Розавенная• 25 марта 2013

У мужа другая

Поддержите и подскажите что делать. Подозрения что у мужа появились другие интересы начались у меня два месяця назад. Очень стал шёлковый , что ни попрошу всё сделает, а раньше всё " давай потом" . У нас одна комнатушка но при моём приближении к компу быстро сворачивал всё и чистил историю, хотя раньше такого небыло. Вчера приехал поздно с работы под мухой и пошёл в душ, а я дура залезла в телефон. А там   люблю, единственная, лучшая, целую и т.п.   Показала ему ету красотень
, а   у самой чуть сердце не останавливается. Говорит давай завтра поговорим и лег спать. Я два часа вертелась не могла уснуть. ну вот думаю если любишь другую меня ведь не захочешь( сескса небыло 2 месяца, и к нему поближе . Ан нет,   даже иногда целовал, 2 раза было. Утром вроде и ничего небыло. Я говорю: "Ты милый давай опредились, а вечером раскажешь свои взгляды на дальнейшую жизнь ".
А перед сексом я этой мадам смс отправилв " перезвони" она перезвонила, но это в пол второго ночи было и говорит :" Я от разговора не отказываюсь но не сейчас .Вот. Что делать не могу успокоится?
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, вы поступаете не как умная женщина жена, а как женщина которую обидели, он соскочет переедет к любовнице и будет у них лямур тужур а вы будете плакать в подушку
ему даже и оправдоваться уже не надо после ваших наскоков
вы б затихли успокоились..
а как же затихнуть...в душе пожар у автора....может и дети есть...
наверное сидит сейчас плачет или с мужем пытается поговорить....

Кекс• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
Позвонила мужу, говорю дай номер зазнобы, хочу передать тебя, так сказать из рук в руки. А он не хочет, говорит можно как-то без звонков. Ну и давай типа вечером поговорим . Девоньки так стало противно, говорю вещи когда заберёшь. А он говорит понемногу заберу. Так что вроде и ’вечерний разговор ’ состоялся.
Нехочу Вас огорчать,но помоему он определился...Обычно они всё отрицают..Да,и из-дома фиг выгонишь...Но,не расстраивайтесь-у Вас ещё вся жизнь впереди!!И,уход мужа-этот ещё не самое страшное!!Поверте,я знаю)Своего выгнала(по той-же причине),когда ребёнку было 3 года.Я не работала,денег не было,но когда узнала-выгнала его из-дома,потом вышвырнула вещи на лесничную площадку.В течении 2 недель-нашла работу,малого устроила в садик,через месяц-нашла квартиру(снимали с женщиной на двоих),а до этого жили с ребёнком у подруги в общежитии-6человек в одной комнате(её семья и мы),спасли с масиком на раскладном кресле.Да,было тяжело!!!Но,знаете,наверное Боженька-есть,и в такие моменты оч.хорошо помагает!Где-то через пол года я начала приходить в себя,похудела,похорошела))И.жизнь-наладилась!!!!!!!!!!!!!Чего и Вам желаю!!Да ,а он ещё потом прибежит!!А,вот прощать или нет-это уже Ваш выбор!!
Веселая моль• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
а как же месть, вправка мозга...трепка нервов...я б не успокоилась
самая лучшая месть это жить счастливо потом))))
Кекс• 25 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
+100000000000000!!!
Веселая моль• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
сколько Вам лет? В таких ситуациях хуже всего это рубить с горяча. Все должно быть хладнокровно продумано, и даже слова должны быть взвешены в такие минуты, никаких нервов, никаких слез при нем. В такие минуты он не должен видеть, как женщина плачет или нервничает. Ну, это я так считаю, а каждый пусть делает, так как считает нужным.
Смешнюча• 25 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы б затихли успокоились..
Знаете , иногда любовница нужна , пока она любовница , любил бы ее , ушел бы сразу , так что есть шанс , что приползет обратно
КликОЛЬКА• 25 марта 2013
Автор, сил Вам и терпения! Главное, настройтесь, что все к лучшему! Чтоб не было при муже никаких слез и истерик!
Резвая лошадка• 25 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
видать для нее он не женатый
ага, а через час я её со своего набрала - хотела прояснить эту темную историю, а она уже и о жене и о дочери вкурсе и давай меня успокаивать, молв ничего не произошло, все замечательно, а они просто знакомые.
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
не очень корректный вопрос ....мне 31 не знаю много или мало...и возраст тут ни при чем ,все зависит от темперамента человека!

