Зажуженная Жужжа• 25 марта 2013
Любовницы, вопрос к вам
Женщины-любовницы, ответьте на вопрос? Что заставляет Вас быть любовницами? Довольствоваться крохами с барского стола. Годами не уважать себя, заглядывать в рот мужчине, ведь он каждый день возвращается к жене, занимается с ней сексом, проводит с ней выходные, праздники, отпуска, заводит детей, сторит планы на будущее и т.п. А что имеете вы? Как можно так унижаться перед мужчинами.
Бабка-ежика• 25 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Нет, не в декрете, и еще не замужем. Мне много раз женатые мужчины предлагали отношения, но я их посылала лесом, потому, что могу представит, что испытывает его жена. У меня отец гульнул, так моя мама его отправила к любовнице. Так вот та любовница все равно никогда не стала его женой, он не захотел с ней расписываться, жили они как кот с собакой, а потом отец погиб, так сейчас живет она в злыднях никому не нужная и ребенок ее никакущий здоровый пацан а ни работать не хочет ни учится. А мы выросли самодостаточные, выучились сами, имеем хорошие работы и помогаем маме.
Ну и что? я от этого стала не самодостаточной? У меня и до него много чего было. А использовала его я уже по ходу. изначально он мне был так-ну и хрен с ним.
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я сейчас жена, не любовница. Была лет в 19 любовницей))). Мне 19, ему 38, шикарный, богатый мужчина. Но у него семья, мысли чтобы увести его из семьи или мечтать о замужестве с ним, даже не возникало, даже на ум такого не приходило)) Мне просто было хорошо. Он умный, взрослый, воспитан, богат очень. помогал мне и морально и физически и финансово. Всегда поддерживал, приезжал когда мне нужно было, проводили вместе время часто, но конечно праздники он дома. Но на любой праздник НГ или 8 марта всегда приезжал поздравлял,уделял время много. Была ли любовь не знаю, нет наверно. просто нам было хорошо вместе. Потом расстались, он начал много ревновать, стал считать что я должна хранить ему верность. Я вышла замуж, и не виню любовниц, смотря какой смысл они преследуют. Разрушить семью это категорически не приемлемо, в остальном винить буду не её, а его. Почему женщина должна думать о чужой семье о её сохранении, если муж об этом даже не думает. какое ей дело до меня или вас, или наших детей, если родному отцу и мужу пофиг, в чём винить её? не считаю что она шлюха или доедает крошки с барского стола, это всё страх жён, и поэтому они так говорят. На данный момент будучи женой, я так не думаю
я вас уважаю. единственно правильные слова
Зина с магазина• 25 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
А вы сидите.злитесь.рвите на себе волосы)0У меня высшее образование, квартиру я заработала сама. Работала тоже по распределению. А где мне нужна была протекция-я ее получила. А вы сидите и радуйтесь борщам,фартукам и всякому подарочку,подаренному на Н.Г)))
квартира-это не есть счастье...
Девы,с кем вы спорите??она не понимает и не поймет...У нее ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,еклмн....
я в шоке!)))))))))))
Бабка-ежика• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
какой там! вы не заметили сплошь и рядом темы - я не хочу мужа, меня от него тошнит и прочая хрень
какой пи..дой!
так че сидеть то? ждать чего? Еще можно стать счастливее.
Заставляличка• 25 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
Так думают обиженные жёны. Им так легче жить.
та не, это сами мужики подтверждают, так что не тешьте себя иллюзиями
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
то он просто гавно последнее. нормальный мужик никогда такого не скажет. значит, его домашний туалет просто забился. и у него не любовницы были, а дурочки несмышленые. для дружеского перепиха.
ну да, неправ был крепко. но я в чужую семью никогда не лезу, да и друг он был мой и моего мужа, а с женой его я даже знакома особо не была на тот момент.
мужик он есть мужик. это мне, чтобы лечь в постель ну хоть что-то должно вспыхнуть в душе, а у них вспыхивает все в другом месте... я на эти темы долго и не один раз говорила с другом и мужем за стаканчиком пива.
