Фима Собак• 02 мая 2015
Не спит по 12-15 часов днем и не спит ночами. Хелп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не спит наш сын,ему 1,4 перестал спать днем все дневные сны. Просыпается в 5 утра. Ближе к 9 капризничает и трет глаза,зевает, уложить не удается, не засыпает, сильно возбужден,(в том плане что его руки,живут своей жизнью, везде лезет ими и по мне и по себе, то прячет то под подушку,то мне в рот, короче,меня это уже выбешивает так что, могу и по жопе щлепнуть) хоть раньше ложи хоть позже. На засыпание уходит масса времени и нервов. Не заснули, я киплю уже, отпускаю. Днем все повторяется и так до вечера. Вечером укладываю уже настолько расслабленого и умотаного что вот и заснет, но нет не засыпает, лежим по 4 часа. Такого раньше не было никогда, спал днем хорошо.
Ночью да не спали ни когда хорошо, первый час спит, потом просыпается и так до утра,сон урывками, просыпается каждые 40 минут, час, то плачет то просто ворочается., психует, Нет у него глубокого сна .
Но сейчас и эти часы не спит. Причина не зубы 100%. Я не знаю что делать. У неврологов мы были,в них не верю теперь, пили ,ели,глотали все таблетки,эффект только был первые 2 дня, потом стало еще хуже, убрали,поменяли на другое назначение и все так же. В итоге пролечились мы 5 мес. Все фигня.
я скоро или сама повешусь или прибью кого то((((
Простите пишу на эмоциях,поэтому вот как то так.
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Вы что-то пьете из лекарств, может от бессонницы? я имею ввиду именно Вас - маму.
нет, не пью уже где то полгода, по ряду причин, т.к не помогало совсем, а т.к я кормлю,ребенка посыпало на препараты.
Дайте подуться• 02 мая 2015
Ответ дляФима Собак
мою проблему не решил не один врач, не в моем городе, не в Киеве . К кому я не обращалась только, даже гомеопаты не помогли,хоть и верю в них.
так что не вариант.
А дарма. лікар - це лише 1 з багатьох варіантів вирішення проблеми. в кінці кінців ви самі в першу чергу маєте усвідомити необхідність зцілення і діяти в тому напрямку. Ніколи не раджу Синельникова, але вам. мабуть, пораджу.
Бажаю, щоб все у вас владналося!
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
нужно пережить,впереди лето,просыпайтесь поели и на улицу,и до обеда 3-4 часа пусть топотит,придет поест и уснет,потом проснулся поели и снова гулять до пол 10-го,пришли поели помылись и тоже уснет
я только так спасалась.иначе выносил мозг
Знаете я так пробовала,с неделю, но он тогда настолько перевозбужден, что еще и до сна орать начинает, поэтому свернула и вернула все в режим как раньше. Днем все отлично,играет как дело ко сну.....
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
Бажаю, щоб все у вас владналося!
это кто?
Самый умный• 02 мая 2015
Ответ дляФима Собак
И под грудью не засыпает пока сосет? Может Ваша нервозность ребенку передается, попробуйте успокоится, попросить помощь чью-то, хоть бы няню на пару часов в день нанять.
Чебуратор• 02 мая 2015
Автор, вы кофе/чая много пьете? Вы написали, что кормите и молока много. Если да, то попробуйте не пить напитки, содержащие кофеин. Некоторые дети к нему очень чувствительны. И сладкого ребенку не давать. Сахар тоже может возбуждающее дествие оказывать.
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляСамый умный
ДА!!!!!!!!!!!!!! представляете?Ну что за малыш я не знаю((( под грудью не засыпает,сосет, потом просто держит во рту( раньше пососал минут 10 и все спит) и лежим руками играем, ногами сучим, можем петь и ощущение что сна не в одном глазу, а зевает так что рот рвется)))
И представьте утро 5 утра и до 12 ночи??? не возможно. и ночью не спит
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
чай слабый,кофе не пью, сахар у нас для обоих табу
Любительница• 02 мая 2015
Я своего до двух лет в коляске укачивала на дневной сон,иначе тоже скакал 2-3 часа на кровате,что у меня нервный тип начинался. Потом плюнула,перестала укладывать днём спать,теперь раньше ложиться,засыпает сам сразу, спит крепко и всю ночь. Может вам так попробовать? П.С в 3 года пошли в садик сам без проблем ложиться на дневной сон,упрашивать,укачивать,книжки читать не недо.
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня не спал ночью из-за остирц(глисты)
да проверяли, вот честно.
на что только можно. Т.к проблема со сном давно, но вот что бы так как последие пару месяцев.....
Кнопус• 02 мая 2015
Ответ дляФима Собак
не голодный 100%
я еще кормлю, так он наестся от пуза( молока много хватает) и пошел в разнос
что покушать даете на ночь?
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
так он и так не спит уже, а спать то хочет
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляКнопус
что покушать даете на ночь?
каши и грудь и всю ночь грудь
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну в 5 утра я не выйду с ним, и он в 9 пол десятого ныть начинает т.к спать хочет, хорошо если уснет, тогда и в обед заснет если не спит днем то и ночью у нас ’’аншлаг’’
Кнопус• 02 мая 2015
он голодный 100%.Вы должны дать ему в 20.00 кашу+тертый бурячек+кусочек хлеба.Молоко+печенье.И посмотрите как будет спать.Вашего молока ему мало-это по сути питье в таком возрасте.У нас так было.
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляКнопус
каша когда с мясом когда с овощами, хлеб не ест молоко не пьет, у нас непереносимость глютена и молочки. И он не гоЛодный поверьте.ну кто из нас мама моего ребенка? я или вы? бЕЗ ОБИД
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляКнопус
автор,не сердитесь,значит это временно ,пройдет)Вам терпения и выдержки)
ДА НЕ СЕРЖУСЬ Я НА ВАС, ЕСЛИ ОТВЕТИЛА ТАК ТО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВАС ОБИДЕТЬ. пРОСТИТЕ.
Кнопус• 02 мая 2015
Ответ дляФима Собак
Фима Собак
• 02 мая 2015
Ответ дляEllo
отлучать от груди не думали?
думала, но не сейчас, не думаю что причина в этом, ночные просыпания может быть, но причина в ЗАсыпании на данный момент
Фима Собак
• 02 мая 2015
Вот хоть убейте кажется что в нервном плане,какое то возбуждение при засыпании идет, а в течении дня такого нет.
ПростоБелка• 02 мая 2015
У нас что-то было подобное. Уложить спать - это было убийство. Нужно было качать постоянно, спал мало и просыпался от малейшего шороха. Но ночью нормально спал только под сисей. Долго мучались. Немного помог глицин и магне В6. Но и сейчас на 3,5 днем спит редко, и вечером с уговорами. Он очень активный ребенок. Мы ходили в бассейн и после занятия он лучше спал.
Терпения Вам.