Розавенная• 25 марта 2013
У мужа другая
Поддержите и подскажите что делать. Подозрения что у мужа появились другие интересы начались у меня два месяця назад. Очень стал шёлковый , что ни попрошу всё сделает, а раньше всё " давай потом" . У нас одна комнатушка но при моём приближении к компу быстро сворачивал всё и чистил историю, хотя раньше такого небыло. Вчера приехал поздно с работы под мухой и пошёл в душ, а я дура залезла в телефон. А там люблю, единственная, лучшая, целую и т.п. Показала ему ету красотень
, а у самой чуть сердце не останавливается. Говорит давай завтра поговорим и лег спать. Я два часа вертелась не могла уснуть. ну вот думаю если любишь другую меня ведь не захочешь( сескса небыло 2 месяца, и к нему поближе . Ан нет, даже иногда целовал, 2 раза было. Утром вроде и ничего небыло. Я говорю: "Ты милый давай опредились, а вечером раскажешь свои взгляды на дальнейшую жизнь ".
А перед сексом я этой мадам смс отправилв " перезвони" она перезвонила, но это в пол второго ночи было и говорит :" Я от разговора не отказываюсь но не сейчас .Вот. Что делать не могу успокоится?
Снежнакомка• 25 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
Вот потому и бегают. Если б жена шлялась - бегал бы за женой.
т.е. нам надо немного каждой хоть раз в месяц где то шляться чтоб ценили то что у них есть?
Цветик-семицветик• 25 марта 2013
тогда сидите дома,не нужно бегать по родителям,родственникам и т.д.чем больше людей посвятите в это,тем трудней будет,когда все устаканится.и попробуйте некоторое время ничего не выяснять,наберитесь силы воли.не бегайте ,как возле разбитого яйца,но и не скандальте,ведите себя спокойно и как обычно,кухня-что нибудь повкуснее,занимайтесь с ребенком и т.д.только перестаньте сьедать себя,что вы в чем то виноваты-недолюбили,недоласкали-нет!просто у него такой период.будь вы лучшей из жен-так бы получилось,все семьи проходят это испытание.
Розавенная
• 25 марта 2013
Я заете чего боюсь: что его решение основано на емоциях. Он зол, сердит и не хочет скандалов . Но вот если логически подумать, хорошо если примет зазноба - поживут, оботрутся, посмотрят реально друг на друга. А нет - дорога к родителям , а там можете себе представить этот головняк и мозгоклюйство. Как бы он ходить туда сюда не начал. А то у него такая интересная черта характера - не разбиратся в конфликтах, а делать вид что ничего такого не случилось. Меня это так бесит. Я по жизни человек который должен знать в чём причина . Ну чтобы понимать : причина=следствие.
Радуга-дуга• 25 марта 2013
был у меня случай один.познакомилась с мужчиной..он упакован прилично.бабки и машины с квартирами все в поряде.встречались мы пол года.отдыхали по египтам турциям.казантипам...ездили к моим родителям ночевали...к друзьям моим зависать ездили...ночевал у меня я у него...короче жили вместе только без вещей в квартире.проводили из 24 часов вместе только 18-20.......
и вот как то он уснул а я сидела в контакте и звонит у него в кухне телефон я смотрю а там ’ЛЕНА’ поднимаю але...она мне а вы кто?’я ей а вы кто?оказалось она жена-я любовница и мы не знали о существовании друг друга...ей говорил что командировки ..мне говорил что по работе нужно уехать на пару часов...у него сын 5 лет....
короче вышвырнула я его с позором...и на машине нацарапала гвоздем до самого железа’ХУ...ЛО’....и че вы думаете...уже прошло 4 года у меня муж и ребенок а он в контакте мои фото коментирует мол хочу увидеться..соскучился и т.д.....вот зараза....поэтому не всегда виновата девушка-любовница....возможно она о вас и не знала пока он ее не привязал к себе поближе...
Цветик-семицветик• 25 марта 2013
Ответ дляСадоводница
Знаете, если он уже обмолвился, что потихоньку заберет вещи, то ждать его переживаний и того, что будет Вас возвращать нечего. Поверьте. Он уже все решил... Конечно очень больно и неприятно осознавать, что нашел лучше (хотя ’лучше’ это конечно относительно).
ну думаю-как раз наоборот.если мужчина уходит-он ПОТИХОНЬКУ не собирается,а как раз очень быстро у-ет,без разговоров лишних и поводов вернутся,типа-а я еще забыл свою чашку...
Садоводница• 25 марта 2013
И не мучает совесть ту разлучницу?! Вот не понимаю! Знать, что женат, есть ребенок и все равно разбивать семью! А главное, что ей оно аукнется.
Цветик-семицветик• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
ну так помогите ему-не враг же ваш,не скандальте и не выгоняйте.образумится-покается.
Ответ дляСадоводница
А его не мучает? Почему всегда женщина- сволочь, а мужчины дар Божий? Он о своей семье не думал, когда на сторону смотрел?
P.S. я жена если что. Просто необоснованные обвинения не люблю.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 марта 2013
Если он хороший отец,надежный муж,не хочет уходить,если с ней только телом,а с вами душой,то не надо сдаваться,оба будете жалеть,хорошие мужья и отцы на дороге не валяются-их сразу подбирают,т.к.знают-нормальныйх мало...
