Схема сыра• 02 мая 2015

Раздел ищу подработку..

Ищу подработку в разделе о работе по дому.Кто-то нашел там себе работу или это кидалово.В день от 300-450гр?
Сиреневая цапля• 02 мая 2015
в смысле уборка квартир?

Я не тону• 02 мая 2015
И что, такая оплата и без очереди? Стремно. Интересно, что делать. Многие девочки с другого конца города готовы за 200 мчаться в любое время на уборку.
СпайдерВумен• 02 мая 2015
Я ищу в Одессе и ничего, то на отдел кадров то на кидал попадаю наверное нужно через знакомых
автор Схема сыра • 02 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
в смысле уборка квартир?
да
автор Схема сыра • 02 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
есть такие предложения на кидстафе.вот тоже думаю...
Я не тону• 02 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
Слишком хороша оплата, чтобы предположить, что это нормальная вакансия. Но это мое субъективное мнение.
Сиреневая цапля• 02 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
да
если Киев, то реально, только не все могут справиться с такой работой.....
автор Схема сыра • 02 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
вы сталкивались?мне интересно,я ищу.
Железная тетя• 02 мая 2015
А где этот раздел?

автор Схема сыра • 02 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А где этот раздел?
ищу работу.
Сиреневая цапля• 02 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
вы сталкивались?мне интересно,я ищу.
у меня подруга так работает, если оплата 300+ то как правило это генералки, окна, глажка, готовка, отдраивание всей квартиры или отмывка после ремонта....это реально адский труд, с 8 до 18-20 пашешь не приседая....обыкновенная уборка 150-200 стоит....