Кукусик• 25 марта 2013
Объясните, помогите с выбором обуви
Дочке 6,5 месяцев, я уже не первый день задумуюсь о первой ее обуви,..читала на советчеце, но для себя не нашла ответа..(
Какая должна быть первая обувь на весну? Когда уже ее покупать и можно носить? Обьясните...
У нас ножка 11 см. И как определиться с пазмером?
Аноним Первый• 25 марта 2013
какая обувь в 6.5 мес., вы что там с ума сошли. Максимум что-то тепленькое на ножки.
Кукусик
• 25 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
НАм нужно для прыгунков! Врач сказал,что нужна обувь
Кима_кепка• 25 марта 2013
Если ребенок не ходит - непринципиально какая будет обувочка))
Покупайте такую, чтобы Вам нравилось и ребенку было комфортно и нигде не сжимало ножку.
Секретница• 25 марта 2013
я считаю, что никакой обуви не нужно, пока ребёнок не научиться ходить. у нас были тёплые кожаные пинетки
Кукусик
• 25 марта 2013
Я же не говорю,что сейчас ее обую и пусть идет..
Мне нужно понять когда и какую обувь купить нужно?
Кима_кепка• 25 марта 2013
Ответ дляКукусик
А какая обувь нужна, врач не сказал?..
Должен был, на мой взгляд, особенно, если это ортопед.
Секретница• 25 марта 2013
я покупала доче на годик (в это время она начала ходить)туфельки в Перлинке. Не важно, какой фирмы будет обувь (не китайская, конечно), главное, чтобы была полностью кожаная с правильной ортопедической стелькой
Кукусик
• 25 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
А какая обувь нужна, врач не сказал?..
нет,не ортопед
просто,сказали,что нужно перед тем как сажать ребенка в првгунки, одевать обувку ,чтобы нодка правильно становилась...
Манька Галченок• 25 марта 2013
Вам действительно нужны хорошие туфельки. Размер нужно брать с запасом примерно в 1 см.
Вот посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4896645.html
Вот посмотрите
Пусин Кукин• 25 марта 2013
18-й размер, 11,5 по стельке https://www.kidstaff.com.ua/tema-5398955.html и тут - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4226064.html