Розавенная• 25 марта 2013
У мужа другая
Поддержите и подскажите что делать. Подозрения что у мужа появились другие интересы начались у меня два месяця назад. Очень стал шёлковый , что ни попрошу всё сделает, а раньше всё " давай потом" . У нас одна комнатушка но при моём приближении к компу быстро сворачивал всё и чистил историю, хотя раньше такого небыло. Вчера приехал поздно с работы под мухой и пошёл в душ, а я дура залезла в телефон. А там люблю, единственная, лучшая, целую и т.п. Показала ему ету красотень
, а у самой чуть сердце не останавливается. Говорит давай завтра поговорим и лег спать. Я два часа вертелась не могла уснуть. ну вот думаю если любишь другую меня ведь не захочешь( сескса небыло 2 месяца, и к нему поближе . Ан нет, даже иногда целовал, 2 раза было. Утром вроде и ничего небыло. Я говорю: "Ты милый давай опредились, а вечером раскажешь свои взгляды на дальнейшую жизнь ".
А перед сексом я этой мадам смс отправилв " перезвони" она перезвонила, но это в пол второго ночи было и говорит :" Я от разговора не отказываюсь но не сейчас .Вот. Что делать не могу успокоится?
Начальник Анонимов• 25 марта 2013
Еще раз убеждаюсь какие бабы Дуры,а потом хотят чтоб мужики уважали,он об вас ноги вытирает,а вы еще ждете каких то объяснений?????????7 Яйца на фиг оборвать и отправить бандеролью,Любовнице)))))))))))
Без комплексов• 25 марта 2013
Ответ дляФифачка
у меня была похожая ситуация с гражданским мужем, детей не было!Тоже на ночь отложир разговор, потом еще и еще!Вообщем завтраками кормил!Бегал от меня к ней, врал!!В итоге я послала этого козла и разбила ему машину!
Смешнюча• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
автор, вы тут еще? как там соперница??? вы с ней уже поговорили???

А что она ей умного скажет ?
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ответ дляTaivanova
Оно Вам надо?
даже не знаю...надо не надо... мы ж тоже девушки народ странный
сегодня хотим одно, завтра другое
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
А что она ей умного скажет ?
ну на том конце ж пообещали ’поговорить’ интерестно ЧТО МОГУТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ СКАЗАТЬ...
Майор Медуза• 25 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Смешнюча• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
Честно говоря , я даже не знаю , что на месте обманутой жены , можно сказать , я бы вообще не звонила , не писала и не искала встречь. А автор , cудя по ситуации , умом не блещит ( в ситауциях амурных )
Любительница• 25 марта 2013
Девочки не далее как вчера была тема, - он мне первый не звонит или что то такое, так там все соловьем ей пели как себя вести, а он не свободен. Она ему сама наяривает, смс пишет. Вот такие бабы суки, а теперь тут другую жалеете, что он мудак. Да мужики бедные телята, кто в свое стойло манит к тому и идут.Будьте умнее, если мужик хороший, отшивайте умно давалок, зачем вам его дарить? А если он тряпочка, то конечно дарите, пускай теперь она мучается.
Малая Налегке• 25 марта 2013
а мне такой сон вчера приснился. так во сне сковордка и стулья пригодились
как понимаю, ревность - диструктивное чуство. собственничество чистейшей воды.
Фифачка• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
вы вообще ЖЕЛЕЗНАЯ леди
а как машину били?
+
it] вы вообще ЖЕЛЕЗНАЯ леди а как машину били?
ну когда я его послала собрала манатки его, и прошло недельки звонит в 12 ночи его прибацанная мамаша и заявляет что ее сынок умен, что я его типо насильно держу, что он с дома ушел и она не знает где он!
я психанула и пошла его искать, долго не пришлось, он был в соседнем доме у моего двоюродного брата, тоже козла, вообще завалила я к ни домой дала разгром его любовнице и брату с его женой.я бывший был за углом дома курил с соседом, машина стояла водворе я подошлп к ней оторвала боковое зеркало и кинула в лобовое стекло, потом пару ударов по двери и в итоге вся моя злость вылелась на крыше машины, я вылезла на верх и прыгала на ней!

