ЗабежАЛОЧКА• 02 мая 2015
Гляньте, красота какая! У нас тройня родилась))) мальчики!
и счастливая мамочка))
Не фонарь• 02 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
должны. в прошлый раз тоже беленькая была кошечка, потом ушки и хвостик потемнели, такая красавица получилась
Колор пойнты всегда рождаются белыми. Потом начиная с 2-3 неделек постепенно темнеют.
ГейСюда• 02 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
предположительно знаем, кто, но не уверены))
и у нас так было - мама пестро-коричневая, а детки - трое рыжие, один кофе с молоком, а папа серый дымчатый
потом узнали, что бабушка! у нее была рыжая...
Холодная каша• 02 мая 2015
Посмотрела фото и сижу плачу, у нас беременная кошка убежала из квартиры.. Дверь открыта была.. Мы кинулись нет ее дома, неделю уже нет, сроки были уже приличные, наверное родила котят.. Автор какие котятушки красивые.
Запыхалась• 02 мая 2015
тьху ты, я думала дети родились)
автор, ваши коты через 3мес вполне могут стать кошками
Все возможно• 02 мая 2015
Красота. И мама тоже. Готовьтесь, через 2 месяца будет зондер - команда. По квартире ходить аккуратно, смотреть по ноги, все что можно достать стащат, на шторах висят. Но зато весело. Уже это проходили.
На морозе• 02 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И у нас веслоухая черная Багира родила от черного британца 5-х котяток. Вчера глазки уже открыли
уши вёслами?
Сладкий лимончик• 02 мая 2015
Ответ дляКумушка
Добрый вечер!
Вы их отдаете или продаете?
А с какого вы города? Я своих отдаю)
да простит меня автор)
Апрель Ивановна• 02 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
папаша подлец,но красивый!да?
ЗабежАЛОЧКА
• 02 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
тьху ты, я думала дети родились)
неет!
я-то знаю, как различить))
ЗабежАЛОЧКА
• 02 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
Мы тоже проходили((( Год назад. Но жили в доме, сейчас - квартира, вообще не понимаю, как процесс воспитания будет происходить
ЗабежАЛОЧКА
• 02 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
папаша подлец,но красивый!да?
как видите)) дети красивые получились)
Цвиринь• 03 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
Вы её искали? В подвалах смотрели? Объявления с фото на каждый столб и бабулек у подъезда спросите не видели ли..
Кумушка• 05 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А с какого вы города? Я своих отдаю)
да простит меня автор)
Из Киева, только нам не только для души, а еще что б охотницей была.
KMaximenko• 05 мая 2015
Ответ дляКумушка
напишите мне в личку тогда))