а эта несмышленая девочка была главным специалистом аудиторкой фирмы. вот, вроде мозги-то есть, а все- туда же, семья, ребенка хотела от него. этим она его, кстати и отпугнула сразу.
Бабка-ежика• 25 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
квартира-это не есть счастье...
я в шоке!)))))))))))
Квартиру не он мне купил. Я ее сама купила. и еще куплю. Но уже не себе, а сыну.
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
вы что! )))) штамп то заветный в паспорте уже стоит
Ответ дляВсех анонимов аноним
согласна на все 1000%
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
значит, она просто влюбилась. а что вы думали? и такое бывает, не все за деньгами охотятся. и не все похотливые суки. как и мужики, собственно.
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
В большинстве случаев виноват МУЖИК. Не ищите себе оправданий или своему мужу,который если не с одной так с другой будет. Лично я не просила его за мной лазить. И выгоняла уже раза 4 за последний год. Приходит ноет,сопли жует,иногда аж противно.
мне мой муж не изменял физически ни разу, это точно, на 150%. а что случится может, так это одному Б-гу известно. могу ли я быть уверенна, что никогда не полюблю другого? нет. что тогда от мужа требовать?...
сучка не захочет, кобель не вскочит, тоже имеет место быть народная мудрость..
Бабка-ежика• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Вот правильно сказала моя знакомая мне-замужняя женщина,которая тянет всю семью.а муж 900 грн приносит- он считает,что если я вышла за него заму,то вытащила свой счастливый билет...И так.и так хреново)
Чебуравлик• 25 марта 2013
Почему все пишут что жены злые? Мы не злые! Просто я против любовниц! Считаю это омерзительным! Женщины вы должны себя уважать прежде всего! Почему вы идете в любовницы? Приведите аргументы?!
Неужели имея нормальную голову на плече и красоту о которой вы пишете вы не можете жить с не женатым мужчиной или выйти замуж за неженатого?
Почему изначально вы ищите и допускаете себе возможность общения с женатыми?
Почему сразу не сказать себе твердое НЕТ?
Неужели вы достойны роли подстилки в этой жизни?
Неужели не способны на большее?
Вина конечно же не только на любовницах, но и на мужчине женатом!
Мужчина конечно же еще больше виноват так как у него есть жена и дети как правило и обязанности!
Я вообще не хочу обсуждать мужиков которые имеют любовниц так как для меня - это уже не мужчины, а кобели!
Но вы же женщины! Умницы красавицы! Почему позволяете себя так опускать?
Мне не понятно
Неужели не способны на большее?
Мне не понятно
Аноним Первый• 25 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы бы хотели, что бы ваш муж вам сейчас начал изменять и тратил кучу денег на любовницу, деньги которые он мог бы потратить на вас и ваших детей?
Сиренькая• 25 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Так проблема в муже, а не в любовнице
Бабка-ежика• 25 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Неужели не способны на большее?
Мне не понятно
Неужели не способны на большее?
Мне не понятно
Потому что вы считаете.что это опускаться. Я так не считаю. Мне больше жаль ту женщину.с которой он живет. Он все равно ее бросит. Но не со мной, я просто этого не допущу,потому что как муж он на фиг мне не нужен.
Ответ дляSm-art
Я так понимаю тема грозит перерастем в оскорбления между любовницами и женами
А вы не думали что например мужчины никогда не будут так себя вести со своими соперниками как женщины?! Оскорблять унижать это пререгатива только женщин злючек неважно в каком статусе, но этим вы показываете насколько вы низки и заслужили свой статус!
Умная женщина переступит и забудет и не унизится до оскорблений, будь то жена или любовница, и с такой и останется мужчина!!

Бабка-ежика• 25 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Скажите об этом своему мужику.
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
я вам так скажу, выходите вы из этой темы ))))) ща настроение убьется на ухнарь ))) вы счастливы? - вот и чудно! а злость и ненависть разрушают. живите и радуйтесь!
