Розавенная• 25 марта 2013

У мужа другая

Поддержите и подскажите что делать. Подозрения что у мужа появились другие интересы начались у меня два месяця назад. Очень стал шёлковый , что ни попрошу всё сделает, а раньше всё " давай потом" . У нас одна комнатушка но при моём приближении к компу быстро сворачивал всё и чистил историю, хотя раньше такого небыло. Вчера приехал поздно с работы под мухой и пошёл в душ, а я дура залезла в телефон. А там   люблю, единственная, лучшая, целую и т.п.   Показала ему ету красотень
, а   у самой чуть сердце не останавливается. Говорит давай завтра поговорим и лег спать. Я два часа вертелась не могла уснуть. ну вот думаю если любишь другую меня ведь не захочешь( сескса небыло 2 месяца, и к нему поближе . Ан нет,   даже иногда целовал, 2 раза было. Утром вроде и ничего небыло. Я говорю: "Ты милый давай опредились, а вечером раскажешь свои взгляды на дальнейшую жизнь ".
А перед сексом я этой мадам смс отправилв " перезвони" она перезвонила, но это в пол второго ночи было и говорит :" Я от разговора не отказываюсь но не сейчас .Вот. Что делать не могу успокоится?
Смешнюча• 25 марта 2013
Ответ дляcoloritka
Автор, Вы поступили очень-очень глупо! Если собираетесь прощать, то почему не требовали что-то объяснить? Если собираетесь копня под зад дать, то зачем секс? Как-то у меня в голове не клеится Ваше поведение. Или Вы действовали в состоянии шока. Ваш муж кажется понял, что ему все сойдет с рук и просто будет вешать Вам лапшу и вытирать ноги.
Это было состояние аффекта :) . Та не да Бог , девочки , я как представила себя на ее месте ...ужас .... Так , пойду порядок наводить , кушать наготовлю и вообще

Бойцовская• 25 марта 2013
Ответ дляcoloritka
почему не клеится? секс был как проверка, проверка мужа на вшивость, проверка себя как женщины... мужик повелся, бабе лишний плюсик в свою копилку. а требовать и скандалы устраивать далеко не всегда помогает...
мужу нужно характер показать, если он не дурак, то все поймет и оценит. а если не оценит, то нафик он такой нужен (разве что вы замужем с детьми и муж офигительно много зарабатывает)
Фифачка• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
а я б позвонила...конечто я не такая сильная ухом баба как ФИФАЧКА...побить машину у меня кишка тонка, но если б почитала такое...я б позвонила и поговорила... мужик то МОЙ! живет со мной чего я б отдавала его какой то однокласснице
та позвонить конечно и так нагрузить, а лудче встретится и все патлы вырвать!
Бойцовская• 25 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
А я вообще уверена , что развод женщине только на пользу , как все хорошеют , худеют , мудреют и расцветают после него , что и мужья бывшие приползают :)
100%
автор Розавенная • 25 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
Автор, а почему Вы думаете, что у них ничего не было?
Мне кажется или отказался от секса или было бы как-то по другому.
А вроде всё как было.
автор Розавенная • 25 марта 2013
Вот хочу вечером всё выяснить . Мы в сентябре прошлого года очень поругались ( часто когда выпивает не может остановится ) выставила его с вещами. Приехал на 4 день, поговорили, сказал буду стараться и вроде бы всё ничего. Так чего ж он за меня так держался тогда, а теперь лучшая другая. Я девочка гордая может не всегда умная-нервы, но любить и трахать на стороне, а жрать и одевать чистое у меня - простите, идите где в койке кувыркались.
coloritka• 25 марта 2013
Ответ дляБойцовская
если женщина знает себе цену, то этот лишний плюсик роли не играет, а муж занимался сексом лишь бы она его не чем не спрашивала....
Пенек Возмездия• 25 марта 2013
Автор, раз уж вы ЕЙ позвонили, советую встретиться для разговора. Объясните, что в вашей семье ВАМ решать, быть ли разводу и вам надо очень взвешенно к этому подойти. Если есть дети, значит вы принимаете решение за себя, за них, и за него. Спросите, какие у нее планы. Никаких эмоций, только деловой разговор. На самом деле хозяйка положения сейчас вы, т.к. муж думаю уходить не планировал.
УлыбАчка• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
А вроде всё как было.
Но у Вас же секса до этого, как я поняла, 2 месяца не было??? Врядли у него тоже не было столько времени... Да и подозрения у Вас давно... Не улыбались же они друг другу все это время! В любом случае - это измена. И я бы не смогла такое простить...

