Федорино Горе• 02 мая 2015
Сильно с мужем поссорились((((((( И надоело уже, и находиться невыносимо дома
Он настолько деградировал в последнее время.
Крем для арбуза• 02 мая 2015
Ответ дляНакладная
Девочки, ну где вы их берете таких???
а может они с нами такими становятся?Не умеем личностные границы раставлять что ли??Пойди бы на какой-то тренинг!!!))))Хотя моей сестре и тренинг не надо!Как пришёл первый раз после свадьбы пьяный в три часа ночи(а на улице такой дождь валил!!!мама дорогая),так она его не пустила домой.Он пошёл на автостанцию,досидел до утра и поехал к родителям в пригород!Вот так надо!После этого,чес слово,ни разу такого не было!Я бы не осмелилась так!!!Себя жалеть надо,а не его пьяного под дождём!
Кондуктор маршрутки• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Знаете, мне подруга тоже самое сказала... Хотя, есть у меня недостатки, конечно же. Но вот уходит он с ребенком гулять - я бегом то печку вымыть, то сготовить быстро что-то, белье разложить-погладить - все мы женщины, знаем, что этот труд никто не видит, но без этого, извините, с потолка грязь падать будет.
Приходят они с прогулки. Муж, конечно же очень устал и ему требуется отдых. До утра желательно.
Причем на прогулку я одеваю малого от и до, готовлю игрушки, еда тоже - подаю, чтоб не холодное и не горячее и чтобы ТОТ суп налил, а не наше харчо например. А когда я сама - я тоже все это делаю + прогулка и я получается ЛЕНИВАЯ.
Он вас успешно троллит, видит, что вы наверное всыпыхиваете от такого обвинения и еще маслица в огонь. Вы его тоже подкалывайте, типа вонючка, пузо как у беременной ’тебе в маршрутке места для беременных не уступают?’ ’Кого ждем? Двойню?’, повосхищаться каким-нибудь соседом качком.
В танке• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
понимаете, ему 35. Он снова курить начал, но это как бы ладно. Но играть до трех ночи в игру, еще и под 4 л пива - это нормально разве? Как безумный.
мой просто играет каждый день(( Со своими родителями и местными алкашами. Тоже деградировал конкретно, пару слов связать не может(((
Крем для арбуза• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
у меня аж волосы дыбом от ярости(((( Держитесь!!! Мой на схватках был, так как я не родила в тот день, останавливали, чтобы уколоть для раскрытия легких. потом правда пришел в роддом побитый и с перебитым носом.
О,я думала хуже чем у меня - не бывает!!А видать бывает!Простите автор!Но стараюсь равняться на тех у кого лучше,а мой постоянно-ты посмотри как другие живут,все так живут!!!!Автор,у нас сейчас как раз сейчас решающая битва на поражения в нашей с ним войне!Я решила поменять жизнь,судья дал пол года на примирение!Посмотрим что получится!Я решила,или я буду жить счастливо с ним,и с другим,но счастливо!Донесла этого до его сознания...нет не разговорами.На них я потратила 7 лет,а поступками и действиями!Подала на развод,на Пасху с ребёнком уехала отдыхать в Карпаты к тёте,он чуть не свихнулся,отпраздновала Д.Р. сына в женско-детской компании(погуляли на славу),без них,мужиков.. и т.д. и т.п.Жалею,что раньше не ставила его на место!
Крем для арбуза• 02 мая 2015
Ответ дляTatin@
Это вы меня сейчас пугаете что все изменится после родов?
посмотрим, хотя мне конечно не верится. И уже даже интересно
Мы до рождения сына 4 года как в раю жили.Он так ждал его,а я всё оттягивала!А после родов как началось...мама дорогая!Не знаю,что повлияло,может присутствие на родах?У многих мужиков крышу сносит,кто бухает(мой 4 месяца,в то время как уменя была послеродовая депрессия,Вы поймёте,что это)))),кто гуляет, чес слово.. Есть конечно исключения разные.Но появление ребёнка в семье это очень большое испытание,даже для самой крепкой.Вы оба должны это осознавать и мудро всё пройти!Хотя мы тоже в 30 родили!И вроде постоянно розвиваемся духовно!))))
Ответ дляКрем для арбуза
вы знаете мне многие такое здесь пишут, но вот честно сказать я смотрю на своих подруг, ну как-то все нормально это пережили. Даже не знаю
Накладные мюсли• 02 мая 2015
Ответ дляTatin@
Да сам слава богу нашелся. А я еще и хвостом крутила, крови выпила у него ого-го.
аналогично. Шесть лет его мурыжила, пока согласилась выйти за него. А он ждал. Правда у меня фишка была выучиться поработать мир посмотреть а потом уже семья. Так и получилось. Вышла в 33 в 34 родила. Зато своя трешка машина работа и он знает что в случае чего полетит дальше чем видно. Они наверное ценят женщин которые не боятся их потерять. Мне одна барышня а компании пьяная заявила. Что в тебе такого что мужики такие за тобой умирают. Так я ей говорю, попробуйте за не бегать, может и поймете
Крем для арбуза• 02 мая 2015
Ответ дляTatin@
Рада за них!Дай Бог!Мои подруги тоже так думают про меня!И вообще говорят,что мой муж супер!Хиххх.Это я только тут под анонимом могу поделиться.Не выношу сор из избы.Вот это тяжелее всего.Не факт,что ваши подруги тут тоже не мелькают под анонимами!))))
