Престидижитатор• 02 мая 2015

Женщины, встречающиеся с молодыми юношами, когда произошел момент

задержки вашего развития? Вы помните как это произошло? Был какой-то щелчок или может удар? Ведь никто не станет отрицать что первая любовь, да и просто симпатии, абсолютно все девочки испытывают к старшим парням или максимум к одноклассникам. Откуда же в вас это стремление затащить в постель "сыночка" неужели желание сохранить молодость настолько велико что вы прете против природы?
Ща как дам• 02 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
автро Вам реально нужен молодой любовник! А то Вы со своим постарше реальная зануда;)
есть анекдот на эту тему:
в молодости есть время, здоровье, нет денег
в среднем возрасте есть деньги, здоровье, нету времени,
в старости есть деньги и время, а здоровья нет...(((((( вот автор и оказалась в обстояельствах, когда муж может лишь поговорить))))))

4есотка• 02 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
ум и мудрость - это не от возраста. есть и в 40 ждут кто бы о них позаботился.
Это точно, после определенного возраста большинство не становится мудрее, только старше
Каждому свое, но агрессивная позиция автора вызывает подозрения
автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
нынче в 25 лет мужчина может быть более интеллектуально развит, чем 40-летний, так что правило ваше не работает
Возможно, но это исключение.
Почемучечка• 02 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
согласна,фу.. есть у меня знакомый опыт, долго мучили друг друга и теперь в разводе
я все таки думаю, что это не особо важно, если люди на одной волне, просто автор думает что все самое лучшее только у нее)
Медсестричка• 02 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
у нее интеллектуальные беседы))) ахахаха. вот так и моей свекрови было, задурил и она теперь его и слушать не хочет. постоянно треп и все от него, а дел 0, секса тем более.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
В моей личной жизни все отлично. Дом - полная чаша, любящий муж, старше на 10 лет, дети умницы.
вот откуда ноги растут Вашего непонимания ’разницы в возрасте даже в 1 год’, да еше с акцентом на сексуальный аспект взаимоотношений)). Подруга то, небось подкалывает, что с ней молодой жеребец, а с вами - старый мерин? Вот и решили пар выпустить на советчице.
Грушки-яблочки• 02 мая 2015
ага - ты вся такая распалилась, а он тебе томик классики - углубись туда родная.....
автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
У Вас походу с мужем только интеллектуальные беседы))) А у меня муж-два в одном)) Чего и Вам желаю) Я думаю если б Вы были всем довольны и удовлетворены своей семейной жизнью-такие глупые темки не создавали)
Так и знала что прийдется ответить еще раз. Попробую более доступно. Секс и Разум на для меня имеют равное значение.
Красавица писяная• 02 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Ну так и не завидуйте тогда подруге-ей-то сейчас в сексе получше чем Вам!)))

Грушки-яблочки• 02 мая 2015
главное счастье и понимание, а не математика...
aliona-87• 02 мая 2015
Моя мама старше своего мужа на 10 лет. В браке 23 года. Он полюбил маму с 3- мя детьми( я была самой младшей- 3 года, старшим братьям 14 и 10 лет) потом ещё 2 - их усыновили.счастливы и любят друг друга скоро будем серебряную свадьбу отмечать.
автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Неприятие разницы в возрасте от того, что нам с мужем скучно в компании подруги с ее недоноском, его плоские шутки раздражают, я ей открытым текстом предлагаю на наши общие встречи приводить более развитого человека, пусть жеребец останется в койке, ржание его отпугивает приличный люд.
aliona-87• 02 мая 2015
А и маме тогда было 36 а ему 26. Вот так бывает.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Природой заложено что мужчина старше, почитайте главный пост (описание темы) еще раз. Я не даром упомянула о школе.
Вообще-то, сейчас рамки сдвинулись - заложенного природой. У меня муж ровесник - с самой юности, мужчины, старше меня более, чем на 5 лет вызывали ощущения ’дяденек’. Каждому свое , автор. Ставить диагнозы на основании разницы в возрасте - глупо.
автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
Подруга фригидная, сама призналась что оргазм испытывала однажды, у меня оргазмы через день, спасибо любимому мужу.
автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Без математики сложно что-то понять, а счастье есть гармония во всем, опять же путем вычисления.
Грушки-яблочки• 02 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Вы очень неуважительны к выбору подруги.
Грушки-яблочки• 02 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а как же любовь с первого взгляда??
автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Я уважал ее выбор пока он был за перед щами нашего общения, так думаю не только я, он неприятен абсолютно всем людям из нашей компании.

автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а как же любовь с первого взгляда??
Мне незнакомо это чувство, хотя мой муж утверждает что полюбил меня с первого взгляда.
Грушки-яблочки• 02 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
если цените подругу - смиритесь, а если будете говорить приводи кого-то другого - потеряете дружбу с ней.
Вы же мудрая женщина - неужели все так безнадежно?
Стеклянная мышь• 02 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
Ой, смешная Вы ей-богу!))) Мне-38, и это меня пытаются затащить в постель ’сыночки’ по 25-27 лет)) Надо будет и мне у них вот поинтересоваться-что у них с развитием-то?))
та же ситуация) только мне 32. У меня в друзьях парни 20-25 лет.
Грушки-яблочки• 02 мая 2015
не в обиду сказано - но затащить в постель не очень лестный комплиман..имхо.
Стеклянная мышь• 02 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а кто сказал,что я воспринимаю это за комплимент? Я игнорируют подобные предложения,если сама этого не хочу.
Синди Кроуфорд• 02 мая 2015
любовницы свободные есть?
Звезда в шоке• 02 мая 2015
Ответ длякот мурзик
любовницы свободные есть?
ахах)))мурзик под шумок быстренько вклинился,с поисками любовницы)))
автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет, что Вы, мы слишком долго дружим чтобы менять дружбу на член. Тем более что это не первый ее пасынок, скоро наиграется.