Баба Яга• 02 мая 2015
Я одна люблю смотреть лезби порно????Есть еще такие?
Девчонки,не кидайте тапками.Вот меня интересует такой вопрос:кто-то еще любит смотреть лезби порно????По-чесняку???
Баба Яга
• 02 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
По чесноку скажу, наверное только троль смотрит
И почему сразу троль???
Меряю от единицы• 02 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
И почему сразу троль???
Потому что у некоторых дур хватает ума только на слово тролль
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2015
Мне тоже нравится!
На девчонок в жизни не тянет, а посмотрю с удовольствием!!!!
Ресничный червь• 02 мая 2015
Я все порно люблю, даже зоофилию. Только когда минет делают проматываю, не возбуждает меня.
оксюморон• 02 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
Сестра)))))
Баба Яга
• 02 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Баба Яга
• 02 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне тоже нравится!
Вот,и у меня так же!!!
Скомуниздила• 02 мая 2015
Теток не люблю, а люблю как его...ганг-банг(одна девушка и очередь членов), муж пристрастил)) Теперь прошу:не дразнить, а пусть организовал бы, дядек подогнал мне... то не в восторге он от предложения
Баба Яга
• 02 мая 2015
Ответ дляМурзилка
блин, а меня очень заводит гей порно....
а я его терпеть не могу-противно:(
фан L.O.S.T.• 02 мая 2015
а я у сына 15 лет нашла скачанное видео именно лесби порно... незнаю, плохо это или совсем ужасно
Баба Яга
• 02 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
Марфушечка душечка• 02 мая 2015
Ответ дляМурзилка
фу, я на такую гадость не могу смотреть
Баба Яга
• 02 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
фу, я на такую гадость не могу смотреть
и мне гей аж противно.....
Мурзилка• 02 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
с Вашим сыном всё в порядке, не волнуйтесь, странно было бы если б гей порно
Сеточка• 02 мая 2015
в лесби-порно девочки друг другу удовольствие доставляют, а остальная порнуха на мужиков рассчитана: там то грудь откручивают, то в анал с размаху - какое от этого женщине удовольствие? в общем мне тоже лесби нравится)
Баба Яга
• 02 мая 2015
Спасибо за ответы.Я вижу,что такая не одна,а то думала может у меня какие-то проблемы.........