Ответ дляНакладные мюсли
Согласна, у меня немного другая ситуация. Я с мужем познакомилась когда разошлась с предыдущим парнем, думала умру. Сейчас понимаю что он меня спас, потому что я не хотела видеть никого, но он как-то это выдержал.и сейчас думаю что он меня любит больше даже чем я его
Накладные мюсли• 02 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
молодец сестренка.мы перед свадьбой поругались так я его вещички немногочисленные собрала красивенько,оставила возле лифта и сказала приехать забрать. Он уехал на свою квартиру. После этого три дня не отвечала на звонки и смс. Он под моим парадный третью ночь спал букетом лестничную площадку завалил. Уже пришли ко мне две взрослые соседки уговаривать чтобы мириться. Короче..это была эпопея.
Кондуктор маршрутки• 02 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
А что такое развиваться духовно? Реально интересно.
Федорино Горе
• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я очень его унизила сегодня. Довел. Привела примеры успешны мужиков, которые, кстати, с детьми гуляют и не считают это зазорным, а наоборот. Немного сник и попустился. Но я просто понимаю, что не хочу с ним жить. Не уважаю больше, просто обидно, что так все куда делось и было бессмысленно.
Федорино Горе
• 02 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
А мы еще позже. Испытание не пройдено. Позор нам, и ребенка жаль.
Кондуктор маршрутки• 02 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Не каждый муж позволит так с собой обращаться. Дай бог чтобы потом жене не пришлось следующую ночь на автостанции провести. Или фингал заиметь.
Накладные мюсли• 02 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
держитесь! Это ваш Сталинград))))))
Федорино Горе
• 02 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Я сейчас очень завишу материально от его и его мамы, это ужасно(. Да, знаю, поднимать жО и работать, зарабатываю онлайн копейки, потому что все время с сыном, плюс хозяйство. А вообще у меня зарплата выше его в два раза. Сегодня поехала и купила себе вещей на работу. Забила на общие нужды, ребенку машинку и носочки (он, слава Богу, одет и обут), а мне выходить и нужно выглядеть. Сын идет в садик, и потом посмотрим, кто умнее, лучше и трудолюбивее.
Вы мириться хотите?
Накладные мюсли• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
даже самые сильные мужчины хотят дома быть слабыми. Это мне Кивалова на одном мероприятии заявил.
Федорино Горе
• 02 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а если везде слабые, то дома показать свою типа силу?
Федорино Горе
• 02 мая 2015
Кстати, решила не готовить больше, только ребенку. Себе кашу в пакете, суп мивина или горяча кружка, сосиски, фрукты , кофе-чай-какао и досвидания. А то я ленивая видите ли. Буду по-настоящему ленивой женой, пусть попробует.
Кондуктор маршрутки• 02 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Дома или за дверьми дома это разные вещи. Если бы я своего не пустила домой, он бы дверь выбил. Если бы деловая уехала без него на отдых с ребенком типа в воспитательных целях, то и до автовокзала бы не доехала. Но он вообще по жизни упрямый, возможно благодаря этому зарабатывает неплохо.
Накладные мюсли• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
конечно! Дома эти чмошники самоутверждаются.
Федорино Горе
• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Он хотя бы обеспечивает вас. Поверьте, это немало. А тут - себя не прокормит, то пиво, то сигареты, причем вчера вообще пачку выкурил - 15 гривен, на минуточку, паук херов. А долгов теплосетям 9 тыс.
Федорино Горе
• 02 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
противно((((((((
Кондуктор маршрутки• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
ну у нас тоже разные времена были. 7 лет вместе, было что и за счет родителей жили, но это было больше как исключение, был черный период в бизнесе. А вообще и у моего недостатков выше крыше. Каждый месяц разводимся. В игры не играет, но поспать любит жуть. Вытащить куда-то проблема, не любит компании. С рождением ребенка наоборот как-то получше стало, больше ответственности и мотивации куда-то выйти. Ребенка обожает, ждем второго.
Отдаляйтесь понемногу и начинайте выстраивать надежный тыл в виде работы, к садику готовьтесь, может родители свои помогут. Я думаю что вы достойны чего-то лучшего.
Федорино Горе
• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
не помогут.. только мама.. в ато, на одной пенсии
Ответ дляКрем для арбуза
Да вы понимаете вот я уже стараюсь вспомнить всех знакомых, ну и прям нет таких чтобы не могли ребенка на мужа оставить, потому что он хочет отдыхать, играть на компе или вообще не справится. У моей подруги когда болеет ребенок и нужно сходить в поликлинику, то она может идти на работу, а муж с ребенком к врачу. И мне кажется это нормально
Кондуктор маршрутки• 03 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Значит остается только терпеть и ждать подходящий момент. Заставляйте мужа участвовать в жизни ребенка, прогулки, оставлять вдвоем не надолго и не давать на себе ездить.
Крем для арбуза• 03 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зато жёны почему-то позволяют с собой так обращаться!!!!???Терпят утренние,ночные приходы в нетрезвом виде!А потом такие темки появляются!Он получил соответствующую реакцию на своё поведение!Слава Богу -не дурак,понял!А жене за что фингал или автостанция???
Крем для арбуза• 03 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы знаете,мой тоже - днём с огнём не найдёшь!Упёртый не то слово.7 лет боялась как-то реагировать на что-либо,так как слышала угрозы,типа до вокзала не доедешь(остановят-вернут и т.д.)и т.п.Но вот наступил мой придел.И я начала действовать,мне было пофиг-не страшно.Так они со свекровью офигевают сейчас,куда делась культурная,воспитаная,сдержаная я?Он почувствовал всё,все мои изменения.Ребёнок подрос(3 года),я стала зарабатывать,он присел.Присел после моих действий,когда мне уже пофиг.Внимательный стал,ребёнка с рук не выпускает(а раньше допроситься не могла),друзья по боку стали.Так как-то.Не знаю,может это утка или у него приоритеты поменялись?Но я не обольщаюсь.