Престидижитатор• 02 мая 2015

Женщины, встречающиеся с молодыми юношами, когда произошел момент

задержки вашего развития? Вы помните как это произошло? Был какой-то щелчок или может удар? Ведь никто не станет отрицать что первая любовь, да и просто симпатии, абсолютно все девочки испытывают к старшим парням или максимум к одноклассникам. Откуда же в вас это стремление затащить в постель "сыночка" неужели желание сохранить молодость настолько велико что вы прете против природы?
Грушки-яблочки• 02 мая 2015
а какая разница в возрасте критична для Вас?

Красавица писяная• 02 мая 2015
Ой, смешная Вы ей-богу!))) Мне-38, и это меня пытаются затащить в постель ’сыночки’ по 25-27 лет)) Надо будет и мне у них вот поинтересоваться-что у них с развитием-то?))
автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Вот тут все понятно. Все эти бантики, рюшки и прочие кукольные атрибуты говорят о том, что прима навсегда осталась в детстве, развитие ее остановилось годах так на 12 когда еще не женщина, но уже не ребенок.
Почемучечка• 02 мая 2015
че сын старушку в дом приволок?
Дюймовочка• 02 мая 2015
У меня знакомый 25 лет встречался с девушкой 25 леь.Ну блин видно разницу, хоть она и следила за собой и все такое.Да и он говорил что чисто для секса и в быту устраивает, мол ровесницы мозг выносят, а ета с опытом.Но в итоге ушел к молодой.
автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Когда мужчина младше даже на год.
Дюймовочка• 02 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
Ето чисто для секса, не льстите себе...
Дюймовочка• 02 мая 2015
с девушкой 36 лет
автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Фото к третьему посту

Красавица писяная• 02 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Ето чисто для секса, не льстите себе...
так я в этом и не сомневаюсь даже)) Кстати-у меня муж моложе на год-это что ж-я его на себе заставила жениться?)))
автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
че сын старушку в дом приволок?
Слава Богу у меня дочки))) Подруга выглядит смешно рядом со своим альфонсом.
Почемучечка• 02 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Когда мужчина младше даже на год.
вы серьезно?
Дюймовочка• 02 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Фото к третьему посту
ну тут только деньги, неужели его мжет взбуждать бабка? не верю, или он извращенец)
Хорошенькая• 02 мая 2015
у меня муж младше почти на 5 лет. Так все думают что он старше
Грушки-яблочки• 02 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Когда мужчина младше даже на год.
муж младше на пять лет))) инициатор отношений и брака. Мужчины бывают разные. Это скорее юнец ищет мамочку, а не она сыночка.
Почемучечка• 02 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ну так они могут начать молодиться) одевать в 50 рюшки и бегать за 25-летними
Дюймовочка• 02 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
ну год ето не разница.
Красавица писяная• 02 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Сейчас Вы выглядите смешно-создав такую темку. Завидуете Вы подруге просто-небось у Вас личной жизни никакой нет))
автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
Отчего же? Если вам с ним интересно то это значит что вы одного уровня развития, ни больше ни меньше.

Наездница• 02 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Когда мужчина младше даже на год.
А вот это уже ВАШ пунктик. Зрелость - она в голове. Я удивляюсь парням, которые в 22-25 лет серьезные, ответственные, достигшие успеха и умеющие удержаться на плаву почти в любой ситуации. Есть такой, младший брат подруги. Но их единицы.
Я в свои 35 лет - в душЕ 18-летняя лохушка
Красавица писяная• 02 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
ну год ето не разница.
ну так для автора-и год разница-почитайте))
Грушки-яблочки• 02 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Это да
Катька Пушкарева• 02 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
так этот хмырь педрила, он просто типа прикрывается старухой
автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Вам с ним интересно?
Кофр для ноги• 02 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Аналогично!
4есотка• 02 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Когда мужчина младше даже на год.
На год младше - єто сыночек?
автор Престидижитатор • 02 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Ну что вы, они довольно многогранны, им скучно даже в компании сверстников.
lith_oops• 02 мая 2015
Мне 38, мужу - тридцать. Рюшики ненавижу, любимый стиль - милитари. Эмоционально муж меня старше лет на двадцать. ))))
Свои комплексы подкармливаете. Молодой муж заставляет развиваться и постоянно быть в форме - и это отлично. Большинство людей с возрастом тупеет, тетки - особенно. Видимо, к порогу Вы уже подошли. ))))
Красавица писяная• 02 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Я например терпеть немогу зануд-мужчин которые уже в 45-такие нудотные, что и разговаривать мне лично с ними неинтересно. Я веселая и жизнерадостная и с молодыми действительно мне легче общаться, чем со стариканами.
Грушки-яблочки• 02 мая 2015
Интересна причина такого категоричного отношения. Автор?