Всех анонимов аноним• 02 мая 2015

Загар vs фотостарение. Что этим летом выбираете вы?

Результат:
вже голосів: 41
9 (21.95%) Беспокоюсь о собственном здоровье. Стараюсь поменьше контактировать с солнцем, закрываю кожу+ солнцезащитные крема
8 (19.51%) Люблю загар. Над остальным не думаю
7 (17.07%) Пользуюсь солнцезащитной серией изредка, при этом косметика какая подешевле или какая попадет под руку
6 (14.63%) Люблю загар, но при этом выбираю элитную и дорогую солнцезащитную серию, загораю только!!! в "правильное" время
6 (14.63%) результат
5 (12.2%) Другой вариант
Кондуктор автобуса• 02 мая 2015
Ненавижу загар. Никогда не загораю. Только тень, сильнейшая солнцезащита и по возможности длинный рукав.

Кусочек Сыра• 02 мая 2015
однозначно буду загорать, только в меру и с кремами.
Пуки-куки• 02 мая 2015
Не люблю загар и не люблю загорелых теток. Бледность кожных покровов - признак аристократизма да и загар для здоровья вреден.
Подметайло• 02 мая 2015
Не люблю загар, люблю аристократическую бледность)
Пукимончиг• 02 мая 2015
Люблю загар. Но не загораю
Бентливуман• 02 мая 2015
автозагар рулит, намазалась и красотко
Петросянша• 03 мая 2015
Не люблю загар, горжусь своей очень светлой кожей.