Кастрюлька• 02 мая 2015
Интересно, как в живую?
Привет девченки. Понравилось платье, продавец говорит что 100 проц. ткань котон. Как интересно оно вживую смотрится?
ирина солнечная• 02 мая 2015
Ответ длязабиякина
да,я под купальник на пляже ношу
вот самое то на пляж.+1
Директриссимо• 02 мая 2015
не берите!(( один раз постираете и будет жах. я еле сдыхалась от него, не привыкла к такому г. качеству!
ЗдесяЯ• 02 мая 2015
Это фото в реале. вряд ли коттон,больше на вискозу смахивает. Цена-качество,что сказать. А длина - тут от Вашего роста зависит.