Быстровочка• 02 мая 2015
на майские все пьют,а мы вот...идем на природу с термосом и этим чудом )).Фото
просто не понимаю почему все пьют и едят мясо))Мы с семьей по сладкому.Всем хорошего,Благостного дня.
ПапА))
Быстровочка
• 02 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Главное - получить удовольствие от отдыха! С мясом или без - это не важно. Кстати, очень захотелось купить себе кексик, стакан кофе и скушать это все в парке на лавочке, читая книжку)
Я тоже хватаю книгу и убегаю. ’Шаман’ Гордона.Рекомендую.И приятного аппетита вам,добрый человечек
Из Хацапетовки• 02 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
))))))))) хаха, мы только что отсадились
гарного Вам урожаю
Пьера Безухова• 02 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
діти питають, чому вихідний, а я й сама не знаю)))
день труда - эхо советского прошлого:)
Коко Шанель• 02 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Спасибо! Наслаждайтесь:)
ПоЗиТиВнАя• 02 мая 2015
автор, я не сладкоежка, кексы и пирожное - не моё, могу съесть раз в пару месяцев, а без мяса не живу ни дня.
Но почему кто-то любит и есть кексы не додумалась бы спросить
Идет , и на здоровье! Нашли на чем заморочиться ))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
гарного Вам урожаю
и вам!
автор, рецепт давайте
Ошеламиссимо• 02 мая 2015
Какие все? Я например, на работе, а не пью вообще, не то что на природе. Или так, обсирая оппонентов, привлекли внимание к сладостям и своей эксклюзивности?
Быстровочка
• 02 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и вам!
автор, рецепт давайте
капкейки на ваш вкус.Я на Кухарке рецепты беру,а сверху заварная меренга.Та что на водяной бане.Погуглите.Там все просто,но взбивать долго.15 мин на бане и 10 без
Быстровочка
• 02 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
и вам хорошего дня.Желаю быстрее уйти с работы и обнять близких))
Прикуси Язык• 02 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Ела мясо, пила вино и такое чудо как у Вас с зеленым чайком:)))
Одно другому не мешает...
лично для меня лучшее лакомство - соленый огурец.
так что, автор, теперь делать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
вы знаете, я считаю,что такие темы- лакмусовая бумажка для комплексов. автор не сказала ’фуууу’, а многие так и подумали
Быстровочка
• 02 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
так что, автор, теперь делать?
хрумстеть на здоровье.Только не пить.Это не здОрово((
Быстровочка
• 02 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо вам.Сижу читаю и диву даюсь.ну почему так все воспринимается? Я так всех лю))))))
Пьера Безухова• 02 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
а кто Вам внушил, что эти кексики здорово?
Ошеламиссимо• 02 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Да, ответик неадекватненький. Или не на мой вопросик отписали? Ну да ладно, и на том спасибо.
Но на пожелание не поведусь, классненько на работе, а поесть на природе, в антисанитарных условиях - не мое.
Без Баяна• 02 мая 2015
Ответ дляmenina
день труда - эхо советского прошлого:)
почему советского? Кстати,международного
Усатая полосатая• 02 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
нет,мы его давно не едим. А что между мясом и Святым Духом пропасть?Надо же
ну......какбэ да для мужчины) у нас если нет мяса на столе, то муж всегда голодный останется....да и я с ребенком
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
каждый судит в меру своей распущенности. Те,кто так воспринял- именно такими словами сами бы и оскорбили оппонента
Я только что с огороднего пикника, мясо кушали,вечером сладенькое спеку и в парк плйдем) все в меру
Прикуси Язык• 02 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
смотря что пить, и сколько
)))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
это ваш муж останется голодный, но не все же мужчины в мире такие,как ваш муж. Особенно с учетом того,что женщина зачастую на порядок больше работает физически
Кондуктор маршрутки• 02 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
а какие ещё народы празднуют этот ´праздник´?
Tetrintetrin• 02 мая 2015
пить не пью, а вот шашлыка бы с удовольствием съела.Уже три года не ела шашлычок.
Пьера Безухова• 02 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
в большинстве стран день труда приходится на абсолютно разные даты, а тот День труда, который укоренился на постсоветском пространстве является ленинским детищем
Тихомандражная• 02 мая 2015
Я не пью, шашлык тоже не люблю. И что теперь? Создавать тему, какая я блин особенная. Гулять не пошли, погода стремная и критич. дни. Дите во дворе бегает весь день (частный дом). Не могу заставить себя в магазин сходить. День как день.
Не жена• 02 мая 2015
Мы не пьем. Сходили с детьми в театр на Тома Сойера и погуляли в Мариинском. А сейчас уже кажется дождь собирается)))