Оченьценная• 02 мая 2015
Как вам такие обои
Хочу на кухню, кухня маленькая, как оно будет?
Может есть опыт?
очень понравились, но кухня-хрущевка 5,5м
Может есть опыт?
Результат:
вже голосів:
47 (67.14%)
плохо, давить будут
23 (32.86%)
видела подобное, нормально смотрятся
Кишечная палочка• 02 мая 2015
Ответ дляОченьценная
О Боже, наконец-то
что скажете???
Разве что зону возле стола выделить, а остальные стены сделать однотонныи в тон какому-то из цветов на обоях.
Потрындельница• 02 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Не пойму они толи синие толи белые....
пипец...они салатовые
Оченьценная
• 02 мая 2015
Ответ дляМолчалка
А сама кухня у Вас какая?Или мебель новая будет?Я бы такие не покупала.
Мебели мало, буду новую по минимуму брать, самое-самое. Места нет.
Но так хочется праздника, тепла, ярких красок
надоела эта серо-бежево-никакое...
всю жизнь любила классику, а вот сейчас пробило....
может жизнь эта давит!
Я как в конуре не буду на такой кухне?
надоела эта серо-бежево-никакое...
может жизнь эта давит!
Я как в конуре не буду на такой кухне?
Балаболка• 02 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Не пойму они толи синие толи белые....
они салатовые!!!!
Благоуханочка• 02 мая 2015
Только однотонные - иначе будет наляписто. И повесьте картинку в тон к шторам
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 мая 2015
Ответ дляОченьценная
надоела эта серо-бежево-никакое...
может жизнь эта давит!
Я как в конуре не буду на такой кухне?
надоела эта серо-бежево-никакое...
может жизнь эта давит!
Я как в конуре не буду на такой кухне?
Если все стены такие будут - то это будет круче, чем конура))) Такими можно выделить 1 зону, или 2, н оне все стены.
Молчалка• 02 мая 2015
Можно,действительно,выбрать какую-то одну стенку на кухне.А остальные стены оклеить выбранными под цвет этим,однотонными.Зелененькими,на пример.
Козяка-маляка• 02 мая 2015
мне кажется, все стены ими не стоит клеить, часть выделить какую-то. видела подобные в коричневых цветах. на вкус и цвет, но мне какую-то кафешку напоминает, когда все стены в чашечках
все по ГОСТу!• 02 мая 2015
у моей мамы в хруще похожие - красиво и свежо, люблю салатовый на кухне, у меня у самой кухня в салатовых тонах, сейчас покажу фото, если дадут покупатели))
Марс атакует• 02 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
мы так сделали - выбрали яркие с рисунком на середину и по бокам на стены незаметная клетка в тон. Если бы все заклеили, было бы ну очень навязчиво, хотя кухня в два раза больше.
все по ГОСТу!• 02 мая 2015
Ответ дляМолчалка
кстати, так будет интереснна, да
Папина дочка• 02 мая 2015
Ответ дляОченьценная
надоела эта серо-бежево-никакое...
может жизнь эта давит!
Я как в конуре не буду на такой кухне?
надоела эта серо-бежево-никакое...
может жизнь эта давит!
Я как в конуре не буду на такой кухне?
сделайте лучше фартук яркий, а стены очень светлые (белые). Визуально расширите пространство. А эти обои вам через неделю разонравятся.
Кинг-Конгша• 02 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
пипец...они салатовые
Пипец шутки надо понимать...
Про платье ещё ни кто не забыл....
Папина дочка• 02 мая 2015
Ответ дляОченьценная
надоела эта серо-бежево-никакое...
может жизнь эта давит!
Я как в конуре не буду на такой кухне?
надоела эта серо-бежево-никакое...
может жизнь эта давит!
Я как в конуре не буду на такой кухне?
КаРаКаТиЦа• 02 мая 2015
Ответ дляОченьценная
О Боже, наконец-то
что скажете???
одну стену можно. И я бы стол взяла салатовый, мне очень нравится цветная мебель. Надоест - можно скатеркой накрыть.
Детские_Будут?• 02 мая 2015
Ответ дляОченьценная
О Боже, наконец-то
что скажете???
одну стену разве что
неДодекаэдр• 02 мая 2015
Ответ дляОченьценная
О Боже, наконец-то
что скажете???
это клеенка для стола общаговского?
Анти-аноним• 02 мая 2015
Ответ дляОченьценная
О Боже, наконец-то
что скажете???
У нас такие на кухне только вместо чашек лилии, очень хорошо смотрится!
Брехушка• 02 мая 2015
красивые
но для маленькой кухни лучше на одну стену, а остальные в тон, светлые
Леди Г• 02 мая 2015
Ответ дляОченьценная
О Боже, наконец-то
что скажете???
класно! не буде давити, навпаки розіб’є малу кухню, стане візуально більшою.
Чумачечая Весна• 02 мая 2015
Ответ дляОченьценная
О Боже, наконец-то
что скажете???
на маленькую кухню нужно брать без навязчивого рисунка.а то ещё меньше будет
АнтиТанкист• 02 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
фото
второе фото - так у меня будет, белая кухня, белая плитка, серая столешня и светло серые стены, пол песочного оттенка.
AllaPetrova• 15 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
согласна. Сильно много всего и рябит. А так, как описано выше, как раз то, что нужно! Посмотрите подборку фото и статью там четко видно правильные и красивые сочетания фактур древесины и цветов.