вездеходы,наезжая на ноги и толкаясь.Типа ,я ж с ребенком! Ну и что? Не умеешь себя вести в обществе-сиди дома! И дитя свое воспитывай,чтобы не выросло таким же невоспитанным хамлом.
Грушки-яблочки• 02 мая 2015
мене особливо дратує,коли гуляю зі своїм в парку,зустрічаю знайому, і її дитина починає нагло до мене на руки лізти,лиш мене за руку брати,щоб я йому все показувала,а моє в цей час стоїть в стороні,бо до мене неможливо приступити. і до свого хочу,і чуже щоб не образити.а мамочка в цей час стоїть,як ні в чому не бувало, і ще більше підштовхує - іди до тьоті на ручки,нехай твоя мама відпочине.

Однозначная• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
А кто вы такая,чтобы я вам что-то тут обязана рассказывать? К тому же,если на самом деле расскажу,где учится мой ребенок и какие у него успехи,тогда точно захлебнетесь
давайте рассказывайте! мы внимательно слушаем!
mrakobesie• 02 мая 2015
Ответ дляlady_friend
это естественно, каждый прощем своему ребёнку то, чего не простил бы чужому.
Да я иногда ловлю себя на той мысли, что чужие раздражают и порой кажется что это не ребёнок, а исчадие Ада
НО! иногда посмотришь на своих и думаешь, вот если бы чужой, прибила бы.
Нужно быть терпимее, даже если дитё не воспитано, это не его вина, а вина его родителей.
Пару дней назад гуляли на площадке, мои приехали на беговелах бросили их и пошли гулять, пригнались 2 мальчика схватили их и поехали кататься, я не стала возражать просто наблюдала за ними, смотрю они там бросили, там бросили, подошла говорю: ’пацаны, будете бросать заберу, хотите играть играйте аккуратно’ На что оказалось что детки очень милые, сразу сказали что больше не будут и попросили их покатать на качелях. К слову их мама всё это время сидела на лавочке уткнутая в телефон и ни разу даже голову не подняла посмотреть где они и что с ними, а мальчишкам примерно 2-3 и 3-4 года. Я им начала громко говорить что бы пошли и попросили свою маму их покатать (что бы она услышала), они так и сделали, на что она сказали им так идите и катайтесь. я с замершим сердцем смотрела как старший (4года) мальчик катает на качеле младшего, блин так и хотелось подойти и дать ей по голове тем телефоном.
В итоге когда они снова подошли за беговелами я снова им сказала что бы катались аккуратно и не бросали, они подъехали к этой маме похвастаться что у них есть на чём покататься и что тётя сказала не бросать, на что она заревела А ВЫ ЧТО бросаете?, ану сейчас же отдали и пошли быстро домой, после чего мальчишки получили по жопе, выслушали её вопли и расстроенные пошли домой.
Вот в чём виновны эти детки ????
Ни в чем,жалко таких детишек. А потом темы что сложный переходный возраст подросток не слушает что ему говорю. Как достучаться? А ведь все с детства, сначала не слушали и не обращали внимания на них,а теперь они на вас. Все взаимосвязано.
Смешнюча• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не надо мне тут свою горькую судьбу описывать
Удалено администрацией...
75В• 02 мая 2015
Ченое слово,иногда жалко что нельзя избить мамашу или дитенка-не помешало бы.А некоторых плодящихся самок которые считают что им все всегда должны-убить
Гербалайф и Ко• 02 мая 2015
Автор, это вы зря создали такую тему. У меня уже была когда-то подобная о невоспитанных детях и их не реагирующих родителях. Так нашлась куча мамашек, у кого дети такие же. Вы не знали, у нас 90% мамаш, зависающих на советчице, психологи. Они считают, что у ребенка во всем должна быть свобода. И чтобы их чадо не сделало, всегда есть отговорка ’Это же дети’.
Очень-очень• 02 мая 2015
ДАМЫ!!! ВЫ С УМА СОШЛИ!!! ??? Как так можно!!?? У вас есть сердце или вместо него камень.
И это женщины ,мамы У нас реально гнилое общество...
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Знаете,если вы позволяете себе оскорбления,вот так вот,ни с того ни с сего,то проблемы у вас,тема вас зацепила,невоспитанная выи соответственно ваши дети. И дети ваши будут так же копировать ваше поведение и оскорблять окружающих. От осинки,знаете ли не рождаются апельсинки. Сочувствую вам
Сумчатая кошка• 02 мая 2015
не люблю чужих вредин,но есть очень милые персонажи от которых только улыбка и тепло появляется

