Быстровочка• 02 мая 2015
на майские все пьют,а мы вот...идем на природу с термосом и этим чудом )).Фото
просто не понимаю почему все пьют и едят мясо))Мы с семьей по сладкому.Всем хорошего,Благостного дня.
ПапА))
Нерадистка Кэт• 02 мая 2015
Потому что тортиков зимой наелись, а теперь хочется мяса или рыбки на мангале
Менее Более• 02 мая 2015
тема странна хотя бы тем, что один автор в курсе, что делают и едят ’все’.
Печенюшка• 02 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а мы берём с собой на десерт в сумку-холодильник,
вот такие мы странные))))
кексы на десерт или это вся еда для вашей семьи на пикнике?
Мы на пик-ник ходим обычно часов с 10 утра и до 8 вечера...
Кому там слова не давали• 02 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
на десерт, и детки с удовольствием едят и взрослые
пост 89)))
Кому там слова не давали• 02 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
мы обычно с 11 до 17-18
времени вполне хватает)))
в нашей компании спиртное не пьют и свинину не едят)))
жарим телятину и молодого ягнёнка)))
времени вполне хватает)))
жарим телятину и молодого ягнёнка)))
Госпожа Белладонна• 02 мая 2015
Не все. Вчера мы на великах ездили всей семьёй. Сегодня ещё нет, но тоже планируем.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2015
Автор, вы занимаетесь выпечкой кап-кейков на заказ? Не знаете, как себя прорекламировать? Как-то тупо.
_Барбариска_• 02 мая 2015
я похожие делала, дети попросили после Пасхи сделать угощение для друзей в саду и школе. Но на природе люблю шашлычок. ммм... этот аромат
СМСница• 02 мая 2015
Я вообще не пью. Но и такое не ем. Мне вкуснее шашлык, свежие овощи, лаваш или просо хлеб, чем эта фигня ваша синюшная.
миссАрфография• 02 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
я к десертам равнодушна, но каждому свое, никогда бы кусок шашлыка на торт не поменяла)))тем более на природе
аналогично)
Куратор дебошей• 02 мая 2015
Не обобщайте,мы вчера мяско поели но мы не пьем,ничего,при том вся компания,и хорошо отдохнули,дети в лесу побегали!С вашими кексиками если честно не пошла бы на природу,туда как приходишь хочется что то посерьезней съесть!
Капитанша• 02 мая 2015
я тоже не понимаю выпивки. да и мяса давно не ем. так что разделяю ваши взгляды:)
Неугомонная• 02 мая 2015
Это реклама. Чтобы спросили: а где такое чудо покупали! Тупо. Я бы синее точно не взяла и ребенку не дала!
Куратор дебошей• 02 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
мы как и Вы чай и такие шоколадики))) на десерт
вот ваши я бы съела!
КлараЦеткин• 02 мая 2015
Автор, Вы и не поймете. Это нужно любить. Шашлык - это не только мяса поесть. Его приготовить нужно, мясо замариновать, костер разжечь, поджарить, запах понюхать, салатик нарезать с зеленью. А только потом под хорошее вино и приятную беседу....
А это что??? термос достал, чая налил, кекс (по нашему) съел. Ну и в чем прикол???
Антонина матушка• 02 мая 2015
не люблю сладкое) сегодня ела шашлык без хлеба и картошки,чисто мясом объелась
Антонина матушка• 02 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
шашлык - мое все! я сладкое не люблю. разве что тортик в др с чаем кислым..
сестра!
мне тоже ничего не надо,лишь бы мясо было ,муж и дочка сладкоежки могут на завтрак пироженки и тортики кушать, а я не могу на тощак сладкое употреблять(плохо от одной мысли)
Чики-брык• 02 мая 2015
На даче,шашлык кушаем(мням)сладкое кушаем(мням-мням)спиртное-не,мы спортсмены))Автор-молодец.Змеи правда уже ядом брызгать от зависти начали))
ЛолитаНеРазлита• 02 мая 2015
У нас вся компания не пьющая, тем более с нами дети от 6 до 11 лет. Мы делаем шашлык и всякие вкусности как на пикнике. Играем в футбол, волейбол, бадминтон. Общаемся, фоткаемся
пу_пугренчик• 02 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
Что это за ужас из сахара и жутких шариков?
це ртуть))
СернаМоисеевна• 02 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
подписываюсь под каждым словом, люблю природу мясо и хорошее вино, а кексы я могу и дома перед ноутбуком с кофе пожевать
дамаАмстердама• 02 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
это точно на счет странности.Это про меня.Пришла поднять вам настроение, забыв что многие смотрят на этот мир не через те же стекла что и я
Ну да, все же вокруг пьют, одна вы кексики едите. К чему это, непонятно...