бювет_в_обед• 02 мая 2015
Хочу в съемную квартиру собаку йорка?
Девочки,кто живет с собачками в схемных,хозяева против или не против маленьких собак...Очень хотим ши-тцу ,но еще не спрашивала у хозяйки ,но в договоре не указаны животные.
бювет_в_обед
• 02 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я бы не разрешила.
Даже йорка,без запаха и мелкого?
бювет_в_обед
• 02 мая 2015
Ответ дляХод конём
Не разрешила бы. Они ссут где попало, потом запах, фу.
я просто не работаю и всегда дома .
Трахтибидох• 02 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Даже йорка,без запаха и мелкого?
Да, мне не хочется чтобы кто то писял на мой паркет.
Не куру• 02 мая 2015
так йорка или ши-тцу ? а то крупчает то порода ... на деле собачка ньюфаундлендом окажется
бювет_в_обед
• 02 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
так вы у хозяев спросите, могут разрешить а могут и нет, все просто
Я знаю,но они оочень богатые и по мелочам даже страшно))))
Ход конём• 02 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
я просто не работаю и всегда дома .
Что это меняет? Или вы с горшком за ним будете весь день бегать?
бювет_в_обед
• 02 мая 2015
Ответ дляХод конём
А если у вас таких 10 квартир ?
бювет_в_обед
• 02 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Мы не разрешали, это наше право и наша собственность )
Это ваше право.
Маурита• 02 мая 2015
в чем прикол этих собак держать ? не собака, а одно название, только тявкает
Трахтибидох• 02 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
А если у вас таких 10 квартир ?
И что, тогда можно обссыкать?
Ход конём• 02 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
А если у вас таких 10 квартир ?
То пусть одну из них зассыт собака?
бювет_в_обед
• 02 мая 2015
Ответ дляМаурита
Знаете ,я всегда имела животных,но последняя моя кокер отравилась и умерла и мы ,переехали на сьемную,прошло 6 мес.и мы задумались о псе,но не заведешь же большую,хоть маленькую.
Бабка-ежика• 02 мая 2015
У меня у самой йорк. И ходит в туалет на улицу. Никаких пописов в квартире нет. НО. Если бы мои нынешние квартиранты (к примеру) захотели - я может быть и разрешила бы. Потому что они не свиньи. А вот прошлым - никогда (хотя они тоже мыли полы с унитазами и в квартире было чисто. Но все-же им не разрешила бы, так-как все-равно видела пофигистическое отношение к моей собственности. Как-то так. Спросите хозяев. Если бы завели ЛЮБОЕ животное (хоть хомяка) БЕЗ разрешения - в первую ночь после обнаружения мной этого факта ночевали бы ЗА пределами моей квартиры.
ЗдесяЯ• 02 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Это ваше право.
По теме- спросите у хозяев для начала, вдруг они не против )
наши хотели кошку, я шерсть терпеть не могу и какое бы гладкошерстое животное не было, но ЭТО ШЕРСТЬ, а если еще и написяет гдето, то этот запах потом вывести трудно очень ((
А вот в загородном доме у нас есть и собаки и кошки, но они живут в своих вольерчиках и бегают во дворе )
РозаФиалковна• 02 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Даже йорка,без запаха и мелкого?
он сцикать будет
Бабка-ежика• 02 мая 2015
Ответ дляМаурита
ну, может и о вас как о женщине кто-то скажет - в чем прикол с такой жить? но кто-то ведь на вас повелся. так и с собаками - каждому свое. Если вам не нравится Китай - это не повод его взорвать
бювет_в_обед
• 02 мая 2015
Ответ дляBessta
класс ответ
Знаете,эта квартира сейчас в 100 раз лучше по чистоте,чем когда сдавалась,нам ее сдали со всем борохлом,даже пиво старое и пистолет в тумбе)))
Маурита• 02 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Оябунчик• 02 мая 2015
взрослая собака и щенок - для квартиры разные последствия. малыш будет таки пописы оставлять первое время ине ясно, будет ли грызть. Ну. и по теме.. не пойму, пару тыс. у.е. на собаку (йорк) + 2000-3000 грн (самые скромные подсчеты) на содержание в месяц (корм. витамины, груммер, одежда, шампуни, кондиционеры), но на съемной квартире.. Отложите деньги на свое жилье и там потом хот крокодилов разводите - сводоба
ЗдесяЯ• 02 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
И всеравно собственность это чужая, они могли там жить как хотели и делать что хотели. Вы же просто квартиранты, должны все делать сообща с хозяевами.ъ
Если была сильно грязной могли просто ее не снимать )
Не куру• 02 мая 2015
Ответ дляНочка
Вот объясните чем большая собака так принципиально от маленькой отличается? ))
та кагбы ничем
Бабка-ежика• 02 мая 2015
Ответ дляМаурита
не понимаю этот смайл, но все даже грустнее, чем казалось на первый взгляд:)))) вашему космосу-привет. он явно очень глубокий))))