лучше иметь детей от любимого мужчины и быть с ним, хоть даже и любовницей, чем потом через 20 лет развестись, потому что у него оказывается было повышенное чувство долга к жене и детям. а дети имеют свойство расти. вырастил? - супер! молодец! с задачей справился. а жены потом остаются под полтишок одни с выросшими детьми. вот, где беда и разочарование. так что, что хуже - хз
Зина с магазина• 25 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
та никто и не сомневается...советую завести еще одного женатика,ну ШОБ... не долго копить пришлось...
То с одним,то с другим-глядишь и быстрее накопите)))
ну поиспользуете их хорошенько...а они вас...
Не,ну а че такого?
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
думаю, что чувства с ее стороны были. плюс возраст поджимал - семью то хочется, с мужем развелась. я даже думаю, что она спецом у него деньги попросила, знала, что чел он местами жлобовитый и несмотря на любовницу, о семье не забывает и бросит ее. ну а потом он обиделся, что ему счетчик включили и ушел. хотя она даже завтрак не умела приготовить. он ей готовил и продукты покупал, а она, видимо, думала, что вся такая классная и как он о ней заботится. а он просто есть хотел по вечерам
Бабка-ежика• 25 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
Не,ну а че такого?
Это вы ЗАВОДИТЕ как собачку..А у меня с этим проблем нет))
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Неужели не способны на большее?
Мне не понятно
Неужели не способны на большее?
Мне не понятно
что за слова - опускаться, подстилка... вы считаете, что надо абы с кем быть? ну и что, что козел ничего не умеющий, зато ж свободный. нах он мне такой сдался. а мужики сами выбирают, с кем им быть. не хотели бы, не заводили бы себе любовниц. и под этим словом я имею в виду тех женщин, которые на протяжении многих лет с этим мужчиной, а не бабочки-однодневки. и если она с ним около 10 лет рядом, неужели таки она шлюха? некоторые и в браке столько лет не живут.
Аноним Первый• 25 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
А сын то от кого? От любовника? А сын у вас спросит где мой папа вы ему скажете, что он от любовника? А потом ваш сын захочет найти папу и припрется к нему домой где налажена жизнь и полноценная семья и разрушит чужие жизни, жизни тех детей, которые ничего не подозревают и которые ни в чем не виноваты.
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
Не,ну а че такого?
миленькие, девочки, почему вы пишете ИСПОЛЬЗУЮТ. секс нужен не только мужчине! так что, кто кого использует еще оооочень большой вопрос
не все ж мужики старперы. а то у вас стереотипы, если любовница, значит, минимум вдвое моложе )))))))))

Бабка-ежика• 25 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
А это уже не ваше дело.Отца он своего знает. Сплошь и рядом подруги,которые не знают,как своих козлов отцовских прав лишить-ни помощи ни денег. Так что чего он там захочет-не ваше собачкино дело. Обсуждаем жен-любовниц.
Розавенная• 25 марта 2013
Я была уже в разводе... с ребенком на руках, одна, когда закрутилось с женатым коллегой по работе... Сначала деловые переговоры, встречи и корпоративчик ... до сих пор не понимаю что произошло, старше вдвое, ’економ’, дети, капец короче.
Еле вылезла из этих отношений, пришлось прибегнуть к помощи!!!
И что? следующие отношения, у парня кольцо!!!
Уверяет что плохие отношенияс женой... развод вот вот..
в итоге он развелся через год, и только после того как она его ранила. Потом еще год разборок...
Думала головой поеду... хотя он так и не женился.
А вы говорите любовницы, шубы, цветы, лимузины.
Бабка-ежика• 25 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь

Ага, а то,что любовницы еще и старше бывают-никто не рассматривает)
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
ну вы даете! я своего папу вообще не знаю. хотя рождена в законном браке. чудесный папа, не правда ли? а сколько пап не живут со своими детьми, а просто общаются. какая разница? ну не живут папа с мамой. гоните уже