Мао_Мяо• 02 мая 2015
А вас раздражают чужие дети?
Раздражают шумные,бестолковые,истеричные дети .Особенно бесят родители,которые считают,что раз для них их чадо самое лучшее,то и для других должно быть также. А еще многие родители невоспитанность своих детей прикрывают якобы их гиперактивностью. Модные шапочки и комбезики есть время заказывать,а уделить внимание воспитанию собственного ребенка-нет.
А чего стоят мамочки с колясками,которые прут как вездеходы,наезжая на ноги и толкаясь.Типа ,я ж с ребенком! Ну и что? Не умеешь себя вести в обществе-сиди дома! И дитя свое воспитывай,чтобы не выросло таким же невоспитанным хамлом.
Куратор дебошей• 02 мая 2015
Извините автор, но тема счас превратиться в ’ сральник’.
Я пока не видела ни одной мамы- что признается что ее дите невоспитанное. Или что все окружающие НЕ обязаны страдать из за ее ребенка.
Дикая Роза• 02 мая 2015
меня и свои раздражают, а чужих бы вообще размазала, но я чужих не трогаю и не воспитываю
gloriya8305• 02 мая 2015
меня раздражают чужие мамы, но далеко не все
перепуганные, слишком мнительные, ограниченные, грубые, быдлячие, равнодушные....в общем, те кто в крайности бросается
Ромашкинная• 02 мая 2015
Мене дратують люди,яких дратують чужі діти і їхні мами
Спокійніше ставтесь до оточуючих)
ЛюбимаЯНЬ• 02 мая 2015
бесит жадная дочка моей подруги, гуляем вместе, не разрешает моей даже прикоснуться к своим игрухам и велосипеду(( зато сама без просу лезет в низ нашей коляски и достает оттуда все что можно достать.
gloriya8305• 02 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Спокійніше ставтесь до оточуючих)
вот вилите и вас кто то раздражает
Мао_Мяо
• 02 мая 2015
Ответ дляil-mari
раздражают, когда орут под окнами, а потом как подумаю. что лучше пусть дети орут, чем самолеты и грады, попускает....
Ну разве что если с градами сравнивать.то конечно,пусть уж лучше дети)
Чу Ча• 02 мая 2015
Не просто раздражают, они меня просто выбешивают. Особенно истеричные дети и мамаши которые что бы не сделало их дитя умиляются. Фраза ну это же дети меня просто убивает, дети и что???
АдеКВАтная• 02 мая 2015
Конечно, раздражают. Когда ведут себя некультурно и н евоспитанно. Меня и свои в таком случае раздражают, но чужие больше, конечно)). А иногда и чужие умиляют, смотрю на своих и думаю - вот бы мой (моя) так хорошо пел, вел, учился....
Мао_Мяо
• 02 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Спокійніше ставтесь до оточуючих)
Вы тоже ребенка не воспитываете?
Чу Ча• 02 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Спокійніше ставтесь до оточуючих)
ну что же вы сами себе противоречите а?
Мамулька• 02 мая 2015
Не то чтобы раздражают... Просто не люблю их. А тут пишут, что чужих детей не бывает. Начинаю комплексовать)
Редисочка• 02 мая 2015
Ответ дляIshtar
автор, а вам какое дело до чужих детей. Понятно, что свои ближе и пушистей. Но сколько негатива в вашем сообщении. ..А потому , вам на необитаемый остров, успокоиться и полюбить общество себе подобных, которые ВСЕ разные и живут рядом с вами на планете Земля
+100.
gloriya8305• 02 мая 2015
кстати, обратная медаль яркий крикливых деток, это затюканные интроверты, как правило их или прессуют дома, либо перепуганные родители, сами поделены по жизни. вот такое вижу и мне жаль детей, лучше бы они себя проявляли и ничего не боялись
Мао_Мяо
• 02 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
О! Вот тоже такого не понимаю. Как-то в магазине была свидетелем случая,когда дите лет 3х разорвал упаковку с товаром,а его мамаша орала с пеной у рта на продавца-консультанта что ’это же ребенок!’ Так смотреть надо за своим ребенком!
Майор Медуза• 02 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
я лучше видела,мамаша в тележке ребенка оставила и пошла овощи выбирать,а чадо тем временем выкинуло из тележки стекляную бутылку с детским молотком и оно попало на рядом стоящих(хорошо никого не поранило)так ей сделали замечание она еще рот открыла((