75В• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
бЭйбА• 02 мая 2015
Не люблю, когда чужие дети орут у нас под окнами.
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
mrakobesie• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Автор,ведь проблема не в детях,это только предлог. Что вас беспокоит?
И от лица анонима можно говорить и доказывать что угодно. Но зачем?
Если Ваш умничка ну и хорошо.
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 02 мая 2015
Раздражают, если невоспитанные, думаю автор это и имела в виду. Больше всего то, что детей садят в туалет где не попадя, а потом это уже подросшие чадо обсцыкает все вокруг(
Электричка• 02 мая 2015
Ответ дляmrakobesie
А я бы начала сначала. В этой истории налицо пофигизм матери, не может он возникнуть для долгожданного и любимого ребенка, Имхо. Но тут что не тема про залет, так все коршунами налетают и орут:’ рожай, не родишь всю жизнь детоубийцей будешь!’
Что ни тема про то, как кто-то детей не хочет, все равно ’срочно надо рожать, а то муж уйдет’. Вот и получаем в итоге таких матерей, которым дети по-барабану. Социум давит...
75В• 02 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Мамаш таких я не понимаю-на органы их нужно сдать
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Похоже на то
Таких остается только пожалеть)))
Скелет дыни• 02 мая 2015
Еще как иногда раздражают! Есть такие детки, которые не могут не раздражать. Как и родители. Отношусь спокойно, я не святая, чтоб всех любить.

автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
А почему вы раньше со своим смайликом не выползли? Выше есть прямые оскорбления. Что за избирательность?
ХдеЯсь?• 02 мая 2015
Вас дратують люди навколо? НОВОПАСИТ допоможе!
Гербалайф и Ко• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Сейчас вас обосрут с ног до головы. Вот никогда не поверю, что у мам, которые тут выступают, мол бла-бла-бла все детки очень милые и хорошенькие, никогда про себя не возникало чувство отшлепать вредного невоспитанного ребенка.
Электричка• 02 мая 2015
Ответ для75В
Вообще, по такой логике на органы надо сдать 80% населения, ибо, все мы в чем-то бывает плохими. И свекровей-невесток ненавидят, и мужей отливают и т.п.
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляmrakobesie
Если Ваш умничка ну и хорошо.
Я и не собираюсь что-то доказывать и рассказывать
Белочкой зови• 02 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
а мужики сЦыкуны вас не раздражают? везде свои мудя вывалят и сЦут
уж лучше дети, тем более когда рядом нет туалета, а дите терпеть еще не научился
Электричка• 02 мая 2015
Отливают-отбивают. Планшет-с)
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
ггг...Кто ж в таком признается? Тут же все праведницы)))
75В• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Похоже на то
Таких остается только пожалеть)))
Приехала я однажды в гости к родственникам.Рядом жила семья(мама родила первого в 9 классе),5 детей.Я шла из магазина,так они за мной бежали.Мне стало неудобно я угостила деток печеньем.Так потом невозможно было мимо них идти-бежали и орали-дай сладкое!А мамаша их потом бросила на мужа всех детей и уехала с любовником.
Очень-очень• 02 мая 2015
Люди!!! А ваши чада всегда ходят по струнке,всегда ведут себя хорошо. У них никогда не бывает плохого настроения? Это же дети, они могут сегодня капризничать,а завтра быть зайчиками. Будьте терпимыми и может ваших чад не обидят.
автор Мао_Мяо • 02 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
Так такие мужики и вырастают из деток-сцыкунов в основном)))