НуКаНаКа• 02 мая 2015
Что за свитерки Many&many ?
Нравятся расцветки, как они по качеству?
ирина солнечная• 02 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Они не кашлатятся?
очень незначительно. качество и состав хорошие. оправдывают цену. п.с. немного садятся, берите изначально чуть больше по размеру. мне еще Deloras (Делорас) очень нравится фирма.
НуКаНаКа
• 02 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
спасибо
4есотка• 02 мая 2015
Шикарное качество. Наши любимые) - по красоте и по качеству. Дочка носит и на выход и в школу. Мы очень довольны.
Пока не нашла ни одной фирмы, которую можно поставить в ряд Many&many - по качеству.
Кстати, ооочень выгодно покупать в конце весны, летнее время в Детском мире (Киев) в Дарнице такие свитерки - по остаткам отличнейшие цены. Попадали именно на распродажи по супер-цене. Ну, и тут у девочек, можно пошуршать)
НуКаНаКа
• 02 мая 2015
Ответ для4есотка
тут смторю, по 240грн.
А Вы по чем на распродажах брали?