Просто каралева• 02 мая 2015
Почему в Киеве нет в общепитах котлет по-Донбасски?
Что ж получается, утку по -
Пекински или мясо по-французски тоже нельзя? Спросила сегодня в Пузатой хате котлетку себе- так меня чуть не выгнали- одна другой говорит- ты слышишь, ЧТО она просит?Это запрещённое блюдо теперь?
Хитрушка-чекушка• 02 мая 2015
Я в Крыму покупаю котлеты по Киевски . Мои любимые . Кулинария в магазине Яблоко.
После 18• 02 мая 2015
Ответ дляmenina
долго тему для троллинга придумывали? или идея случайно пришла в голову?
ну як люди рецепт почали просити, значить добре придумав
Просто каралева
• 02 мая 2015
Ответ дляmenina
Вы другие слова знаете?Блин задрали уже! ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ КОТЛЕТЫ!!!!
Специально для неучей рецепт-
Просто каралева
• 02 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
это какие ? пригоревшие на уголь
Удалено администрацией...
Грабля• 02 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Специально для неучей рецепт-
вы хамка
О существовании рецепта я знаю, а вот тема изначально провокационная.
Просто каралева
• 02 мая 2015
Ответ дляmenina
вы хамка
У вас паранойя милочка-почему сразу тролль?Почему провокация? Я-житель Донбасса- у нас есть и по-киевски котлетыв чём тут провокация?????
Грабля• 02 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
в вашем стартпосте - провокация
а в дальнейших ответах - хамство и склочность
к тому же - анонимность
троль он и в Африке троль...
к тому же - анонимность
троль он и в Африке троль...
Просто каралева
• 02 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Первый раз слышу Рецепт в студию
погуглите- я тему закрываю-подальше от неадекватов, там свино-говяжий фарш, в середине- масло, обжаривается в сухарях
Просто каралева
• 02 мая 2015
Ответ дляmenina
в вашем стартпосте - провокация
к тому же - анонимность
троль он и в Африке троль...
к тому же - анонимность
троль он и в Африке троль...
ПНХ
Не куру• 02 мая 2015
Да уж качесто троляк нищает, туго с фантазией для тем или это как-то с праздниками связано?
Прилипало• 02 мая 2015
Первый раз слышу о таких котлетах ,а в пузатой хате их никогда и в помине не было )))) не набивайте себе цену , да и вообще нигде в кулинарных программах не было котлет по донбасски ))) только по Киевски
Добрый Жук• 02 мая 2015
А в чем отличие от котлет по-киевски? Если отличий особых нет, то почему не взяли котлету по-киевски, а требовали не присутствующее в меню блюдо? Только потому что вы его любите оно не обязано быть во всех забегаловках города.
Просто поругаться захотелось?
Швабристка• 02 мая 2015
котлеты по-киевски делаются из филе курицы, по-донбасски из говядины или свинины... девочки вы чего?
Плету интриги• 02 мая 2015
В нашей университетской столовой (Киев) такие продаются под названием ’студенческие’ или ’по студенчески’ - точно не помню....
Я в Киеве родилась и живу вот уже почти 40 лет как....
В жизни не было в киевских заведениях общепита никаких котлет по донбасски.
Так что не волнуйтесь - никто их не запрещал. Они у нас просто по другому назывались в меню