все по ГОСТу!• 02 мая 2015
Пару лишних кило......
Девченки, подскажите как быстро, можно скинуть пару кило, точнее 2 кг??????Интересует меню и физ нагрузки дома, сбросить надо в попе)))) Меня 162 см, вес 52.5 кг, знаю что не критичный, но мне они мешают, меня раньше было 50, а потом как то раз и сладкое сделало свое)))) Спасибо всем за советы!!!!!!
Мадам Подлинник• 02 мая 2015
организм же не знает, что Вы хотите сбросить в попе. до попы дойдет в последнюю очередь. покушайте неделю белок с овощами.
СССРовна• 02 мая 2015
Убрать сладкое, хлеб, мучное, дробное питание,после 6 не кушать, бег, выпады, еще хорошо сесть на попу на полу дома, и ползти на ней по квартире перекатываясь с одной ноги на другую
Пушап Ми• 02 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Сначала лицо, грудь, руки, живот.
СирОжино пирОжино• 02 мая 2015
Кардио.Я например по типу степа топ-топ на диван и обратно.За 20 минут 7 потов сходит и крепатура на попе,что жить страшно)))
все по ГОСТу!
• 02 мая 2015
Ответ дляСССРовна
спасибо, сладкое и мучное убрала уже, ем вродь не много, наверное надо еще жидкости побольше. просто совсем голодать это не мое, сорвусь)))
Грабля• 02 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
Сначала лицо, грудь, руки, живот.
А мне ,как раз, надо лицо,грудь,руки,живот,а получается попа и ноги
все по ГОСТу!
• 02 мая 2015
Ответ дляmyau2001
мне очень нравятся упражнения Анны Куркуриной на бедра + она же в своих видео рассказывает о правильном питании и массаже
только что посмотрела, очень хорошие упражнения!!!
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2015
Автор, запомните раз и навсегда: жир не убирается с тела локально. Невозможно похудеть только в попе или ногах, например, даже если будете уделять внимание только проблемным зонам.
все по ГОСТу!
• 02 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я это знаю((( просто назвала проблемную мне зону...
rodina2012• 02 мая 2015
Ответ дляPolly777
)))для меня ново...это и вправду работает?
Не знаю, я только 3 день на этом)))