Смешнюча• 25 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
О да , мне тоже пару раз снилось , муж теперь знает , что мне даже во сне изменять нельзя
СпайдерВумен• 25 марта 2013
Если у моего мужчины не хватает ума гулять так, чтобы не делать мне больно. Тогда этот мужчина в свободном плаваньи. Я либо единственная, либо с другим.
Розавенная
• 25 марта 2013
Девоньки это его однокласница. Ей не звонила и как-то не хочется теперь. А вот смс с текстом: жди любимого с вещами, отправлю. Что касается сескса то я не жалею, мне кажется этого у них небыло . Самое обидное это в его смсм ты самая лучшая и люблю. Ну вот как после этого жить , кажется дышать не могу.
Бойцовская• 25 марта 2013
Ответ дляПростецкая
Вы знаете, была у меня ситуация наподобие, но, в моем случае, со стороны мужа измены не было, просто флирт...Я его очень любила, ни разу в сторону ничью не смотрела, а тут на тебе...хотя он меня любил и любит, просто у нас тогда период был очень сложный. Я в декрете с первым ребенком была, постоянная депрессия, все на него сгоняла. Сейчас я понимаю, что тогда была не права, что он просто заотел с кем-то поделиться и его поняли, в отличие от меня - вечно ноющей жены...Но я тогда этого всего не понимала, как это так, меня, ’королевишну’))) смогли променять, да как так и все такое))Я очень тяжело все пережила и в один момент поняла, что в душе просто не простила и так моя любовь к мужу развеялась. а он все понял, сразу перестал общение с той девушкой, а я не могу простить. Живем дальше, сына второго родила. он меня на руках носит, все знакомые завидуют, что, мол Вы уже 8 лет вместе, а муж в тебя по сей день влюбленный..Вот и живу так, вроде все хорошо, а в душе любви нет, нет доверия того, какого хотелось бы..а мне всего 29!!
понимаю полностью, у меня ситуация один в один, разве что муж не влюбленный. но заботливый такой...а я развод хочу...
Ответ дляСмешнюча
Я так считаю , если узнала и расставаться с мужем не планируешь , то и раскрываться не надо , а молча бороться за свое счастье . Если уже раскрылась , что знаешь о его измене , то любая уважающая себя женщина , должна вытолкать этого урода за порог , ну или сама уйти . Иначе , даже если вы помиритесь , вы будете унижены в его глазах , он будет думать , что ему это сошло с рук и в следующий раз тоже прокатит . Можно намекнуть ему , что у вас есть подозрения и если он вами дорожит , то испугается и прекратит связи на стороне . Но вы уже раскрылись , еще и с сексом полезли после этого , вы себя унизили в его глазах , да и не только в его , что вы теперь планируете ? Быть тряпочкой для ног ? Ждать пока он определится ? Так бы владели информацией молча , и пользовались бы всякими женскими штучками , чтобы он о другой и не вспомнил .

Розавенная
• 25 марта 2013
Ах да мой вечерний звонок этой бабе- нервы. Уж сейчас я это понимаю.
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ответ дляФифачка
+

ОГО! а вас в милицию не увезли
роковая вы женщина!
восхищаюсь вашей силой
роковая вы женщина!
восхищаюсь вашей силой
Смешнюча• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
Не вы первая , не вы последняя . Выгоняйте его и не жалейте , если ваше , то приползет на коленях , это уже другой разговор
Бойцовская• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
пойдите постригитесь и сделайте макияж. наденьте классное белье и купите что-то. это придаст уверенности и стервозности в разговоре с мужем.
Автор, Вы поступили очень-очень глупо! Если собираетесь прощать, то почему не требовали что-то объяснить? Если собираетесь копня под зад дать, то зачем секс? Как-то у меня в голове не клеится Ваше поведение. Или Вы действовали в состоянии шока
. Ваш муж кажется понял, что ему все сойдет с рук и просто будет вешать Вам лапшу и вытирать ноги.
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
а я б позвонила...конечто я не такая сильная ухом баба как ФИФАЧКА...побить машину у меня кишка тонка, но если б почитала такое...я б позвонила и поговорила...
мужик то МОЙ! живет со мной
чего я б отдавала его какой то однокласснице
мужик то МОЙ! живет со мной
Смешнюча• 25 марта 2013
Ответ дляБойцовская
А я вообще уверена , что развод женщине только на пользу , как все хорошеют , худеют , мудреют и расцветают после него , что и мужья бывшие приползают :)
Розавенная
• 25 марта 2013
Спасибо всем за поддержку. Не хочу торопить события но понимаю если останется со мной буду помнить всю жизнь -я злопамятна . Больше всего хочется чтоб ушёл, знаю что будет трудно, но я сильная. А вообще вечером посмотрим.
Фифачка• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
ОГО! а вас в милицию не увезли
роковая вы женщина!
восхищаюсь вашей силой
роковая вы женщина!
восхищаюсь вашей силой
нет!!!Пошел он в задницу машина на него оформлена но купили мы ее вместе находясь в гражданском браке!
вылезла правда женщина с окна и сказала что милицию вызовет, я послала ее куда подальше а сосед что стоял с бывшем сказал что моя машина, имею право!