Зажуженная Жужжа• 25 марта 2013

Любовницы, вопрос к вам

Женщины-любовницы, ответьте на вопрос? Что заставляет Вас быть любовницами? Довольствоваться крохами с барского стола. Годами не уважать себя, заглядывать в рот мужчине, ведь он каждый день возвращается к жене, занимается с ней сексом, проводит с ней выходные, праздники, отпуска, заводит детей, сторит планы на будущее и т.п.   А что имеете вы? Как можно так унижаться перед мужчинами.
sneguro4ka79• 27 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот прям ’не защищаю любовниц’ а эти взрослые тетки помнят о детках, которых оставляют без пап, без алиментов. Думают о психике деток, о адаптации их в обществе, когда они растут в неполной семье. О пом, что человек предавший своих близких раз предаст и их, променяет со временем на кого-то еще, с кем ему, якобы лучше, комфортнее и т. д. Это просто Вы таким образом успокаиваете свою совесть...
почему я успокаиваю свою совесть? я не любовница. просто все выглядит так, что мужу прям руки заломали и в койку кинули, а он не хотел.бедняжка!он знакомится с женщиной, зная что дома жена и дети; он отрывает от семьи и детей деньги и лишает их внимания. не на эту потратит, так на другую. вопрос в другом: почему он это делает? вот о чем нужно думать. почему сложилась такая ситуация? а не искать виноватых на стороне

Зина с магазина• 29 марта 2013
Ответ дляbonyay
Вы замужем? Как вы можете их защищать. Да если бы я знала про любовницу мужа, я бы отнесла ее в травматологию
Svetik_SV• 31 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
фото