Мамзелькин• 02 мая 2015

Как отстирать траву

Возможно ли это и чем?
Сердючка• 02 мая 2015
Натрите обычным хозяйственным мылом и пусть полежит. Я своим детям отстирываю

Аноним ФЕЯ• 02 мая 2015
Да,возможно.Сразу залить жидким Ванишем и оставить на несколько часов,а потом постирать,если пятна будут-повторить снова.Можно дополнительно замочить в любом кислородном отбеливателе(к которым Ваниш так же относится).
Коко На Страже• 02 мая 2015
возможно, я когда то светло голубые джинсы полностью в траве и грязюке измазала, упала со склона, так потом залила все это дело ванишем, оставила на пару часов, а потом в машинку, отстирала с первого раза)
БеллаДонна• 02 мая 2015
Запросто. Видаляю плями від трави зі штанів сина якщо не кожний день, то через день. Зараз різних засобів багато, одне з найсамих дешевших це мило ’Друг проти плям’ - відстірує за один раз
Жабры жабы• 02 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Підтримую, намилюю пляму, залишаю на пару годин, а потім звичайне прання в машинці. Без всяких ванішів)))
автор Мамзелькин • 02 мая 2015
Девочки,всем спасибо,буду пробывать.Я сразу не увидела пятна,муж просто сам бросил дитя джинсы в машинку,а я смотрю сейчас,а они в траве(((
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Это мыло испортило мне безнадежно новые джинсы от НМ дочки.Одела первый раз(джинсы розовые с перламутровым блеском)и сразу на коленках поставила пятна от травы.Пришли с улицы с дочкой,я замылила пятна и оставила брючки на 2 часа(пока ели,ложились спать).после стирки я достала брюки наполовину отбеленные,как хлоркой.Не осталось ни розового цвета,ни блеска.Пришлось сделать шорты,так как выбросить брюки было жалко.Так что это мыло следует осторожно использовать на цветных вещах.Или не оставлять их намыленными,а потерев пятно,сразу бросать в стиралку.

БеллаДонна• 02 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Це мило є декількох видів, можливо Ви взяли відбілююче. Скільки вже раз виводила цим милом плями, ніколи нічого не псувалося
БеллаДонна• 02 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
І не залишаю я аж на 2 години, на 30 хв максимум, а потім в пральну машинку
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Возможно и отбеливающее,купила по советам девочек,упаковку не сохранила,храню в шкафу с быт. химией в мыльнице.Сейчас и в руки не хочу его брать,чтобы ничего не испортить,к вещам отношусь очень бережно и слежу за тем,чтобы не было ни пятнышка.