Почемучка• 02 мая 2015
Как в такой банальной ситуации?
привет. мне 31 год. была несколько раз в гражданском браке, детей нет, не сложилось. Есть, конечно, знаки внимания со стороны мужчин, но не то, что хотелось бы.
Как у кого складывалось в жизни: давили себе "на горло" и вступали в отношения, в которые не хочется, лишь бы не быть одной-"стерпится. слюбится", так как время жмет, или продолжали поиски?
Самохвалова• 02 мая 2015
Нет. Не хотела так жить. Родила ребенка и живем прекрасно вдвоем. Но вариант замужества не исключаю в будущем.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А какие отношения хочеться и какой мужчина должен быть ?
Цитата:
А какие отношения хочеться и какой мужчина должен быть ?[/
скорее это другая тема должна быть.
Бибер-анонимер• 02 мая 2015
мне по-барабану сколько лет...одна я...
ни к чему себя не принуждала, плевала на мнение других,
моя жизнь-это моё!!! счастье
родила в 37, расписалась в 40.
моя жизнь-это моё!!! счастье
родила в 37, расписалась в 40.
Покорительная• 02 мая 2015
автор, вот я вышла замуж в 25 потому что позвали, потому что задолбали родственники, потому что время уже как бы пришло. и что я имею? Человека рядом который меня не любит и не уважает, которому так же как и мне просто навязали стереотип что если два года встречаетесь, то и жениться пора. Оба нещастны в браке. И кому хорошо от этого? Да никому! Если бы вернуть время назад, то я бы только полагалась на свое мнение, мне одной очень хорошо было, я очень жалею что не ценила то что имела. Знаю что и эта ситуация что у меня сейчас есть - и это пройдет, но очень жалко пролитых слов, услышанных оскорблений в свой адрес. Да, это мой опыт, но лучше бы я об этом в книжке прочитала чем самой пережить. Делайте так как Вам подсказывает сердце, никого не слушайте. Будьте счастливой!
Почемучка
• 02 мая 2015
Ответ дляПокорительная
спасибо за поддержку и понимание. меня тоже унижали в прошлых отношениях-ушла. жалею лишь о том, что не родила.
Чебуравлик• 02 мая 2015
Ответ дляПокорительная
Автор этого поста, действительно правдиво показала вторую сторону медали, той жизни, когда люди вбирают человека лишь бы не быть одним или так надо... Поддерживаю на 100%
Чебуравлик• 02 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Не жалейте, вы еще родить успеете и не раз!!!
Почемучка
• 02 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
спасибо, ваши слова Богу в уши)))
Чебуравлик• 02 мая 2015
Ответ дляПочемучка
спасибо, ваши слова Богу в уши)))
Я просто вас, как никто понимаю, самой вот почти 31 - жду и надеюсь, что будет семья и счастье.