оксюморон• 02 мая 2015
задам тупой вопрос...очень тупой, но нужен ответ
вообщем так неудобно, но все же спрошу
вообщем мой парень, включает вытяжку в ванной(ванна у унитаз вместе), я сначала не придавала значения, зима была, пар, думаю выпускает после душа и т.д. но потом заметила, что даже душем не пользовался, а вытяжку все равно включал
я спросила ЗАЧЕМ? (свет нынче дорогой, а он включит и уйдет) , он сказал что б запах после его "покака" выходил...я конечно в шоке, и думаю, оно ж для вытяжки пара, а не запаха, или он прав?
и теперь думаю если он прав, то я мне нужно включать ...или неправ? кто как думает?
оксюморон
• 02 мая 2015
оо, я думала он себе придумал такое...
а что запах уходит через вытяжку??вроде не заметила такого, все равно воняет(((
оксюморон
• 02 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
вообще он прав, но может он не только для ’покака’, может курит там?
не, не курит точно, я б его вкурила прям на унитазе
оксюморон
• 02 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
автор, я ела, блин.....
извините..нужно было наверное темку по-другому назвать, что б вы не заходили)
Топтунша• 02 мая 2015
Да вы больше потратили электричества на включенный комп, чем ваш парень на вытяжку.
оксюморон
• 02 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо
Скажите, что б и не смывал - вода дорогая
у нас безлимитка на воду, счетчика нет
пусть смывает..
еще кот есть, как наложит, так хоть противогаз одевай, может и после кота включать теперь думаю
пусть смывает..
оксюморон
• 02 мая 2015
Ответ дляТоптунша
ну если она бывает по 2 часа включена частенько, то тоже наверное перебор
Золотая орда• 02 мая 2015
Научите парня простому приему : после ’покака’, как вы выразились, зажечь и дать догореть спичке. Запаха не будет.
оксюморон
• 02 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
ого не знала спасибо
Чижик Пижик• 02 мая 2015
Ответ дляоксюморон
ого не знала спасибо
да и вонять будет еще хуже!!а освежителькупить слабо?
Женщинас• 02 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
будет запах горелого говна. Это разве лучше?
оксюморон
• 02 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
стоит ромашка, не помогает особо
Указка• 02 мая 2015
Мне кажется, плохо, когда наоборот, когда ему наплевать смыто или не смыто, есть запах или нет и т.п.
Золотая орда• 02 мая 2015
Все, кто бурно отреагировал на совет - а вы попробуйте. Останется небольшой запах сгоревшей древесины и все, он через минуту уже не слышен. У меня мама химик, она мне обьясняла, почему так происходит, но я уже не помню, не воспроизведу тут. Но реально действует
Женщинас• 02 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
Я бы не говорила если бы не знала. Мои родственники так делают и тоже свято верят. Получается что мой нос врёт?