Не гавкаю- но охраняю• 02 мая 2015
Где купить такую форму девочке?
Как на фото, синюю.
Всю продавалку уже перерыла
Не гавкаю- но охраняю
• 02 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
трикотаж, что ли?
Да вроде нет, хз
соева-сысоева• 02 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да вроде нет, хз
похожая была у старшей, трикотаж
редкое ггг в носке.
Катастрофа• 02 мая 2015
Похожую носит крестница
Заказывали на заказ, потому что не стандартный размер, ну и это трикотаж, машинная вязка. Относила год - форма как новая.
Заказывали в мастерской у нас в городе, где взять готовую не скажу, не видела
соева-сысоева• 02 мая 2015
вот такого плана
но в школе тогда вроде не КИянки покупать заставляли.. не помню.
СБ что уже отказались
идея - классная, трикотаж не мнется, теплый - полушерсть, но - видимо нашей школе шили из хренового полотна, катыщииииии!!!!!!!!!!!!!!
плюс - если в школе не очень новая мебель - затяжки..
СБ что уже отказались