Бойцовская• 25 марта 2013
Ответ дляcoloritka
да ладно, секс - это было очень по-женски, тонко и понятно. напролом хорошо заборы крушить, иногда срабатывает, но чаще мужики гром-бабу избегают и мечтают здыхаться.
умная женщина, если не решила окончательно, нужен ли ей мужчина, не будет ставить ультиматумы и раздавать приказания. а мужики сексом занимаются и просто когда дают, не просчитывая все комбиниции наперед
Залатавая• 25 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А какой смысл с ней встречаться? Посмотреть на нее? По-моему это унижение.
Смячиком• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
эх, девченки! и чего этим кобелям в труселях не хватает??? дома их ждут с ужином, стирают, убирают, а они по бабам шляются
поэтому и шляются. Моя свекровь всю жизнь так себя вела- готовила, стирала, носки собирала по всему дому, свекр гулял и не скрывался. Даже в Почаев ездил со своей любовницей. Свекрови 55, год назад свекр развелся с ней и живет в Москве с другой баришней. Два раза в году свекр приезжает в Украину, так свекровь ему постель стелет до сих пор, любимые блюда выготавливает.
Прячусь от Всех• 25 марта 2013
Ответ дляПрасковична
фууу
вы еще спали с ним после кого-то
фуфуфу
Шкала Радости• 25 марта 2013
Автор, мне ваша логика непонятна. Зачем было с ним спать после такого? Как по мне это унижение. Измена-не измена, он вам в душу плюнул, а секс все равно по расписанию?
Вы тем самым показали, что особо для вас ничего не произошло, все идет как раньше.
Вообще трудно советовать человеку, смысл действий которого ты не понимаешь. Я вас не понимаю.
konfetti-vika• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
Не верю, что у мужчины не было 2 мес секса. Это Вы себя пытаетесь убедить. А что делать, это решать Вам: простить или выгнать. Но ситуация ужасная. Мудрости Вам и твердости в принятом решении. Не вздумайте менять решение, иначе вытрет ноги о Вас!!!
Прячусь от Всех• 25 марта 2013
А вы так ласково ему скажите ’Милый, а где наш топор?’
Любовь Калистратовна• 25 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Думаю автор пыталась доказать себе что муж ее еще хочет, а он видимо прощения так просил
Ух ты какая Я• 25 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Для чего встречаться и унижаться?Что это даст?Если муж начал изменять,то была бы не эта ’одноклассница’,так другая.Надо с мужем говорить,решать как жить дальше.И без скандала,спокойно,с достоинством,чтобы он сообразил,что не такое уж он и золото,чтобы за него бабы друг другу волосы вырывали
автор Розавенная • 25 марта 2013
Позвонила мужу, говорю дай номер зазнобы, хочу передать тебя, так сказать из рук в руки. А он не хочет, говорит можно как-то без звонков. Ну и давай типа вечером поговорим . Девоньки так стало противно, говорю вещи когда заберёшь. А он говорит понемногу заберу. Так что вроде и ’вечерний разговор ’ состоялся.

Кекс• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
блииин а так хочется ВЕРИТЬ в то, что мой не такой а как зайду на советчицу, так каждый день разоблачения мой может все стирает не могу поймать, но какая то чуйка тоже есть..вот как бы его вывести на чистую воду?
Оно,Вам,надо???Меньше-знаешь,крепче-спишь!!!
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
ОГО похоже, что ОНИ уже ВСЕ РЕШИЛИ((((
блин неужели вы не запомнили ни имени ни фамилии??? и номер телефона не помните?
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ответ дляКекс
согласна блин не хочется жить с вруном вот так вот. чтоб в один прекрасный день предал меня
Веселая моль• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
судя по всему он уже собрался уходить, просто не знал как, а тут Вы его даже объяснений лишили. Теперь можно просто прийти и забрать вещи. Это такой тип мужиков, когда попросите объясниться, он скажет, типа зачем, Вы же все сами уже решили и т.д.. Сделает Вас виноватой. Дети у Вас есть?
konfetti-vika• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
Держитесь! Хотя может еще вечером решит поговорить с Вами
Веселая моль• 25 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
ОГО похоже, что ОНИ уже ВСЕ РЕШИЛИ((((
ну и чтобы это дало? Не надо их тешить, выплюнуть, растереть и забыть...
Ух ты какая Я• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
Не расстраивайтесь.Что не случается,то к лучшему.Если муж даже не пытается оправдываться,и готов свои вещички забирать,значит он давно уже выбор сделал.Вам ещё Бог пошлёт хорошего человека,и может вы ещё и благодарны будете,что так случилось.Лучше раньше изменить свою жизнь,чем на старости лет узнать,что жила всю жизнь в обмане
Снежнакомка• 25 марта 2013
мне кажется что он не будет разговаривать автор вы как сейчас? только не плачьте!!! держитесь! даже не знаю чо тут сказать ждал похоже он, выжидал нужный момент...и секса 2 мес. не было, и раздоры... подвернулась потаскушка
Чу Ча• 25 марта 2013
Я не представляю как это ’ давай завтра поговорим ’ , он бы у меня до завтра не дожил. А если серьёзно , такое нельзя просто поговорить и простить. Это будет замкнутый круг , нужно принять радикальные меры. Знаю из личного опыта. Я не имею ввиду , что нельзя прощать , поверив обещаниям . Если оно ваше , значит будет с вами . Что ни делается , всё к лучшему.
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
а как же месть, вправка мозга...трепка нервов...я б не успокоилась
Любовь Калистратовна• 25 марта 2013
Автор, вы поступаете не как умная женщина жена, а как женщина которую обидели, он соскочет переедет к любовнице и будет у них лямур тужур а вы будете плакать в подушку
ему даже и оправдоваться уже не надо после ваших наскоков
вы б затихли успокоились..