Выручалка• 02 мая 2015

Что из сыпучих продуктов у вас в постоянном наличии? а что изредка?

Кубик Рубика• 02 мая 2015
мука, сахар, крупы есть

Просто красавица• 02 мая 2015
Постоянно-соль, сахар, мука, овсянка, рис, гречка, артек. Редко-пшено, манка.
ФрекенБок• 02 мая 2015
Гречка, рис, хлопья овсяные и кукурузные (ребенку)
ФрекенБок• 02 мая 2015
Ну и сахар, соль, мука, макаронные изделия понятно
Для драки• 02 мая 2015
сахар, соль, манка, овсянка, гречка, рис, макароны, пшеничная, кукурузная
Для драки• 02 мая 2015
МУКА
автор Выручалка • 02 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
мука, сахар, крупы есть
крупы какие?

НуКаНаКа• 02 мая 2015
гречка

рис

спагетти

пшеничка

артек

мука

сахар

овсянка

кукурузные хлопья сухие завтраки
Куплю орехи• 02 мая 2015
крупы, сахар мука,макароны
Кубик Рубика• 02 мая 2015
Ответ дляВыручалка
крупы какие?
гречка, рис, арнаутка, пшено, горох, и мелинькая вермишель для супа
_krapka_• 02 мая 2015
гречка, овсянка, пшеничная, пшено, ячневая...... редко манка, горох, рис,
Помогалочка• 02 мая 2015
редко овсянка, никто ее не любит, все остальное есть: гречка, пшено, рис, мука, сахар, манка
LadyLovе• 02 мая 2015
сахар, мука, срль, рис, овсянка.
Остальное ’с перебоями’)
LadyLovе• 02 мая 2015
оййй, что это у меня вместо соли получилось))
Мейк-ап форева• 02 мая 2015
Крупы ВСЕ возможные есть всегда,12 видов
летта• 02 мая 2015
всегда должны быть макароны, гречка, рис, булгур, овсянка, кукурузная и перловая - по мере необходимости, иногда пшеничная., ну и соль, сахар не обязательно. стараюсь, чтобы набор этот всегда был, но в пределах 1-2 пачек
автор Выручалка • 02 мая 2015
ой.. какие все хорошенькие...
признаюсь зачем темку создала... вчера накупила в эпицентре 11 банок... а теперь 1 лишняя - не знаю что в нее засунуть=)
у меня дома
1 пшеничная
2 манная
3 пшенка
4 гречка
5 рис
6 макароны
7 спагетти
8 крахмал
9 соль
10 чай
мука и сахар в банках не с набора
а вот в 11ю банку чего бы такого засунуть
автор Выручалка • 02 мая 2015
Ответ дляLadyLovе
как в анекдоте я не сруль, я чебурашка=)
Yuma• 02 мая 2015
Гречка (для нас главный продукт), рис сечка, манка, мука, соль, сахар, макарошки. Это маст хев.
Почти всегда есть - хлопья овсяные и гречневые, пшено, крупа пшеничная.

автор Выручалка • 02 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ухты... 12 видов - это какие?
Ядвига Юсьлегко• 02 мая 2015
Сахар, гречка и манка-всегда. Муку, рис покупаю при необходимости, использую их редко.
Доставучая• 02 мая 2015
все, чего хочу
мистерЛяпсус• 02 мая 2015
Ответ дляВыручалка
ой.. какие все хорошенькие...
у меня дома
1 пшеничная
2 манная
3 пшенка
4 гречка
5 рис
6 макароны
7 спагетти
8 крахмал
9 соль
10 чай
мука и сахар в банках не с набора
Сода,лимонка,горох фасоль, изюм...
Госпожа Белладонна• 02 мая 2015
Ответ дляВыручалка
ухты... 12 видов - это какие?
похвастайтесь баночками
Просто красавица• 02 мая 2015
У меня сухари всегда в баночке стоят. Для панировки.
автор Выручалка • 02 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
похвастайтесь баночками
такие
1 1800мл - для спагетти
5 1500мл - для гречки, риса, макарон, пшеничной сечки, и 1 пустая
2 1200мл - для пшенки и манки
3 900мл - для чая, соли, крахмала
по уму понимаю что не хватает для сахара, муки но они у меня в неваляшках в них обьем 2,5 л и удобно
Госпожа Белладонна• 02 мая 2015
Ответ дляВыручалка
такие
1 1800мл - для спагетти
2 1200мл - для пшенки и манки
3 900мл - для чая, соли, крахмала
хорошие ) а по чем для спагетти брали? с красной крышкой вроде гривен по 40 видела ....
автор Выручалка • 02 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
в эпицентре на втором этаже на позняках брала все...
45 для спагетти
я заплатила за все 11 банок 404 грн...
там скидки... а еще взяла шумовку и лопатку силиконовые (для мульти) на 50 грн(по 24,90 обе)
мы вчера коврики ездили брать, и зашла лопатку силиконовую посмотреть.. а когда расплачивалась не далеко от кассы эти банки увидела...
а та что с красной крышкой - мы пару лет назад брали по 12 грн в посудделюкс.. только крышки сине были... м тогда штуки 4 кажись взяли - но много места занимают...
а эти очень компактные... вот подумываю не мало ли банок взяла.. может еще сьездить добрать... но для чего-кого... а еще в голову лезет взять половник такой де силиконовый за 25 грн.. что б был комплект одинаковых )а то у меня силиконовый половничек другой марки и цвета)
Госпожа Белладонна• 02 мая 2015
Ответ дляВыручалка
45 для спагетти
я заплатила за все 11 банок 404 грн...
ой. я тоже люблю всякое такое ))) и лопатки разные и баночки ) Конечно еще берите, лишними никогда не будут
автор Выручалка • 02 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ага.. если брать - то нужно спрятать=) что б мужа не увидел лишние баночки... скажет зачем? а прятать пока некуда... - эти то понятно... а с остальными что делать.. что туда сыпать? сахар и муку лучше в больших тарах хранить, как по мне... каши здесь перечислили, думаю можно попробовать еще кукурузную прикупить - насыпать...но для нее есть пустая полторашка
вот ума не приложу для чего еще в баночку насыпать можно?
помогите придумать?