Цветик-семицветик• 25 марта 2013
Ответ дляСадоводница
нет.не мучит.она просто тоже не хочет быть одинокой,как и все мы.может и понимает,что поступает не хорошо,но себя всегда любишь и понимаешь и жалеешь больше...но,дай бог,и ей еще встретиться свободный мужчина,а своего отпускать не нужно,а выгонять тем более,тогда бы нам свем пришлось дружненько всех своих выгнать,увы...
Садоводница• 25 марта 2013
Ответ дляJoy777
Да я его не оправдываю. Хорошо устроился. Дома жена чистые трусы подготовит, накормит, а на стороне и любовь и нежность отдает. Согласна с Вами. Просто и её позиция мне непонятна.
ВундерКИНГ• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
это он зол и сердит?????????
Это же сколько наглости нужно иметь! Лучшая защита - это нападение! Я точно знаю, что если бы мой туда-сюда ходил, со временем остался бы и так все и притерлось... но до поры до времени... до первого скандала,т.к. при первом же случае все это наружу вылазить будет... а это уже не семья, а сожительство и доверия никакого...
Мандолина Бу• 25 марта 2013
Ответ дляkotyk
я иже таая, что до всего мне докааться нужно! Так сказать - когда, почему, зачем, кто??? А Вам могу только посоветовать - привести себя в порядок - прическа, легкий макияж, дома чисто, пахнет вкусностями. В общем, уйдет - туда ему и дорогА, но пускай помнит, что ушел он от красивой хозяйственной Жены, а не от измученной нервной женщины... Удачи Вам!!!
ВундерКИНГ• 25 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
НАДЕЖНЫЙ МУЖ??????????? надежные мужья по бабам не шастают! На всем готовеньком! Тут накормили. обогрели, обстирали - там ни слова поперек не скажут - нет оснований, да и как же’ я лучше твоей жены...’ А мужику так удобно ! Вопрос будет ли удобно ему со всем грязным бельем там! Это он сейчас там ’грязные носки не разбрасывает по квартире’... быт никто не отменял!
Робот Вертер• 25 марта 2013
Держитесь,Котик) Мой после 18 лет брака ушел к молодухе.Я так интеллигентно отпустила его,даже жалость к нему больная была.... вот она разлучница
и по барабану ей и ему было на детей и семью!Удачи кобелям и их новым пассиям!
Царевна в уггах• 25 марта 2013
Ответ дляСадоводница
Ей нужна партия выгодная! Не пойдёт же она алкаша под забором поднимать и отмывать, чтоб дома мужик был?!?
А этот уже готов - и с работой, и ухожен, и дети ему не в новинку.
Ах да, чуть не забыла! А ещё же любоффф!!! куда же без неё!
А то, что ей это вернётся, - это да!!! Согласна на все 100!
Только это будет потом...
Мандолина Бу• 25 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
изьмоего города ’молодуха’! Коза!!!!
жтвет с ней ейчас?
ВундерКИНГ• 25 марта 2013
Мое мнение такое:
Вы сейчас молодая, полная сил и желаний и еще вполне можете устроить личную жизнь! Готовы ли вы тратить на него свое будущее и уверены ли Вы что оно будет !
Робот Вертер• 25 марта 2013
Ответ дляDanaS
Только это будет потом...
Какая выгодная партия? моего нищеброда подобрали аж бегом)))
Залатавая• 25 марта 2013
Я бы в таком случае к вечеру собрала его вещи. Он приходит, а я ключ забираю от квартиры. Чемоданчик ему в зубы. И иди. Мне надо подумать как жить дальше. Встретимся через месяц там-то и тогда поговорим. А там видно будет. Но ходить туда-сюда я бы ему точно не дала. А там время покажет...И у самой бы было время подумать, взвесить все, похорошеть...
Робот Вертер• 25 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
изьмоего города ’молодуха’! Коза!!!!
жтвет с ней ейчас?
да,уже 2 года) он ребенка уже год не видел,видно не пускает)ахаха из Вашего города? Оу)
Кошка Мурка• 25 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
Это Ваш муж с ней?
Мандолина Бу• 25 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
посмотрела фотки только что. Ничего особенного и интересного, простая такая. Чем привлекла?? Молостью олько? Так она так быстротечна... Вы в разводе?
ВундерКИНГ• 25 марта 2013
Не ключ забирать, а замки менять! пусть думает, что вернуться в любой момент может! Четко разделите границу, что бы Он понял что потерял Вас! и просто так к нему Вы не вернетесь... и, возможно, не просто так тоже!!!!!
всем всем возвращается бумерангом кто что заслужит
будьте умнее отпустите, не ругайтесь не деритесь за него, просто отпустите, если он ваше то вернется, нет значит у вас будет что то другое
все наши потери не просто так это уроки которые принимать надо с достоинством
удачи вам автор
Робот Вертер• 25 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
Это Ваш муж с ней?
нет,они в 2011 обрели друг друга
Робот Вертер• 25 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
да!они думаю расписаны)
Мандолина Бу• 25 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
нет,они в 2011 обрели друг друга
кац! А где он ее взял?