автор Розавенная • 25 марта 2013
Номер я знаю . Позвонила- хотела услишать настрой . По голосу понятно был не готов к моему звонку зазнобе и очень сердит, видимо с той стороны тоже звонком не довольны . Он очень любит сына. И когда-то ради сына просил сохранить семью . Я согласилась . Просить его о том же я не буду, зачем мучиться вместе если любви нет. Знаю будет трудно, сейчас мне очень сложно. Но очень надеюсь что всё что ни делаеться .........
автор Розавенная • 25 марта 2013
Мне 30 лет, мужу в марте 37, ребёнку 7 годиков
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
блин, держитесь!
сын есть у вас есть ради кого жить дальше!
Веселая моль• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
наверное Вам повезло и Вы такое не переживали, не переживали измену( почему-то мне так кажется) Сковородка не поможет, и итальянские страсти ни к чему, ИМХО. Надеюсь у нас всех будет все хорошо.
Автор, а Вам желаю принять правильно решение и быть счастливой!
Веселая моль• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
ой-ой-ой , ребенка жалко(((( не нервничайте, может все-таки он остепенится.
Кусочек Сыра• 25 марта 2013
Дорогой автор,желаю Вам сил и терпения..ситуация, конечно, жуть. будьте сильной!
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
ну явных измен я не переживала1 но подозрения были! и подозрительного рода смс тоже были! и испуганные глаза мужа...а потом пох...зм...мол никуда не денешься... это все мерзко поэтому может я и тыщу раз не права, но всегда ему говорю-узнаю...я встречу и мозг ее окажется на асфальте! он знает-я могу! что касается моего-руки прочь! я выдеру все волосы! конечно бить машину не стану...( хотя...взяла на заметку)!!!!
но в случае измены-узнаю кто и что и сделаю ее калекой!
хотите ругайте меня, хотите осуждайте, мужа выгоню...ее проучу!
Смешнюча• 25 марта 2013
Девочки , давайте проявлять сочувствие , поругали уже достаточно . Глупая , не глупая , когда любишь не сильно-то за советом к мозгам обращаешься , тем более шок , обида , разочарование . Сейчас , мне кажется , надо собрать волю в кулак и сделать все по уму , достойно и красиво , пусть оценит вас и с этой стороны , какая вы умничка , ни каких слез , истерик и упреков , а то убежит и только утвердится в том , что сделал правильно . Одела корону , можно даже с задрочками и с улыбочками , главное БЕЗ ИСТЕРИК !
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
где пройти такой курс самообладания?
Смешнюча• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
где пройти такой курс самообладания?
Поплакать и в подушку можно

Смешнюча• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
где пройти такой курс самообладания?
Я имею ввиду , не продолжать совместную жизнь с улыбками и задрочками и с короной на голове , а выставить его на фиг таким образом .
автор Розавенная • 25 марта 2013
Чего-бы такого выпить. Вроде мозг успокоился, но всё равно трусит, валерьянка не помогает.
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
ой, к вечеру трусить будет еще больше- увас есть возможность может уйти с квартиры...заодно проверите его намерения... как вариант
ВундерКИНГ• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
А Вы ничего не пейте! что бы мозг и организм помнили КАК Вам было в этой ситуации! Не глушите эмоции - быстрее пройдет! А на счет вещи постепенно заберу - ПУСТЬ ВСЕ ЗАБИРАЕТ И СРАЗУ! Нечего ходить то за бритвой то за рубашкой! это он себе шанс на возврат оставляет! Если Вы для себя все решили
Блинчик Мой• 25 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Да да ,а то будет долго и нудно ходить туда и обратно.
Смешнюча• 25 марта 2013
Автор , а чего вы вообще хотите ?
Кекс• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
Выпейте чего-то покрепче,выревитесь..До прихода мужа-чтоб были спокойны-без слёз,без истерик!!Поговорите......
Веселая моль• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
это совсем другая ситуация, когда муж боится, что Вы узнаете об измене,но большинство мужиков не такие. Ты только сказала забирай вещи уходи -а он этого только и ждал, схватил и пошел, просишь поговорить, а он уходит от разговора, ложится спать и т.д. или вообще из дому уходит без телефона, мол ты сама меня довела своими истериками. И там бей, не бей, только себя доведешь до ручки и все....
Веселая моль• 25 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
+1000 только так.
Стиль-Ная КраЛя• 25 марта 2013
Заведите себе любовника, не копайтесь в грязном белье,любите себя, Ваш муж еще в ногах у Вас валятся будет и не спите с ним больше. Удачи!
Цветик-семицветик• 25 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Женщины я вами восхищаюсь. я просто барышня планочная, я бы уже прибила сковородкой :(
идите и прибейте.просто ваш поумнее и удаляет сообщения вовремя.